Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 10:55:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: МРЭО  (Прочитано 38013 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Липня 2013, 11:40:18
Відповідь #60
Offline

Symbolin


Offline Symbolin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 40
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Можно! Всё началось  дней 10 назад хотел снять автомобиль с учёта для продажи...Пришёл в МРЭО и ..... Номеров транзитных НЕТ, соответственно снять с учёта не получится...:( (Просил даже ,чтобы сделали отметку в учётной карточки ,что номера "Транзит"  не выдавались ,ответ был категорическим и отрицательным) Отпрашиваться с работы, чтобы снова услышать отрицательный ответ не хочется,особенно на предприятии из 4х букв с его строгим режимом. Вчера шёл с Амстора. зашёл в автошколу, там одна контора есть которая справки счёт выписует. Так вот предложили без снятия с учёта. Попросили с меня документы на авто и 10 минут покурить на улице. Девушка позвала, сказала что по ГАИ и Нотариусу всё пробили ,ЧИСТО. 1400 грн будет стоить. Я согласился , попросил покупателя подъехать, на него выписали справку счёт и всё!  написал заявления (у них же бланки были) на то чтобы номера оставили , и на Начальника МРЭО для получения справки на отсутствие арестов и розысков, а так же для выписки с ГРОДИ. Вроде как ничего не забыл.  В МРЭО вместе с покупателем пробыли 35 минут, не хотел меня отпускать пока техпаспорт в руки со своей фамилией не получит. Выдали.  По цене вышло всё 1680грн. пополам договаривались. И если бы покупатель сразу был на месте - то чуть больше часа делов. Автомобиль ВАЗ был, если бы иномарка то гривен на 50-60 дороже...Ну если номера не сохранять , то ещё на 100 дороже.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.