Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 16:48:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Филипп Киркоров - народный артист Украины  (Прочитано 12124 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Грудень 2010, 22:16:24
Відповідь #45
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   Психиатры "Тель а-Шомер" признали Филиппа Киркорова вменяемым и здоровым 
 Адвокаты Киркорова и Яблоковой готовят мировое соглашение

http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/16518/
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Филипп Киркоров - народный артист Украины
« Відповідь #45 : 12 Грудень 2010, 22:16:24 »

12 Грудень 2010, 22:18:04
Відповідь #46
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Народный депутат от Коммунистической партии Украины Леонид Грач выразил поддержку певцу Филиппу Киркорову. Об этом говорится в открытом письме Л.Грача, размещенном на его персональном сайте.
Народный депутат от Коммунистической партии Украины Леонид Грач выразил поддержку певцу Филиппу Киркорову. Об этом говорится в открытом письме Л.Грача, размещенном на его персональном сайте.

"В это трудное для вас время я обращаюсь к вам со словами поддержки - как к неординарной творческой личности, человеку, чья жизнь переплелась с биографией Крыма, чей талант сегодня является народным достоянием не только Российской Федерации, а и Украины, и всех постсоветских республик, а также, как принято теперь говорить, стран дальнего зарубежья", - говорится в письме.

"У каждого бывают в жизни ошибки, оплошности. Думаю, что после пережитого инцидента вы уже сделали соответствующие выводы", - указал Л.Грач.

При этом Л.Грач посоветовал Ф.Киркорову "не сломаться, не свернуть со своего пути". "Эти слова пишет вам человек, который… при любых крутых поворотах в своей судьбе не сломался", - подытожил политик.
=========================================================================
 :rofl: ,,не сломаться, не свернуть со своего пути,,  :rofl:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

12 Грудень 2010, 22:22:09
Відповідь #47
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:rofl: ,,не сломаться, не свернуть со своего пути,,  :rofl:
ему бы тоже съездить в "Тель а-Шомер"  :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

13 Грудень 2010, 12:11:53
Відповідь #48
Offline

Karina_too


Offline Karina_too

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 40
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Режиссер премии "Золотой граммофон" Марина Яблокова согласилась на мировую с Филиппом Киркоровым, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат пострадавшей Сергей Жорин.

http://internetua.com/internet-smi--marina-yablokova-soglasilas-prostit-filippa-kirkorova

13 Грудень 2010, 12:30:37
Відповідь #49
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
<<< Обнаружена любительская видеозапись скандала между Филиппом Киркоровым и телережиссером Мариной Яблоковой, которая опровергает ее слова об избиении: певец не только не бросал девушку на пол и не бил ногами, но даже не ударил, как не опровергалось раньше, по лицу, утверждает "Московский комсомолец". Именно эта запись, по всей видимости, заставила девушку пойти на мировое соглашение, пишет газета.

Само сенсационное видео в настоящее время не опубликовано - сообщается лишь о его существовании. Впрочем, защита Яблоковой уверена, что никакого ролика, который бы оправдывал Киркорова, не существует - это монтаж и провокация.

Не исключено, что певец и его жертва уже заключили мировое соглашение. Адвокат Александр Добровинский, которого наняла сторона Киркорова, ранее сообщал, что соглашение должно быть заключено в воскресенье вечером, а в понедельник об этом будет сообщено публично. Пока, однако, официальных сообщений на эту тему не поступало. >>>

+ http://www.newsru.com/cinema/13dec2010/krkrvdeo.html

так что Филя вправе направить теперь встречный иск этой барышне за клевету... если только в\у видеозапись существует и не "отфотошоплена"... но в любом случае - у Фили что-то с головкой...  :D

Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

13 Грудень 2010, 13:04:57
Відповідь #50
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Такой видеозаписи в природе существовать не может по одной простой причине -- во время инцидента присутствовала масса народа и если бы Филя ее не бил, кто то бы давно об этом рассказал. Да и на фиг бы ему нужны били тогда эти качели с психбольницей и слезным покаянием?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

13 Грудень 2010, 14:25:44
Відповідь #51
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а просьбу продемонстрировать скандальное видео адвокат отослал всех к тележурналисту Вадиму Такменеву: "Параллельно со мной вел расследование канал НТВ, и сегодня (12 декабря - прим. Дней.Ру) в программе Такменева будет расследование, которое переворачивает все, но я не хочу забегать вперед, вы сами все увидите".

И действительно, в студию программы "Центральное телевидение" к Вадиму пришли Марина Яблокова и ее адвокат Сергей Жорин. Сначала ведущий попросил пострадавшую рассказать свою версию произошедшего.

"Мы репетировали номер, выставили декорации, он стоял в яме, свет светил ему в лицо, как он заявлял, просил убрать свет. Я ему стала объяснять, что сейчас все выставим и начнем полноценную репетицию. На что он начал отвечать: "закрой свой рот", выражаться в некорректной форме, нецензурной. Я попросила его со мной так не разговаривать, потому что я не его подчиненная, что вызвало еще более бурную агрессию в мою сторону. Те, кто там присутствовал, не прореагировали никак, то есть просто даже не остановили человека, когда он публично меня избивал.

Он не таскал меня за волосы, он ударил меня по лицу, развернул, за волосы взял, при всех опустил на пол и добил меня ногами прилюдно. Факт, что у меня реально есть побои, что у меня реально гематома, то, что мне тяжело ходить. Я зафиксировала эти побои", - рассказала Марина.

Тогда Такменев рассказал своим гостям о существовании видеозаписи инцидента: "Я могу показать вам кадр как раз в тот момент, когда происходит эта стычка. На этой пленке действительно есть, как Киркоров ударяет вас по лицу, как он пытается ударить вас ногой, как он вас отталкивает. И дальше происходит следующее: его за руку хватает, насколько я понял по видео, режиссер. К вопросу, что никто не заступился. И какие-то люди, которые мне неизвестны, встали между ним и вами. Вы настаивали бы, чтобы эту пленку обнародовали?", - обратился Вадим к Марине и ее адвокату.

"В этой ситуации я бы высказался против того, чтобы эту пленку обнародовали, потому что она тут же попадет в Интернет и эта история не закончится никогда. Она будет постоянно всплывать и обрастать какими-то подробностями", - предположил Сергей Жорин.

"Именно по этой причине мы не будем показывать эту запись", - пообещал Такменев.
http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=8129


Между тем, Яблокова, обвинившая певца в нанесении побоев, сделала новое заявление. 29-летняя девушка стала гостьей программы НТВ "Центральное телевидение", которую ведет Вадим Такменев, и раскрыла некоторые подробности перепалки с Киркоровым.

- Марина сказала, что Киркоров не таскал ее за волосы по полу и не пинал ногами в живот. Она призналась мне, что такого не было, - сказал в интервью "Комсомольской правде" Вадим Такменев. - В интервью Яблокова подтвердила только пощечину и словесную перепалку. Я не придерживаюсь чьей-то стороны. Понимаю Марину, но могу понять и Киркорова...

Газета "Московский комсомолец" утверждает, что Яблокова согласилась на мировое соглашение, так как обнаружилась видеозапись, на которой запечатлен скандал. Съемка, сделанная кем-то из зала (на репетиции зачастую присутствуют самые разные люди - технические работники, друзья артистов), полностью оправдывает Киркорова. На ней видно, что между участниками конфликта происходит ссора, причем Яблокова называет Киркорова нецензурным словом и предлагает ему оскорбительное действие сексуального характера. В ответ артист сильно толкает ее, Яблокова спотыкается, но удерживается на ногах, рука Киркорова замахивается, но удар уже не достигает лица Яблоковой, потому что девушка убегает за кулисы.

http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=8128
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

13 Грудень 2010, 14:36:04
Відповідь #52
Offline

motoolla


Offline motoolla

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 768
  • Країна: 00
  • Карма: +25/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чувство вины бесполезно. (c)
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ой ну какой -то бред уже начался-бил он ее,не бил, таскал ли за волосы,есть ли видео, а потом еще всплывет инфа-а хто есть Яблокова и есть ли она вообще...
такая дешевенькая театральная постановка,фу... не могли что-ли продумать певоначально каждый свои роли и диалоги :o
Является ли ложь ложью, если все знают, что это ложь? ©

13 Грудень 2010, 16:52:27
Відповідь #53
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Роли и диалоги меняются в ходе спектакля в соответствии с колебаниями сумм гонораров...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

13 Грудень 2010, 19:18:24
Відповідь #54
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
невже це цікаво????
грьобана бульварщина... не більш не менш...
вчора по нтв... дивись виправдовування кіркорова... божежмой... як все запущєно у цьому шоубізнесі...
а тут щє папанятіям бєдросовіч нє встряг... бачите вдарив женщіну... тобто всіх і...здіть можна... бо вони не люди... а женщіну ні-ні... і тут всі прогрєсівниє гусари і гусарки... осуділі бєдросовіча... за нєгусарскоє отношеніє к женщінє...

о чьом тут розмовляти? дєшовка галімая.... для читачів жовтяка...

13 Грудень 2010, 20:16:29
Відповідь #55
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По большому счету "жовтяк" тут ни при чем. Тут не комменты в прессе обсуждают, а факт не совсем мужского поведения звезды, от которой относительно значительная часть публики без ума. Как Филиппа не маскировали, настал момент, когда он продемонстрировал то, чем является на самом деле -- зарвавшимся, безбашенным, беспредельным эгоистом, который не чувствует границ дозволенного, на фоне своей непотопляемости.

Первым звонком и показательным моментом был случай с Волей в Юрмале, где он в роли ведущего позволил себе невинную шутку на счет того, что он не слышал кто такой Киркоров, за что моментально за кулисами от Аллы получил по рылу со словами -- кто ты, а кто он...

Филлип, возможно, действительно жертва той системы, которую создала Алла в российском шоубизнесе -- есть короли и королевы эстрады (два, Алла и Филлип), остальные быдло, и он действительно в это верил... Он верил в то, что ему все позволено и ему все сойдет с рук, а тут такой поворот и такая реакция... Как это так, мне же все говорили, что я король, а тут взяли и отвернулись...

Примерно так...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

14 Грудень 2010, 01:39:32
Відповідь #56
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интервью, данное Филиппом Киркоровым ведущему популярного теле-шоу "Пусть говорят" Андрею Малахову и показанное 10 декабря на Первом канале российского телевидения, вызвало бурную дискуссию в русскоязычной блогосфере. Некоторые израильтяне, занятые в сфере медицины, обратили внимание на то, что певец был одет в халат, который носит персонал больницы. Кроме того, он лежал на кресле-каталке в обычном помещении, а не в VIP-отделении. А кафельный пол и розетки в стенах навели некоторых телезрителей на мысль, что вообще речь идет о "срежиссированной" съемке.

Портал IzRus обратился за комментариями по поводу этих "несостыковок" в пресс-службу медицинского центра "Тель ха-Шомер", где проходил обследование Филипп Киркоров. 13 декабря был получен ответ, подписанный помощницей главного пресс-секретаря Ноай Бергман. Приводим полный текст ее реакции без купюр: "В ответ на ваше обращение касательно госпитализации господина Киркорова, надо для начала пояснить, что пациент находился в обычной палате на обычной кровати, как и остальные пациенты. Г-н Киркоров действительно был одет в голубую форму медперсонала, а не в стандартный больничный халат, так как наотрез отказался одевать больничный халат. Медперсонал решил позволить ему чувствовать себя комфортно, и не нарушать ход проверок и лечения. Надо отметить, что г-н Киркоров находился под пристальным наблюдением заместительницы директора отделения и старшей медсестры, не вступал в контакт с другими пациентами, и не было путаницы между ним и медперсоналом во время его пребывания в больнице. Разумеется, съемка производилась с разрешения г-на Киркорова, и во время съемки был запечатлен лишь он один – никто другой из пациентов этого отделения не попал в кадр".

Филипп Киркоров проходил обследование в Психиатрическом центре им. Антонии и Александра Мокселя при больнице "Тель ха-Шомер" в Тель-Авиве 8-9 декабря. Днем 9-го числа он одним рейсом с Андреем Малаховым вернулся в Москву
http://izrus.co.il/nepolitica/article/2010-12-13/12787.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Грудень 2010, 01:45:16
Відповідь #57
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По большому счету "жовтяк" тут ни при чем. Тут не комменты в прессе обсуждают, а факт не совсем мужского поведения звезды, от которой относительно значительная часть публики без ума. Как Филиппа не маскировали, настал момент, когда он продемонстрировал то, чем является на самом деле -- зарвавшимся, безбашенным, беспредельным эгоистом, который не чувствует границ дозволенного, на фоне своей непотопляемости.

Первым звонком и показательным моментом был случай с Волей в Юрмале, где он в роли ведущего позволил себе невинную шутку на счет того, что он не слышал кто такой Киркоров, за что моментально за кулисами от Аллы получил по рылу со словами -- кто ты, а кто он...

Филлип, возможно, действительно жертва той системы, которую создала Алла в российском шоубизнесе -- есть короли и королевы эстрады (два, Алла и Филлип), остальные быдло, и он действительно в это верил... Он верил в то, что ему все позволено и ему все сойдет с рук, а тут такой поворот и такая реакция... Как это так, мне же все говорили, что я король, а тут взяли и отвернулись...

Примерно так...

Элвис - вот это король! :good:
А тут шо - одно название - Филя, сразу "Спокойной ночи малыши" вспоминаю... :D
Зайко моё...
Фу!

Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

14 Грудень 2010, 11:19:24
Відповідь #58
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А какае нехилая потасовка между Филей и Юрой Шэвчуком была! Рок vs Попса!  Юра! Юра! Филя! Филя!

14 Грудень 2010, 11:38:03
Відповідь #59
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Заявления защиты Киркорова все испортили: избитая Яблокова отказывается от мирового соглашения

Жорин добавил, что видеозаписи, на которой якобы запечатлен инцидент между певцом и его клиенткой, не существует. По его словам, он опросил свидетелей конфликта, и никто не смог подтвердить, велась ли какая-либо съемка.

"Стало известно, что никакой записи конфликта не существует, а распространенная информация о якобы имеющейся записи является очередной попыткой Киркорова уйти от ответственности", - цитирует Жорина РИА "Новости".

http://newsru.com/cinema/14dec2010/yabkor.html

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Филипп Киркоров - народный артист Украины
« Відповідь #59 : 14 Грудень 2010, 11:38:03 »