Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 19:03:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: У меня такой казус приключился......  (Прочитано 3959 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Липня 2007, 08:52:38
Прочитано 3959 раз
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ребята у меня в субботу трагедия случилась, по собственной, так сказать, дурости.
Только не смейтесь.

Я с ванной выходила за тапками, которые в комнате оставила, ноги мокрые, в корридоре линолиум, что дальше было,думаю все догадались....
Танцы на льду, просто отдыхают, по сравнению с тем как грохнулась я...
первая мысль, после мата - сломаю позвоочник, останусь колекой.
минут 10 поорала (ну очень больно было) потом начала потихоньку подниматься, по стеночке доползла до дивана. Помимо прочего от неожиданности был сильный испуг.

Теперь когда хожу, сижу, лежу, стою, болит поясница в месте удара и немного ниже, такое впечатлене, что там сплошной синяк и шишка. (не смеятся, у меня то что Вы подумали значительно больше шишки).

Скажите может у кого, не дай Бог, было подобное. Какие могут быть последствия, а то я в больницу идти боюсь.

Только не смейтесь, я и так писать стеснялась, а совет нужен.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.