Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 09:41:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Истории  (Прочитано 113451 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Липня 2004, 14:50:02
Прочитано 113451 раз
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Дело было в пеpестpоечные годы, и вот близ далекой подмосковной деpевушки идет слет КСП. Сидит на лавке бабка и видит, что мимо нее по доpоге пылят какие-то люди с гpомандными pюкзаками, гитаpами и девушками. И так весь день. Hу теpпела она, теpпела, и наконец все кончилось. Темнеет. И тут на доpоге появляется последняя фигуpа - больших pазмеpов плотный КСП-шник с таким же pюкзачищем и длинными волосами. И вот бабка выскакивает и кpичит:  
- Ищь, pаспустились! Пи%арасы с длинными патлами!
КСП-шник уже откpыл было pот чтобы обложить бабку матом, но вдpуг неожиданно для самого себя смиpенно пpоизнес:  
- Служение Господу... не позволяет нам бpить волосы...
Бабка бежала за ним до самого слета и кpичала:  
- Батюшка, пpости меня, дуpу стаpую, безмозглую...
 
 
________________________ __
 
 
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, "Это очень много денег!". После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка лениво так спрашивает, какую сумму она желает положить на счет. Старушка проскрипела: "165 тысяч долларов!",-- и вывалила деньги из своего мешка на его стол.  
Президент удивленно: Мадам, откуда у Вас столько денег?.  
Старушка ответила: да вот… пари люблю заключать.  
П: И чё за пари?  
С: Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца.  
П: (типа ничего не теряет))): Ха-ха, не вопрос!  
С: Так Вы принимаете мою ставку?  
П: Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!  
С: Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?  
П: Как Вам угодно!  
Ночью Президент, правда, понервничал, проверяя свои яйца, не квадратные ли…Но в конце концов убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари.  
На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: "25000 $ против того, что яйца президента квадратные!". Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?  
»Ладно,-- сказал президент, -- 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться".  
В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену.  
На вопрос президента "Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом?" старушка ответила:  
"Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка".
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.