Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 16:22:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что Вас смущает в имплантации зубов более всего?

Страх неприживления
Стоимость
Не знаю что это такое
Боюсь разреза десны
Не боюсь

Автор Тема: "Мой Стоматолог"  (Прочитано 392245 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

09 Червень 2016, 16:01:01
Відповідь #765
Offline

Карина


Offline Карина

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
посоветуете ли делать отбеливание, и если да, то какое лучше? Зубы достаточно плохие и боюсь, что эмаль не выдержит. В общем слышу много пугалок, а как же есть на самом деле?

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #765 : 09 Червень 2016, 16:01:01 »

10 Червень 2016, 15:27:14
Відповідь #766
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
посоветуете ли делать отбеливание, и если да, то какое лучше? Зубы достаточно плохие и боюсь, что эмаль не выдержит. В общем слышу много пугалок, а как же есть на самом деле?


Здравствуйте, метод отбеливания можно рекомендовать только после очного осмотра. Доктор оценит состояние зубов и подберет метод подходящий конкретно для Вас. Записаться на бесплатную консультацию можно по тел. 095-30-30-565
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

15 Червень 2016, 15:07:02
Відповідь #767
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Зубной имплант - лучшее решение восстановления зубов

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

19 Липень 2016, 11:13:58
Відповідь #768
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Чтобы попасть на прием к доктору в клинику "Мой стоматолог" достаточно позвонить по номерам 095-30-30-565 или 098-903-19-19 и наши администраторы запишут Вас на удобное время

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

21 Липень 2016, 15:36:39
Відповідь #769
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Обратитесь к специалисту незамедлительно, ведь несвоевременное лечение приводит к потере времени и сложностях при диагностике. А главное, вы потратите вдвое больше финансовых средств, экономя на своем здоровье. Тел. 095-30-30-565, 098-903-19-19 или по адресу: пр. Мира, 9

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

21 Липень 2016, 17:32:46
Відповідь #770
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Ночная зубная боль

Часто люди задаются вопросом, является ли ночная зубная боль опасным явлением, ведь зачастую днем она может не так ярко проявляться. Но ее выборочная активность объясняется отнюдь не легкой степенью заболевания или неудачным сочетанием холодного с горячим, а с тем, что автономная нервная система человека состоит из двух подвидов – симпатической и парасимпатической. Именно ночью организм приходит в спокойствие, расслабляется и готовится к отдыху. За эти особенности и отвечает парасимпатическая нервная система. В этот самый период незаметная до этого днем боль становится более явной. Обычно ночная зубная боль имеет некоторые предпосылки, на которые вы, возможно, не обратили внимания.



Что делать, если болит зуб и опухла десна?

При первом подозрении на нездоровую реакцию зуба, вы должны обратиться к стоматологу. Запомните, своевременное лечение не только избавит вас от осложнений и сохранит естественную улыбку как можно дольше, но и сэкономит ваши денежные средства.
Зубная боль, застающая человека ночью или в выходной день, пугает и сбивает с толку, не говоря уже о том, какие неудобства она доставляет. Не стоит переживать! Главное действовать верно, и оказать себе первую помощь! (продолжение следует...)
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

22 Липень 2016, 15:55:41
Відповідь #771
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Как снять зубную боль в домашних условиях

МОЖНО: 1.   Принять обезболивающее - Анальгин, Кетанов, Ибупрофен, Нурофен, Нимесил, Аспирин, Нош-па. При сильной боли совместить два лекарства, например: Анальгин + Нурофен;
НЕЛЬЗЯ: 1.   Делать компрессы и примочки, которые согреют зуб. Такие процедуры только ухудшат течение болезни;
2. Не принимайте антибиотики! Без квалифицированной рекомендации врача и систематического лечения принимать такого рода лекарства запрещается. Одна таблетка «на всякий случай» только ухудшат ситуацию.

Обезболивающее лекарство поможет вам в течение 6-8 часов. По истечению времени зубная боль может возобновиться в зависимости от сложности заболевания зуба. Следует потерпеть до утра и сразу обратиться к стоматологу.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

25 Липень 2016, 10:25:34
Відповідь #772
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

28 Липень 2016, 16:03:09
Відповідь #773
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Что поможет от зубной боли у беременных женщин и детей?



Особенностью лечения беременных женщин и детей является риск, что принятое ими лекарство может особо негативно отразиться на их здоровье. Если у женщины в положении разболелся зуб, наиболее верным решением будет снять боль с помощью «народной» медицины.

В случаях, когда за заболеваниями последовали осложнения, без лекарств не обойтись. Тут следует учесть один немаловажный факт – действие препарата пройдет через 6 – 8 часов и его нужно будет принять снова. Не безопаснее ли будет один раз обратиться к врачу и вылечить его под анестезией, чем несколько раз принимать лекарства внутрь?
Если зуб разболелся у ребенка, следует сделать перерасчет дозы препарата. 1 таблетка рассчитана на вес в 75 кг, а, значит, ребенку с весом в 25 кг достаточно будет 1/3 таблетки.
Подведем итог, что же делать, если разболелся зуб и как не допустить осложнений?
* Воспользуйтесь советами «народной» медицины или примите обезболивающие лекарства;
* Если боль застала вас ночью, дождитесь таким способом утра;
* Обратитесь к специалисту незамедлительно, ведь несвоевременное лечение приводит к потере времени и сложностях при диагностике. А главное, вы потратите вдвое больше финансовых средств, экономя на своем здоровье.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

17 Серпень 2016, 10:06:28
Відповідь #774
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Какая еда влияет на наши зубы? Мифы и реальность.


Существует множество предубеждений, что от той или иной пищи наши зубы чувствуют дискомфорт и быстрее портятся. "Правда ли это?" - этот вопрос задают нам многие пациенты. Тем, кому часто приходится обращаться к специалисту, людям с плохой наследственностью и просто тем, кому интересно, существуют ли вредные продукты для зубов, мы предлагаем обратить внимание на несколько фактов правильного питания.



МИФ 1 - Жевательная резинка "выдергивает" пломбу из зуба!
Такое мнение абсолютно не обосновано. Если пломба состоит из материалов высокого качества и выполнена с учетом всех необходимых технологий, жевательная резинка не способна ей навредить. Даже больше, она способна вам помочь, как в случае с гигиеной рта. Во время жевания естественным путем выделяется слюна, которая как-бы "смывает" остатки пищи после еды с поверхности зубов и освежает ваше дыхание.
Но, в то же время, от длительного нахождения «жвачки» во рту в ней накапливается огромное количество бактерий. Такой фактор может стать причиной появления гингивита (воспаления десны). Жевательную резинку следует использовать 2-3 раза в день после еды по 10-15 минут.
продолжение следует....
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

19 Серпень 2016, 12:36:34
Відповідь #775
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
МИФ 2 - "Лузганье" семечек вредит зубам!



Во время чистки семечек эмаль на передних зубах портится и постепенно разрушается, что может привести к деформации "семечкового зуба". Следует забыть об употреблении этого продукта таким способом, но ни в коем случае не отказываться от него полностью. В семечках присутствуют витамины групп А, В, С и D, которые очень полезны для нормального функционирования организма.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

31 Серпень 2016, 13:00:56
Відповідь #776
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
МИФ 3 - Сладкая пища основной враг зубной эмали!



Вреда от сладкого намного больше, чем пользы для вашего организма. Наиболее вредным продуктом для зубов является сладкая сдоба, которая способствует появлению обильного трудносмываемого налета. Шоколад и конфеты же относятся к легкорастворимым углеводам, быстросмываемым слюной, а, значит, их действие легче нейтрализовать.
Поедая десерты в неограниченных количествах, вы позволяете бактериям, разрушающим вашу эмаль, жить в комфортных для них условиях. Конечно же, невозможно полностью отказаться от вкусных лакомств только из-за боязни навредить своим зубам. Стоит лишь помнить, что антисептические свойства какао в черном шоколаде, наоборот, позволят ему укрепить ваши зубы, а такие антиоксиданты, как клюква, черника, семечки, свежие овощи выведут излишки глюкозы и нейтрализуют вредоносность сахара в крови.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

31 Серпень 2016, 14:54:27
Відповідь #777
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
ВНИМАНИЕ!          ВНИМАНИЕ!           ВНИМАНИЕ!         ВНИМАНИЕ!


 
Более подробная информация по тел. 095-30-30-565 или http://mydantist.com
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

02 Вересень 2016, 10:09:02
Відповідь #778
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
МИФ 4 - Молочные продукты снабжают наши зубы кальцием!



99% кальция в нашем организме находится в зубах и костях, и только оставшийся 1% - в крови и тканях. Если Ca недостаточно в потребляемой нами пище, то организм начинает добывать его из костей. И это не хорошо!
Детям в сутки требуется от 700 мг кальция в сутки, взрослым от 1000 до 1200 мг. В стакане натурального молока или йогурта его содержится до 450 мг, в твороге до 100. Конечно же, кальций можно получить и от других продуктов, таких как рыба, орехи, капуста, картофель, морковь, фасоль и т.д.
Однако молочные продукты в избыточном употреблении вызывают камнеобразование и обратный процесс быстрого загнивания зубов. Вывод заключается в том, что только правильное сбалансированное питание сможет снабдить ваш организм необходимым количеством микроэлементов. И тогда в дополнительном приеме препаратов с Са не будет никакой необходимости.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

02 Вересень 2016, 19:48:58
Відповідь #779
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Конечно, все правильно.
Но только вы не указываете побочный эффект - кальций связывает железо, необходимое для выработки гемоглобина. Много кальция - проблемы с гемоглобином.
На себе проверил, знаю.

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #779 : 02 Вересень 2016, 19:48:58 »