ЗМІ Краматорська > ЧАТ-конференции

Есть предложение: Ткачев

<< < (2/14) > >>

AntZ:
Януковича??? а кто это????+)))))

стесняюсь повториться:
Идет заседание по делу Колесникова...
Судья: -Так.. Кто у нас от оппозиции?
Янукович: -Я!! Я!! Только меня все игнорируют..=(
Судья: -Ну, раз от оппозиции никого нет, тогда начнем....

Antiregiony:

--- Цитата: Merlin ---Надо бы власть города пригласить, а то некрасиво получается...
Вроде, как только бывшую оппозицию приглашаем, а нынешняя и обидеться может.
--- End quote ---

Вроде в городе власть не менялась.

wolf:

--- Цитата: wolf ---Предлагаю после Шеховцова пригласить на чат-конференцию лидера краматорской "Нашей Украины" Виктора Ткачева. Как ни крути, а именно он сегодня является главной оранжевой "дразнилкой" для местных властей.

Ваше мнение?
--- End quote ---


Прошу прощения, предложение снимается. Общение с этим деятелем, действительно, полно различных неприятных "сюрпризов", и полученной от него информации доверять нельзя.

Antiregiony:

--- Цитата: wolf ---
--- Цитата: wolf ---Предлагаю после Шеховцова пригласить на чат-конференцию лидера краматорской "Нашей Украины" Виктора Ткачева. Как ни крути, а именно он сегодня является главной оранжевой "дразнилкой" для местных властей.

Ваше мнение?
--- End quote ---


Прошу прощения, предложение снимается. Общение с этим деятелем, действительно, полно различных неприятных "сюрпризов", и полученной от него информации доверять нельзя.
--- End quote ---

Почему? Все-таки было б интересно. А если В.В. слукавит - то тебе, wolf, и карты в руки. Выведешь, так сказать на чистую.

AndreiS:
да не. С ним общаться в принципе невозможно. Я как-то три часа убил на разговор с ним, но ничего толкового, кроме "шкурных" аргументом не услыхал.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version