ЗМІ Краматорська > ЧАТ-конференции

ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым

<< < (69/70) > >>

AntZ:
Шарп

--- Цитувати ---Если скажу какая, то очень скоро будет ясно кто я.
--- End quote ---

а чо, стидаєтесь???

sergk:

--- Цитата: Sharp ---По поводу "какая?" должен признаться, что жалею что вообще ляпнул здесь про это. Если скажу какая, то очень скоро будет ясно кто я. Так что подумаю, как бы Вам ответить...
--- End quote ---

Ну граф Монтекристо, да и только!

Вы знаете, Шарп, меня не покидает ощущение, что я разговариваю с подростком лет 14-15, который, пользуясь анонимностью, строит из себя большого человека, начальника и партийного лидера государственного масшаба. При этом его рассуждения так и остаются на уровне ровестника независимости Украины, а многие мысли просто позаимствованы у папы и дедушки.

Вы можете убедительно доказать, что я ошибаюсь?

Sharp:
Sergk-у:

Признаться, не имею никакого желания доказывать Вам что-либо... С другой стороны, все-таки не хочется чтобы, здесь думали, что я ухожу от дискуссии.
Поэтому задаю вопрос: Вы уверены, что хотите в ответ услышать мое мнение о себе?

Chico:
может лучше про "брэнд"? :wink:

sergk:

--- Цитата: Sharp від 06 Жовтень 2005, 18:58:34 ---
Признаться, не имею никакого желания доказывать Вам что-либо... С другой стороны, все-таки не хочется чтобы, здесь думали, что я ухожу от дискуссии.

Поэтому задаю вопрос: Вы уверены, что хотите в ответ услышать мое мнение о себе?


--- End quote ---

Простите "кто на ком сидел"? Ваше мнение обо мне или Ваше мнение о Вас? Меня бы устроило второе.

Что касается первого, то это и есть непосредственный уход от темы.

Если вы представляете партию - скажите какую. Если права представлять партию у Вас нет (в чем лично я не сомневаюсь) - зачем вы делаете многозначительные намеки? Для повышения собственного уровня в глазах окружающих? У Вас проблемы с самооценкой и самоутверждением? Так ведь такие проблемы обычно присущи подросткам 14-15 лет. Вот я и сделал предположение, которое попросил Вас опровергнуть. Сможете? :wink:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version