Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 09:26:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорский БЮТ пообещали расстрелять  (Прочитано 14725 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Червень 2007, 10:22:18
Відповідь #75
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да дело-то даже не в этом.... не совсем понятно, чей обрез, и остальные обстоятельства неясны, но зато ТОЧНО известно, кто был ранен.
и вот появляется на форуме профессиональный провокатор, которого с последних выборов не было видно, и, исходя из того, что ему поставлена задача (или от души, по собственным причинам) "мочить" БЮТ- наплевав на логику и здравый смысл, объявляет преступником ПОСТРАДАВШЕГО
Браво, Острячок!
скажи, пусть тебе выпишут премию за очередное ведро грязи....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Краматорский БЮТ пообещали расстрелять
« Відповідь #75 : 20 Червень 2007, 10:22:18 »

20 Червень 2007, 14:25:57
Відповідь #76
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
ах, слееедствие!
так а шо ж ты ДО выводов следствия и суда - громогласно катишь бочку на одного?


Так все-таки – кто из нас демагог?
Вы бы уже хоть постеснялись и хоть немного подождали с этим заявлением, а то прямо на той же странице, любой желающий может прочесть:


 Если окажется что обрез "мэйд ин ПР", то  я публично и в этой же ветке признаю, что все мои умозаключения были ошибочными. А вот если у данного самопала окажется бютовская родословная, то сразу начнутся рассказы о купленной милиции, о мафии в погонах и т.д. Впрочем - уже начались :)



Что выдержка изменяет? Мерлин разумно предложил подождать результатов следствия. Я свое обещание сдержу, если окажется, что моя версия ошибочна.
Далее
даже если ружье было бютовца, то адвокатам пырца надо будет еще попотеть, чтобы доказать необходимую оборону

Если будет доказано, что обрез принадлежит бютовцу, то из этого следует:
1.   перспектива 5-й ходки за незаконное изготовление огнестрельного оружия.
2.   Пресс-службе БЮТ придется сильно вспотеть, объясняя зачем Сааров прихватил с собой обрез и залез с ним в машину к секретарю совета
3.   Вырисовывается прэ-э-э-лестная картинка:
- 4 (четыре!!!) судимости и 13 лет зоны
- безграничная любовь к обрезам
- наличие у Саарова такого важного элемента юридической практики как МОТИВ нападения на ПР-ца.
При этом у его противника никакого мотива пока не прослеживается. Обвинения в коррупции? – пресс-служба БЮТ стыдливо не предъявляет никакоих документов. Даже на словах не пытается рассказать, чего же так испугался ПР-ц. К тому же решение принято сессией Горсовета.

После всего этого ПР-ц со своими адвокатами может смело идти пить пиво и ни о чем не париться

Можете что-то возразить конкретно? Или опять начнутся сопли про злобных ненавистников БЮТ, которым и заняться больше нечем кроме белоснежных одежд Юлии Владимировны? :)
Если есть - прошу по пунктам.
Credo quia absurdum est

20 Червень 2007, 14:56:27
Відповідь #77
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sharp
Цитувати
Если окажется что обрез "мэйд ин ПР", то  я публично и в этой же ветке признаю, что все мои умозаключения были ошибочными.
Вы преувеличиваете ЦЕННОСТЬ своих "признаний"
а также свою способность раскладывать по пунктам составляющие вопроса
На Ваши пункты НЕВОЗМОЖНО ответить, потому что они составлены НЕГРАМОТНО
к тому же Вы (видимо, из-за недостаточно развитого воображения) НЕ УМЕЕТЕ моделировать ситуации и

Цитувати
наличие у Саарова такого важного элемента юридической практики как МОТИВ нападения на ПР-ца.
При этом у его противника никакого мотива пока не прослеживается.

это просто курам на смех...+)))
нате вам ситуацию: Бютовец залез в джип ПыРца без обреза, и начал "качать права". Пырец достал из-под сиденья обрез (свой) и начал, угрожая обрезом, требовать покинуть джип. Бютовец дернулся - Пырец выстрелил.
Скажите, что это НЕ ЖИЗНЕННО.

Цитувати
"Сааров указал на то, что он предоставил Древалю документы, касавшиеся землеотведения, которые компрометировали как секретаря, так и мэра, и сообщил о том, что собирается передать их в прокуратуру. После чего Виктор Древаль, в машине которого и происходила встреча, достал обрез и выстрелил в Саарова",

Цитувати
пресс-служба БЮТ стыдливо не предъявляет никакоих документов
куда не предъявляет? почему именно "стыдливо"? може, они НАГЛО не предъявляют? +)))) Откуда Вы знаете, что они не предъявляют??
А что, если бы Вы увидели проект землеоотвода, или там акт на владение землей на какую-то фирму, ТО ШО ТОГДА?

Все рассусоливания про 4 ходки и "безграничную любовь" к обрезам - это ШЕЛУХА, которой можете посыпать себе свою лживую голову...
КРАСОЧНАЯ шелуха, но ЭТО - не доказательство!!! Это - предубеждение
Может, они там в Доброполье ВСЕ с обрезами ходят, Вы можете это опровергнуть? Я - нет!

Теперь обратная ситуация:
Бютовец после сессии - то есть, прям возле исполкома, идет с обрезом минимум от одной машины до другой, (а время сейчас жаркое- он куда его спрятал?) влазит в нее и начинает угрожать обрезом - мол, отменяй решение! - хотя прекрасно знает, что ОДИН человек не решает этого
О! он его в документы завернул!!! точно... и так и сидел - в одной руке документы, в другой - обрез... ШОБ НАВЕРНЯКА...
ШОБ заставить поверить, что он все-таки эти документы таки отнесет в прокуратуру... Только заедет домой, обрез выложит...
не, ну-уууу.... ситуация достаточно глупая и нелепая, но тоже - теоретически - имеет право на рассмотрение...
НО!!!
ПОЧЕМУ РАНЕН ОКАЗАЛСЯ БЮТОВЕЦ?????

о! у меня есть идея!!! ОБРЕЗА БЫЛО ДВА!!!
и они устроили а-ля Дикий Запад - кто первый выстрелит... Но, поскольку у Бютовца в руках жеж были еще и документы, он ОПОЗДАЛ
Так, Шарп? +)))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Червень 2007, 16:08:58
Відповідь #78
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Вы преувеличиваете ЦЕННОСТЬ своих "признаний"

А я их никому и не навязываю :)

На Ваши пункты НЕВОЗМОЖНО ответить, потому что они составлены НЕГРАМОТНО
к тому же Вы (видимо, из-за недостаточно развитого воображения) НЕ УМЕЕТЕ моделировать ситуации

Так Вы и не смогли ответить, кроме одного просто убойного ответа:


Цитувати
наличие у Саарова такого важного элемента юридической практики как МОТИВ нападения на ПР-ца.
При этом у его противника никакого мотива пока не прослеживается.
это просто курам на смех...+)))

То-то Вы бы посмеялись, если бы речь шла о земле для Вашего рынка.

Ну да ладно, посмотрим, что у Вас с моделированием ситуации



нате вам ситуацию: Бютовец залез в джип ПыРца без обреза, и начал "качать права". Пырец достал из-под сиденья обрез (свой) и начал, угрожая обрезом, требовать покинуть джип. Бютовец дернулся - Пырец выстрелил.
Скажите, что это НЕ ЖИЗНЕННО.

Конечно…. очень жизненно. Обыденная ситуация. Я и сам всегда так делаю. Не сомневаюсь, что Ваш обрез тоже всегда рядом на сидении. А секретарю совета сам Бог велел. Удивительно, что еще не из базуки шмальнул по «демократу»

Чему удивляться, если

Может, они там в Доброполье ВСЕ с обрезами ходят

Смоделировали так смоделировали :)


Цитувати
"Сааров указал на то, что он предоставил Древалю документы, касавшиеся землеотведения, которые компрометировали как секретаря, так и мэра, и сообщил о том, что собирается передать их в прокуратуру. После чего Виктор Древаль, в машине которого и происходила встреча, достал обрез и выстрелил в Саарова",

Все рассусоливания про 4 ходки и "безграничную любовь" к обрезам - это ШЕЛУХА, которой можете посыпать себе свою лживую голову...
КРАСОЧНАЯ шелуха, но ЭТО - не доказательство!!! Это - предубеждение

Действительно очень «Красочная»… грабеж, обрез, убийство. Прям как в анекдоте:
- Василий Иванович, у вас есть женские чулки?
- А зачем тебе Петька?
- Хочу банк грабануть…
- Банк… в женских чулках… Черт возьми! Красиво!


Цитувати
пресс-служба БЮТ стыдливо не предъявляет никакоих документов
куда не предъявляет? почему именно "стыдливо"? може, они НАГЛО не предъявляют? +)))) Откуда Вы знаете, что они не предъявляют??
А что, если бы Вы увидели проект землеоотвода, или там акт на владение землей на какую-то фирму, ТО ШО ТОГДА?

Уж не сомневайтесь, было бы что предъявить – предъявили бы. По-крайней мере сообщили бы об их наличии. Уж Вы-то знаете методы БЮТ – например, заявить о наличии кассеты с записью про 300 млн. у.е. для агента «Холодного», а потом принести как «доказательство» какую-то рваную аудио-пленку.
Наверное как раз сейчас лихорадочно ищут хоть чего-нибудь. Но похоже что не найдут, Почему?  А вот смотрите - еще одна блестящая модель от Антза:

Бютовец после сессии - то есть, прям возле исполкома, идет с обрезом минимум от одной машины до другой, (а время сейчас жаркое- он куда его спрятал?) влазит в нее и начинает угрожать обрезом - мол, отменяй решение! - хотя прекрасно знает, что ОДИН человек не решает этого
О! он его в документы завернул!!! точно... и так и сидел - в одной руке документы, в другой - обрез... ШОБ НАВЕРНЯКА...
ШОБ заставить поверить, что он все-таки эти документы таки отнесет в прокуратуру... Только заедет домой, обрез выложит...
не, ну-уууу.... ситуация достаточно глупая и нелепая, но тоже - теоретически - имеет право на рассмотрение...

1.   Тут мы правда сразу же натыкаемся на неувязочку – никто и не говорил, что бютовец бродил по горсовету с обрезом.
Цитувати
«Сааров подошел к своему джипу, вытащил обрез охотничьего ружья…

      2.  Странно то, что он их демонстрировал именно секретарю совета, а не начальнику земельного отдела или мэру. Видимо все-таки речь шла о решении открыто принятом городским советом (здесь роль секретаря как раз серьезная), а не о каких-то «закулисных махинациях». Версия о «компрометирующих материалах» и земельной коррупции опять дает намек на трещину.




НО!!!
ПОЧЕМУ РАНЕН ОКАЗАЛСЯ БЮТОВЕЦ?????
 
Действительно, вопрос убойный. Посмеемся дружно над фантастическим объяснением брехунов из ПР:
Цитувати
В машине началась борьба, в ходе которой кто-то нажал на курок 

З.Ы. Вы меня изрядно утомили.
Не проще ли дествительно дождаться результатов следствия, чем обсуждать пресс-релизы ПР и БЮТ? Я убил 20 минут времени на ответ и борьбу с этими вот тэгами:  [quot]
Credo quia absurdum est

20 Червень 2007, 16:37:51
Відповідь #79
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Конечно…. очень жизненно. Обыденная ситуация. Я и сам всегда так делаю. Не сомневаюсь, что Ваш обрез тоже всегда рядом на сидении. А секретарю совета сам Бог велел.
Вы действительно такой НАИВНЫЙ???
а хренли я тогда время трачу????????

Цитувати
Уж Вы-то знаете методы БЮТ – например, заявить о наличии кассеты с записью про 300 млн. у.е. для агента «Холодного», а потом принести как «доказательство» какую-то рваную аудио-пленку.
почему это "уж Я-то" и значит, все таки СОЦИК +))))
А кто там кому ГОК передал в это время? как раз на 300 млн?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Червень 2007, 09:57:47
Відповідь #80
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Донецкой области в очередной раз напали на палатку БЮТ
https://www.kramatorsk.info/?view&39456

21 Червень 2007, 13:09:34
Відповідь #81
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Цитувати
Конечно…. очень жизненно. Обыденная ситуация. Я и сам всегда так делаю. Не сомневаюсь, что Ваш обрез тоже всегда рядом на сидении. А секретарю совета сам Бог велел.
Вы действительно такой НАИВНЫЙ???
а хренли я тогда время трачу????????


Та и то так.... хренли? :shock:
Откуда ж мне наивному знать что секретарям городских советов, одновременно с мандатом выдают и обрез в обязательном порядке????
Не, я допускал что у какого-то кадра из Доброполье может быть... ну мало ли... Но чтобы так - как непременный атрибут... :shock:

Антз, как Вы думаете - а Андрюха Борсук, он тоже при обрезе? А то он тут приглашает встретиться по одному вопросу... Боюсь теперь - а вдруг че не так, мало ли как обернется! Так думаю может не встречаться в кабинете, а забить стрелку посреди площади Ленина, без авто? Все-таки обрез под летней одеждой не спрячешь....


почему это "уж Я-то" и значит, все таки СОЦИК +))))
А кто там кому ГОК передал в это время? как раз на 300 млн?

Ну так чуть ли вся страна смеялась над "разоблачителем" Ляшко и БЮТ-ом после истории с пленкой "про Холодного и Клюева".

Мне в принципе, без разницы, что Вы меня записываете в "социки", просто некорректно выступать под чужой вывеской. Хотите убедиться что я не социк - перечитайте нашу с Вами переписку по поводу Криворожстали.
Ну или мою переписку с местными социалистами в обсуждении какой-то из чат-конференций
Credo quia absurdum est

21 Червень 2007, 13:19:42
Відповідь #82
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а забить стрелку посреди площади Ленина,
стопудово... с разных концов... сходиться медленно, стрелять по первому бою курантов

откуда ж я знаю, что там у вашего Андрюхи? тут определяющее - наличие ДЖИПА, а не секретарского кресла +))) у Андрюхи есть джип?

Цитувати
Ну так чуть ли вся страна смеялась над "разоблачителем" Ляшко
я думаю, "вся страна" не то шо о Ляшко, она и о самом скандале того.. не очень-то... а уж тем более, чтобы смеяться.... Для Вас с Вашей ненавистью к БЮТ может быть это удивительно, но это по большей части так и есть...

так ВСЕ ЖЕ....
КТО в КОГО ВЫСТРЕЛИЛ??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Червень 2007, 22:32:56
Відповідь #83
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Цитувати
а забить стрелку посреди площади Ленина,
стопудово... с разных концов... сходиться медленно, стрелять по первому бою курантов


Хм.. А Вы точно краматорчанин? Вы б еще предложили нам сойтись под мавзолеем...
какие куранты? разве что по отмашке Ильича...


откуда ж я знаю, что там у вашего Андрюхи? тут определяющее - наличие ДЖИПА, а не секретарского кресла +))) у Андрюхи есть джип?


Да вроде нет... я с ним знаком давно и достаточно близко, но откуда мне знать что у него на тещу записано???
Проблема в другом - У МЕНЯ НЕТ ДЖИПА!!!!!  И покупать его я не собираюсь. Как городской житель убежден: джип - єто машина для колхозников и бездорожья. Зачем в городе джип???
Так шо? - не достоин быть участником "стрелки"???? :shock:



Цитувати
Ну так чуть ли вся страна смеялась над "разоблачителем" Ляшко
я думаю, "вся страна" не то шо о Ляшко, она и о самом скандале того.. не очень-то... а уж тем более, чтобы смеяться....

О кей. Уточняем - далеко не вся страна, а пользователи инета и читатели центральной прессы.. так смысл "события" ведь не менятся?



так ВСЕ ЖЕ....
КТО в КОГО ВЫСТРЕЛИЛ??

Ждем-сссс...
Credo quia absurdum est

22 Червень 2007, 07:00:19
Відповідь #84
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Червень 2007, 11:45:01
Відповідь #85
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
выводов наших "правохранителей" можно, конечно, и подождать, но что-то мне подсказывает, что обрез окажется вообще ничейный, а Бютовец стрелял в пробегающего вовкокабана, но от стального лба того картечь отразилась и ранила стрелявшего...
а Пырщик вообще ехал на джипе на помощь....
или что-то в этом роде
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Краматорский БЮТ пообещали расстрелять
« Відповідь #85 : 22 Червень 2007, 11:45:01 »