Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 12:53:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я фигею с этих европейцев  (Прочитано 120296 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Вересень 2013, 17:23:01
Відповідь #1065
Offline

eugene314


Offline eugene314

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 373
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Цитувати
Евгений, как вы можете писать на форуме православной страны,что православие есть мерзость
Это ещё с какой радости светское государство Украина вдруг должна превратиться в "православную"? О каком богохульстве идёт речь, почему вы ущемляете права по настоящему верующих в бога, а не в церковь и её гундяевых?

"Украина — светское государство, конституция страны гарантирует свободу вероисповедания."
По состоянию на 2013 год в Министерстве культуры было зарегистрировано 10 613 протестантских церквей, что составляет 28,7% от всех религиозных объединений Украины
Доля мусульман, по оценке одного из руководителей мусульманской общины, составляла от 1 до 4 %


К сожалению у меня нет цифр, который бы показали долю людей, который исповедуют христианство, но не верят церковникам-стяжателям, но думаю таких тоже много.

Форум Краматорська

Re: Я фигею с этих европейцев
« Відповідь #1065 : 29 Вересень 2013, 17:23:01 »

29 Вересень 2013, 17:49:48
Відповідь #1066
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Великодержавные отголоски. Там за это в тюрьму садят.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

29 Вересень 2013, 17:57:47
Відповідь #1067
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Великодержавные отголоски. Там за это в тюрьму садят.

Поясните пожалуйста, там за это, это где.

29 Вересень 2013, 18:02:39
Відповідь #1068
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Евгений, как вы можете писать на форуме православной страны,что православие есть мерзость
Это ещё с какой радости светское государство Украина вдруг должна превратиться в "православную"? О каком богохульстве идёт речь, почему вы ущемляете права по настоящему верующих в бога, а не в церковь и её гундяевых?

"Украина — светское государство, конституция страны гарантирует свободу вероисповедания."
По состоянию на 2013 год в Министерстве культуры было зарегистрировано 10 613 протестантских церквей, что составляет 28,7% от всех религиозных объединений Украины
Доля мусульман, по оценке одного из руководителей мусульманской общины, составляла от 1 до 4 %


К сожалению у меня нет цифр, который бы показали долю людей, который исповедуют христианство, но не верят церковникам-стяжателям, но думаю таких тоже много.

Читайте по внимательней, я про церковников-стяжателей и Гундяева ни чего не писал, а именно писал про по настоящему верующих в Бога. И когда по настоящему верующий в Бога без Гундяева и попов услышит от Евгения что православие мерзость, я думаю что это его оскарбит.

29 Вересень 2013, 18:15:43
Відповідь #1069
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Великодержавные отголоски. Там за это в тюрьму садят.

Поясните пожалуйста, там за это, это где.

В Российской Федерации.

И, если возможно, постарайтесь, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходить.

Несмотря на все неприятности, Украина, Слава Богу, пока еще светская страна, это во первых, а во вторых православной она не может быть изначально, ибо гражданами Украины на полном основании являются как православные, так и мусульмане, не считая католиков, протестантов, буддистов и людей других вероисповеданий.

В Украине, к счастью (а может к сожалению, кому как), в отличие от России отсутствуют нормативные нормы о защите чувств верующих.

З.ы. В свете этого, кстати, Ваш вопрос модераторам о защите чувств верующих на украинском ресурсе выглядит, мягко говоря, не к месту.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

29 Вересень 2013, 18:22:28
Відповідь #1070
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Великодержавные отголоски. Там за это в тюрьму садят.

Поясните пожалуйста, там за это, это где.

В Российской Федерации.

И, если возможно, постарайтесь, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходить.

Несмотря на все неприятности, Украина, Слава Богу, пока еще светское государство, это во первых, а во вторых православным оно не может быть изначально, ибо гражданами Украины на полном основании являются как православные, так и мусульмане, не считая католиков, протестантов, буддистов и людей других вероисповеданий.

В Украине, к счастью (а может к сожалению, кому как), в отличие от России отсутствуют нормативные нормы о защите чувства верующих.

З.ы. В свете этого, кстати, Ваш вопрос модераторам о защите чувств верующих на украинском ресурсе выглядит, мягко говоря, не к месту.

Не понял почему Вы мне тулите Россию, я к России сейчас не имею ни какого отношения и про чужой монастырь.
Я гражданин Украины и Израиля, от гражданства РФ я отказался и открою секрет, откуда бы я не выходил в интернет у меня всегда российский IP (так надо).

29 Вересень 2013, 18:26:11
Відповідь #1071
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот теперь понятно. Вот до этого момента было не понятно, а теперь понятно.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

29 Вересень 2013, 19:35:52
Відповідь #1072
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...  и открою секрет, откуда бы я не выходил в интернет у меня всегда российский IP (так надо).

 :rofl:

это надо в тему "Я хрєнєю с етіх рускіх". :)






... от гражданства РФ я отказался ...

а че ж так попу вместе сотоварищи рвешь за РФ, её царя, её гундяева, её попов???
ай, темнишь плантатор ЮАРовский...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

29 Вересень 2013, 20:09:27
Відповідь #1073
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я гражданин Украины и Израиля

Кстати, интересно будет знать Ваше мнение.

Представим на минуту (чисто гипотетически, конечно) между Украиной и Израилем началась война. Как гражданин Украины Вы получили повестку из украинского военкомата, а как гражданин Израиля из израильского. В какую армию из двух стран, гражданином которых Вы являетесь одновременно, пойдете служить?

Забегая вперед, могу предположить, что если Вы пойдете служить в армию Украины, в Израиле (гражданином которого являетесь) Вы автоматически будете признаны дезертиром-предателем, и наоборот. В связи с этим, если вдруг Вам не посчастливится попасть в плен, Вы не будете признаны комбатантом, а будете обычным коллаборационистом. Соответственно, если Вы отдадите долг Родине в Израиле, то в Украине Вас расстреляют по законам военного времени как предателя, а если будете воевать в Украинской армии, то Вас при случае расстреляют в Израиле.

 :o
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

29 Вересень 2013, 20:39:18
Відповідь #1074
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну и вопросик Вы задали :shock:, никогда об этом не думал. Не там и не там служить не собираюсь при любых условиях. И чтоб повестку мне вручить, долго искать меня будут, может к этому времени и война кончиться. :o

29 Вересень 2013, 20:44:49
Відповідь #1075
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :lol: Вечер перестает быть томным.... Достойный последователь Lukas-а и Тень отца Гамлета.... Видать сезон грибов ....  :lol:
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

29 Вересень 2013, 20:47:31
Відповідь #1076
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:lol: Вечер перестает быть томным.... Достойный последователь Lukas-а и Тень отца Гамлета.... Видать сезон грибов ....  :lol:


Хм.. и в чем же я последователь, правда не знаю ничего о Lukas и Тень отца Гамлета.

29 Вересень 2013, 21:33:24
Відповідь #1077
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И чтоб повестку мне вручить, долго искать меня будут, может к этому времени и война кончиться. :o

А Вас и искать никто не будет. В случае объявления мобилизации, Вы, как военнообязанный, из любой точки планеты обязаны явиться на сборочный пункт. Так вот, возвращаясь к нашим баранам, на какой сборочный пункт явитесь -- на украинский, или израильский?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

29 Вересень 2013, 21:34:51
Відповідь #1078
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не на какой, зачем мне оно нужно.

29 Вересень 2013, 21:40:10
Відповідь #1079
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как зачем? Извините. Во всех без исключения странах (подчеркну -- ВО ВСЕХ) граждане страны имеют обязанность защищать свою страну в случае военного конфликта.

Так вот, повторю вопрос -- какую из двух стран, гражданином которых Вы являетесь одновременно, имеете желание защищать?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Я фигею с этих европейцев
« Відповідь #1079 : 29 Вересень 2013, 21:40:10 »