Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 09:10:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами  (Прочитано 55042 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Квітень 2016, 13:22:10
Відповідь #120
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
У славян есть СВОЙ Бог. Да вы не беспокойтесь! О нас  позаботятся.

У ВП бог ВВП (который х-ло). Он о ВП позаботится.

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами
« Відповідь #120 : 30 Квітень 2016, 13:22:10 »

30 Квітень 2016, 13:28:06
Відповідь #121
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Про славян у Христа ничего не сказано, мы ему не родня.
У славян есть СВОЙ Бог. Да вы не беспокойтесь! О нас  позаботятся.

И тем не менее:
"Пасха, Вели́к день — самый значительный и важный праздник в календаре восточных и западных славян, тогда как у южных славян таковым является весенний Юрьев день.
Пасха, будучи главным православным праздником, стала органичной частью славянской народной традиции, которая по-своему переосмыслила христианскую символику этого праздника. По мнению некоторых исследователей, Пасха также впитала множество дохристианских славянских обрядов."
Из ВикипедииПасха в славянской традиции

"Великая суббота, перед Пасхой: Это день духовного очищения, наша душа должна быть готова к великому празднику, поэтому сквернословить, ругаться, обижать своих близких в Великую субботу — это большой грех.
Надо постараться от чистого сердца простить все нанесенные вам обиды, а также попросить прощения у тех, кого обидели вы, осознать свои грехи и искренне в них покаяться."
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Квітень 2016, 13:31:21
Відповідь #122
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Про славян у Христа ничего не сказано, мы ему не родня.
У славян есть СВОЙ Бог. Да вы не беспокойтесь! О нас  позаботятся.

И тем не менее:
"Пасха, Вели́к день — самый значительный и важный праздник в календаре восточных и западных славян, тогда как у южных славян таковым является весенний Юрьев день.
Пасха, будучи главным православным праздником, стала органичной частью славянской народной традиции, которая по-своему переосмыслила христианскую символику этого праздника. По мнению некоторых исследователей, Пасха также впитала множество дохристианских славянских обрядов."
Из ВикипедииПасха в славянской традиции

"Великая суббота, перед Пасхой: Это день духовного очищения, наша душа должна быть готова к великому празднику, поэтому сквернословить, ругаться, обижать своих близких в Великую субботу — это большой грех.
Надо постараться от чистого сердца простить все нанесенные вам обиды, а также попросить прощения у тех, кого обидели вы, осознать свои грехи и искренне в них покаяться."
Ну а что, очень полезные советы не только для евреев, а и для всех людей .Я поддерживаю такой вариант общения.

А позвольте вас спросить, что обозначает слово Пасха?

30 Квітень 2016, 13:32:57
Відповідь #123
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
рекомендую внимательно послушать умного человека


30 Квітень 2016, 13:53:08
Відповідь #124
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что,разве  народ уже не имеет право  на самоопределение? И  разве  народ  обязан подчиняться  жидосамозванцам совершившим вооруженный переворот?  Вроде ж никто  не стремился отделиться до переворота? Как быть с мнением большинства граждан по результатам референдума ?


А что объяснять тупоголовой донбасянской вате???
Вы, вместо того чтобы поддержать Майдан, основной целью которого было очистить власть от коррупции, затеяли(понятное дело у самих в рогах не хватило) антимайдан, чем только помогли приблизить пи*дец в стране.
Далее: когда хряка удалось выгнать-что сделали "надо работать, а не майданить!" вместо того чтобы контролировать действия нового правительства и вообще влиять на политическую ситуацию в стране? Правильно! Стали внимать всякой *уйне из телевизора! Чем только помогли приблизить пи*дец в стране. Сразу начались пляски с бубном вокруг идола. Потом добровольно приняли "гостей" из ни*уя не братской страны(дыркин, беременный бабай), чем уже окончательно гарантировали пи*дец в стране!
А что же случилось потом? А потом, когда гости стали поливать город боеприпасами, приспособленческая донбасская натура рванула во все стороны, вопя на каждом углу, что Киев начал войну, а их бедных-несчастных тут притесняют. Ну так если вы такие невЪ***нные строители светлого будущего-какого хера надо было кричать об отделении, а не строить это будущее внутри Украины? А всё потому, что вата не привыкла созидать. Она привыкла получать и пользоваться. Вот на эту замануху обделённые умом и клюнули, сами того не понимая, что впустили в дом волка в овечьей шкуре. А сами убежали из хаты.
Твари вы. Животные примитивные. Пожрать, побухать, потрахаться, подраться, выпятить своё "Я". Вы больше ни на что не способны. Понтов больше чем веса. Тупикова ветвь развития хомо сапиенса.
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

30 Квітень 2016, 14:16:49
Відповідь #125
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю

Вы, вместо того, чтобы поддержать Майдан, основной целью которого было очистить власть от коррупции,

 
какого хера надо было кричать об отделении, а не строить это будущее внутри Украины? А всё потому, что вата не привыкла созидать. Она привыкла получать и пользоваться. Вот на эту замануху обделённые умом и клюнули, сами того не понимая, что впустили в дом волка в овечьей шкуре. А сами убежали из хаты.
Твари вы. Животные примитивные. Пожрать, побухать, потрахаться, подраться, выпятить своё "Я". Вы больше ни на что не способны. Понтов больше чем веса. Тупикова ветвь развития хомо сапиенса.
Судя по стилю вашего написания - это вы и есть , самый что ни на есть животного происхождения хомо сапиенс.Вы хотели буром пролезть в явропу - но не за счет собственных мозгов и мудрых действий, а за счет быдло- маргинального переворота оплаченного американской элитой, которая именно этот результат,который у них получился, и мечтал получить в итоге.
Мы же судим не по тому кто что говорит, а по тому кто что делает, прлна? Вот по тому, кто чего там сделал и получился тот результат, который  они себе запланировали.   У них там такие деньги, и такие мозги, что у них всегда получается именно то, что они и затевали.

А вот если бы вы хотели  не просто пролизты до европейской кассы, а жить, именно ЖИТЬ как живут европейцы, то вы бы начинали с самого себя,  для начала со своего стиля написания постов. Вы же сами  не пишете а гадите, тем самым подтверждая свой статус быдла.

Откуда вам знать какой основной целью был Майдан? Вы его оплачивали? Вы его организовывали? Нет. Так чего вы  отдуваетесь за тех, кто его организовал?  То, что хотелось  в итоге, получить от майдана  вам - не одно и тоже  с желанием  тех, кто его оплатил и раскачал. Вы себе придумали иллюзорную цель,  изображая патриотическое движение , на деле оказалось обычное пропихивание жидов во власть. Ничего другого не подразумевалось. В Киеве нет ни войны ни днровцев ни сепаров, но почему то в креслах власть имущих находятся все как одна жидовские  жопы . Вы ж хотели Украину для украинцев, без олигархов, без кумовства, без коррупции, без воров ? Так шо вам помешало усадить в  правительственные кресла   украинцев? Шо, опять сепары виноваты?

Что вам сейчас помешало взять под локоток цуценюка и отвести в прокуратуру, спросили бы его куда он вывез Злато Скифов ( 20 лярдов стоят), где заныкал транши...покрутили бы ему недолго  яйца по часовой стрелке  - он ссыкливый, рассказал бы как миленький. Но вы его выпустили! С украденными  лярдами.   О чем это говорит? О том, что не  хотели вы никакой  европейской справедливости  для украинцев. У вас была другая цель, и вы ее достигли. 

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Квітень 2016, 14:24:11
Відповідь #126
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.


Я смотрю-любительница понаписать много громких и красивых слов. Хотелось бы увидеть список реальных дел, для улучшения жизни хотя бы в нашем городе. А? Как с этим?
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Квітень 2016, 14:47:37
Відповідь #127
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

30 Квітень 2016, 15:43:56
Відповідь #128
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю


Я смотрю-любительница понаписать много громких и красивых слов. Хотелось бы увидеть список реальных дел, для улучшения жизни хотя бы в нашем городе. А? Как с этим?



С этим все в порядке. Реально действую в разных направлениях, есть достижения.

 Например вот из  моих последних  побед , просто на вскидку: добилась остановки Хундая в городе Борисполь. Раньше Хундай проезжал не останавливаясь в Борисполе до Дарницкой, и  следующая Киев. Люди,которые направлялись ИЗ КРАМАТОРСКА  в международный аэропорт ,были вынуждены ехать до Киева, а там переходить на Южный вокзал и на маршрутный автобус за 60 гр с человека  возвращаться до Борисполя 40 км.
 Эти маршрутки принадлежат одному очень ушлому депутату из жидов. Если посчитать его заработок в день , получается оТчень нехилая  сумма деньгов . Т.е. один коррупционер ,заплатил  другому коррупционеру, начальнику ж.д , приличную взятку, чтоб тот  отменил остановку в г.Борисполь из-за нерентабельности. Таким образом  , заполучил  пассажиров в свои собственные маршрутки. Посчитайте доход депутата. К слову одна остановка стоит ж/д ровно сумму одного билета пассажира Хундай.  Никаких обременительных расходов нет, чтобы отменять остановку.
Так что имейте в виду, если вы направляетесь в аэропорт Борисполь Хундаем ,  смело  выходите на станции Борисполь, и спокойно на рейсовом  автобусе  доедете до аэропорта  за несколько гривен.Если вдруг поезд не остановится - пиши мне, я разберусь.

Есть и другие достижения.Я активная гражданка, и мимо беспредела никогда не пройду. НИ- КОГ- ДА. Больше всего я ненавижу равнодушных.

 " Откровение, гл. 3
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. "

30 Квітень 2016, 15:51:15
Відповідь #129
Offline

Пивас


Offline Пивас

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-0
  • Дякую
  • Сказав: 138
  • Отримав: 54
    • Перегляд профілю

30 Квітень 2016, 15:53:49
Відповідь #130
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю

30 Квітень 2016, 15:56:49
Відповідь #131
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Больше всего я ненавижу равнодушных.

 " Откровение, гл. 3
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. "

Как то не вяжется ненависть и цитата из Евангелия.
А смысл ?

30 Квітень 2016, 17:14:22
Відповідь #132
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Больше всего я ненавижу равнодушных.

 " Откровение, гл. 3
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. "

Как то не вяжется ненависть и цитата из Евангелия.
вяжется.
 "Холоден или Горяч"-  это  на ряду с другими  яркими чувствами ,так же и ненависть.  Теплый - это значит равнодушный.
Ненавидеть можно и нужно: ложь, предательство, малодушие, зависть, жадность....

30 Квітень 2016, 17:26:01
Відповідь #133
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Я смотрю-любительница понаписать много громких и красивых слов. Хотелось бы увидеть список реальных дел, для улучшения жизни хотя бы в нашем городе. А? Как с этим?



С этим все в порядке. Реально действую в разных направлениях, есть достижения.

 Например вот из  моих последних  побед , просто на вскидку: добилась остановки Хундая в городе Борисполь. 
Не, нуэто совсем через край!   Я так думаю, шо следующее откровение - "добилась того что Хундай пустили через Краматорск" и "заставила повернуть Днепр в Черное море"?
Ученики школы рыдают и бьются в конвульсиях, читая такие откровения бывшей учительницы?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

30 Квітень 2016, 17:40:36
Відповідь #134
Offline

vetall


Offline vetall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Україна це ти !!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ненавидеть можно и нужно: ложь, предательство, малодушие, зависть, жадность....
Так это хе характеристика януковича и его окружения. Вам не нужно ненавидеть эти качества.
Любити горілку, сало, революцію та не любити росіян - цього ще не достатньо, щоб називати себе Українським патріотом

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами
« Відповідь #134 : 30 Квітень 2016, 17:40:36 »