Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 05:41:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: I-Doser аудионаркотики  (Прочитано 2601 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Квітень 2008, 21:40:10
Прочитано 2601 раз
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Программа I-Doser с научной точки зрения воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия. В комплекте идут бинауральные дозы для любого из существующих настроений. В программу включены эффекты наркотиков на основе бинауральной технологии Также там много и других эффектов.

по ходу дела у меня возник вопрос насколько это стремная весч может кто пробывал ?
присутствуют практически все распространеные наркотики и сексуальные состояния а также варианты типо выход из тела и другие состояния

Форум Краматорська

I-Doser аудионаркотики
« : 26 Квітень 2008, 21:40:10 »

26 Квітень 2008, 21:53:32
Відповідь #1
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Не страдайте фигнёй.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

27 Квітень 2008, 10:48:41
Відповідь #2
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
ну пока што я фигнёй не страдаю я просто скачал эту прогу и прочитал описание там вроде шото связанное с альфа бета и т.д. волнами моцка . пробовать стремно потому как в описании сказано типо крышеснос и все такое.

например вот это ADRENOCHROME / Региональный (Очень Сильный) / 30 Минут / Adrenochrome является продуктом окисления адреналина (ephinephrine, артеренол). Это достигло мифического статуса как преднамеренно глотавшего воздействующего на психику - повышенный H.S. Страх Томпсона и Ненавидящий в Лас Вегасе. Это, как считают, вызывает дезориентацию и галлюцинации. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ РИСКЕ!

или вот это памойму мона найти прикладное применение

JuiceIT! / Стероид (Умеренный) / 30 Минут / JuiceIT! был разработан для пользователя разминки или спортивных состязаний. Если потоки через 3 уровня, чтобы точно настроить Вас как подготовку к разминке или спортивную деятельность. В 3 гц очень увеличивается Ваше время реакции. В 3.5 гц есть "Повышение Восприимчивости," и наконец в 6.3 гц есть увеличение ускоренного изучения. Использование JuiceIT! Когда используется только до спортивных состязаний или разминок, мы нашли, что это глубоко затронуло нашу работу! ПРЕКРАСНОЕ приложение для спортивных пользователей, которые не хотят использовать химикаты или стероиды, это как близко, поскольку Вы можете добраться до реальной вещи. Когда соревнование высоко, пинать это в разгар!

переводил промтом с англицкого


27 Квітень 2008, 22:04:03
Відповідь #3
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Голову включите на секундочку: как вы собрались слушать 3 Гц, если, в самом лучшем случае, ваша акустика сможет воспроизвести 20 Гц? Я не исключаю возможности воздействия звуковых колебаний на человека, но я очень сомневаюсь в том, что это можно сделать в бытовых условиях.

Гораздо продуктивнее брать транс на пробежку, а Merzbow слушать во время депрессии.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

28 Квітень 2008, 12:10:47
Відповідь #4
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
ну это слушается через наушники  на одно ухо подается частота например 1000 гц а на другое 1003 гц понятное дело что человек эту разницу сознательно не замечает но моцк какимто образом начинает на это реагировать памойму институт Монро
или както так проводил исследования по ходу как будто все работает

а по поводу воздействия музыки на настроение и физическое состояние я знаю и пользуюсь  :good:

28 Квітень 2008, 15:55:57
Відповідь #5
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Вы не понимаете: ФИЗИЧЕСКИ ваша акустика НЕ МОЖЕТ воспроизвести частоты, ниже определённого предела. Человеческое тело -- да, может зарегистрировать низкочастотные колебания, но они должны присутствовать, чего не происходит.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

28 Квітень 2008, 16:49:39
Відповідь #6
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :o
Вы не понимаете: ФИЗИЧЕСКИ ваша акустика НЕ МОЖЕТ воспроизвести частоты, ниже определённого предела. Человеческое тело -- да, может зарегистрировать низкочастотные колебания, но они должны присутствовать, чего не происходит.

совершенно прав...по моему это абсурт
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

28 Квітень 2008, 18:02:40
Відповідь #7
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
я знаю что не может воспроизвести ниже определенного предела более того даже если б могла всеравно вы не услышите
но 1000 гц может и 1003 гц тоже может а разница получается 3 гц
вобще это не я придумал
можете набрать в любом поисковике "бинауральные волны" и ознакомиться как это работает

мне просто было интересно пробовал ли ктонибудь подобные вещи на себе и каковы результаты ?

28 Квітень 2008, 18:43:17
Відповідь #8
Offline

PicaSSO


Offline PicaSSO

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 493
  • Країна: 00
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The Night is Still Young...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пробовал - втыкает, но каждый наркотик занимает от 30 до 50 минут времени - я просто не досиживал до конца.
Здесь была подпись

28 Квітень 2008, 19:34:47
Відповідь #9
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Пробовал - втыкает, но каждый наркотик занимает от 30 до 50 минут времени - я просто не досиживал до конца.

Ещё бы. Я точно так же от Maeror Tri, Troum или Bad Sector "втыкаюсь". Только у них это называется dark ambient и power noise и никто никаких теорий, кроме "вставляет!" не строит. :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

28 Квітень 2008, 19:53:04
Відповідь #10
Offline

PicaSSO


Offline PicaSSO

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 493
  • Країна: 00
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The Night is Still Young...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В дозере как таковой музыки нет - только частотные калебания. На самом деле вызывает некоторые ощущения непонятные, но до оргазма, который мну пробовал, не то что не дотягивает - даже похожего эмоционального состояния не вызывает.
Вообще, софтина весит метров 30 со всеми дозами - взяли бы да проверили сами.
Здесь была подпись

28 Квітень 2008, 20:50:10
Відповідь #11
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
спасибо  :D
я так понимаю можно не бояться што крыша улетит?
а то меня немного насторожило "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ РИСКЕ!" и доза под названием ресет типо если крыша начинает отрываться  и нету больше мочи слухайте перезагрузку и будет вам щастье  :D

28 Квітень 2008, 20:59:16
Відповідь #12
Offline

PicaSSO


Offline PicaSSO

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 493
  • Країна: 00
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The Night is Still Young...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну после получаса прослушивания с катушек не слетел, во всяком случае хуже чем было не стало ^^
Здесь была подпись

29 Квітень 2008, 03:38:29
Відповідь #13
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ох уж эти эксперементы...для меня 1 час минимала вот это наркотик...башню сносит напрочь :yahoo:
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

29 Квітень 2008, 08:23:13
Відповідь #14
Offline

pbv


Offline pbv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 113
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
http://upload.com.ua/get/900210549 - вот ехе-шник с исходниками...Смотришь полминуты на экран, потом на какую-то текстурную поверхность и прёшься...После этой программки удивить меня трудно чем-то в этой области.  Автор тоже пишет, что используете на свой страх и риск :)
P.S. так как древний комовский файл адреса видеопамяти разные в последнее время, то у вас может и не работать...у процентов 50% посетителей заработает :)

Форум Краматорська

Re: I-Doser аудионаркотики
« Відповідь #14 : 29 Квітень 2008, 08:23:13 »