Форум Краматорська

  • 17 Травень 2024, 20:45:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 874316 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

20 Грудень 2013, 20:52:58
Відповідь #2550
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Почему херню, люди везде разные! Кстати нас в селе Зашкив очень хорошо встретили, очень по дружески, поселили в хату, кормили... Просто уроды есть везде! Я про это...

как-то вы так фразу выстроили, что выделенное читается вместе...  :o
Ну простите за мой русский! Кстати, фраза тоже читается неоднозначно? Да?

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #2550 : 20 Грудень 2013, 20:52:58 »

20 Грудень 2013, 20:53:42
Відповідь #2551
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

 Почему херню, люди везде разные! Кстати нас в селе Зашкив очень хорошо встретили, очень по дружески, поселили в хату, кормили... Просто уроды есть везде! Я про это...

Ваши страшилки воняют нафталином - очень уж древние. А на счет отморозков - так вам в родном Краматорске проломят голову без всяких национальных предъяв, за здоров живешь :) Для этого ехать ни куда не надо :)
Дык, я ж и не спорю... :o

20 Грудень 2013, 20:55:11
Відповідь #2552
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Автобусы с экскурсантами едут даже из-за границы, чтобы посмотреть на Евромайдан, сообщает ТСН. В течение получасовой экскурсии можно узнать о первых собраниях и первом разгоне Евромайдана, отведать майдановской кухни и увидеть уголок художников. Местные проводят экскурсии бесплатно. Читайте также: Индийцы рассказали о хорошей карме Евромайдана (видео) О Евромайдане приходят послушать люди из США. Также на Евромайдан едут российские туристы. Экскурсия длится один день и стоит 7 тысяч рублей или 1700 гривен. Фото на фоне баррикад становится обязательной частью визита в Киев.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/613117-smi-evromaydan-stal-glavnoy-dostoprimechatelnostyu-kieva-dlya-inostrannyih-turistov-video.html

20 Грудень 2013, 21:41:27
Відповідь #2553
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Дякую тобi Боже, шо я не москаль!"- я каждое утро произношу эти слова  :lol:
И что тут умного? И смешного? Лечиться наверное нужно...

Лечитесь , я здоров ))))

20 Грудень 2013, 21:48:34
Відповідь #2554
Online

Mixey

Глобал Модератор

Online Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11040
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5798
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Автобусы с экскурсантами едут даже из-за границы, чтобы посмотреть на Евромайдан, сообщает ТСН. В течение получасовой экскурсии можно узнать о первых собраниях и первом разгоне Евромайдана, отведать майдановской кухни и увидеть уголок художников. Местные проводят экскурсии бесплатно. Читайте также: Индийцы рассказали о хорошей карме Евромайдана (видео) О Евромайдане приходят послушать люди из США. Также на Евромайдан едут российские туристы. Экскурсия длится один день и стоит 7 тысяч рублей или 1700 гривен. Фото на фоне баррикад становится обязательной частью визита в Киев.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/613117-smi-evromaydan-stal-glavnoy-dostoprimechatelnostyu-kieva-dlya-inostrannyih-turistov-video.html


Ну вот, а говорят, что от Майдана одни убытки.
Так можно потихоньку поднимать экономику на туристах  :good:
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Грудень 2013, 22:15:08
Відповідь #2555
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

 Почему херню, люди везде разные! Кстати нас в селе Зашкив очень хорошо встретили, очень по дружески, поселили в хату, кормили... Просто уроды есть везде! Я про это...

Ваши страшилки воняют нафталином - очень уж древние.
ну почему же, свежо питание, но се"№;тся с трудом...(((( На апельсины до сих пор фу.....

20 Грудень 2013, 22:26:46
Відповідь #2556
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да я ж не спорю, но может дойти до того, что при вопросе - А ты откуда? Ответ - с Донбасса будет приговором...

Странно, а мне руку жали за такой ответ ))

20 Грудень 2013, 22:30:03
Відповідь #2557
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
И вообще, могу поспорить на бутылку Балтики 3, что всё в стране останется по старому! Дней через 5-7 разбежится ваш майдан по домам, останутся только те, кому нескем НГ встречать!))) А потом и те приберутся... Спадёт ажиотаж и активность сойдёт на ноль!

20 Грудень 2013, 22:35:19
Відповідь #2558
Offline

Альбина


Offline Альбина

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 330
  • Країна: ua
  • Карма: +21/-0
  • Дякую
  • Сказав: 524
  • Отримав: 45
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
И вообще, могу поспорить на бутылку Балтики 3, что всё в стране останется по старому! Дней через 5-7 разбежится ваш майдан по домам, останутся только те, кому нескем НГ встречать!))) А потом и те приберутся... Спадёт ажиотаж и активность сойдёт на ноль!
А вы лично будете радоваться и ручки потирать, типа, так вам и надо?  :o Дон Басс, хочу вас расстроить, но вы харАктерный хохол: "то нічого, шо  у мене горить сарай, головне, шо в сусіда  хата згоріла" (почти (с)).

20 Грудень 2013, 22:40:07
Відповідь #2559
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12352
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
то поучает нас, сирых, как мы пострадаем от ЕС, перестраивая ВСЮ свою железную дорогу:yahoo:



Да, про железную дорогу это топ-прикол сезона. :)
В чем топ-прикол-то? Хоть бы сообщения полностью читали. Я же сам с самого начала писал, и не раз, что эти требования являются идиотскими и решаемыми.

Я уже говорил, что проблему с ЖД должны решить, уж больно идиотское требование по приведению ее к стандартам ЕС.  Но не все в железку уперлось...

 Чего этот вопрос снова и снова поднимается, почему некоторые до сих пор бьются в истерике - не понимаю.  Не понятны и требования к модернизации дорог: очень много объемных документов и спецификаций. До сих пор никто толком не может сказать, была ли эта информация уткой. Насколько я понимаю, документы оставляют люфт для любого варианта.

Прикол в том, что в ЕС нет единого стандарта железнодорожной колеи.

В Литве, Эстонии, Латвии и Финляндии одна колея, в Испании и Португалии другая, в остальном ЕС третья.

Соответственно и требованiя перешивки колеи под некие европейские стандарты нет. Впрочем все это написано в проекте соглашения, размещенного на сайте Кабмина.

В общем чушь Вы написали.
Dead Can Dance - Indus

20 Грудень 2013, 22:46:16
Відповідь #2560
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
И вообще, могу поспорить на бутылку Балтики 3, что всё в стране останется по старому! Дней через 5-7 разбежится ваш майдан по домам, останутся только те, кому нескем НГ встречать!))) А потом и те приберутся... Спадёт ажиотаж и активность сойдёт на ноль!
То что в стране останется по старому, то не велика беда.... пусть все идет своим чередом, без крови и потрясений.
А вот  то, что в головах людей останется все по старому, вот тут -не факт!

Скажу вам, что один факт того, что Майдан стал возможен, что сотни тысяч смогли объединится и выразить свое недовольство власти, это уже огромный шаг вперед   к гражданскому обществу.... обществу, которое в будущем научится отстаивать и защищать свои права.
Рано или поздно, но даже для тех у кого символом стабильности  есть, монотонное покачивание ярма на шее и убогие объедки с барского стола власть имущих..... даже в их мозг когда-то залезет червь сомнения, о правильности такого положения!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

20 Грудень 2013, 23:00:24
Відповідь #2561
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему херню, люди везде разные! Кстати нас в селе Зашкив очень хорошо встретили, очень по дружески, поселили в хату, кормили... Просто уроды есть везде! Я про это...

Там Ваш Зашкив, только что фото на глаза попалось )

http://img-fotki.yandex.ru/get/9301/210116652.13/0_137229_a4eb398a_XXL.jpg

20 Грудень 2013, 23:33:57
Відповідь #2562
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Оф.топ.
У "Шустрого" баба-Наташа мантры читает. Выносливая.. Меня уже укачало :)

Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

20 Грудень 2013, 23:40:15
Відповідь #2563
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
В Партії Регіонів зараз більше "помаранчевих" відомих персон, аніж в опозиції: Кінах, Олійник, Каськів, Жванія, Деркач, Мороз, Цушко, Павленко, Кернес, Богословська та інші.
Vorshan , это не помаранчевые,  это политически-бизнесовый планктон несущийся туда где сейчас удача.
 Могу вас уверить что если бы Свободе удалось стать партией власти , то первая половина приведенного вами списка кричала бы "Україні Слава" а вторая бы им отвечала "Героям Слава!"
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

21 Грудень 2013, 01:10:00
Відповідь #2564
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Vorshan , это не помаранчевые,  это политически-бизнесовый планктон несущийся туда где сейчас удача.
 Могу вас уверить что если бы Свободе удалось стать партией власти , то первая половина приведенного вами списка кричала бы "Україні Слава" а вторая бы им отвечала "Героям Слава!"

Я когда смотрю на все это "с бору по сосенке" всегда анекдот вспоминаю - про "я вас, б..й, на этот корабль 5 лет собирал". Ну и демотиватор "господи, жги".

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #2564 : 21 Грудень 2013, 01:10:00 »