Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 14:39:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2960676 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

25 Квітень 2014, 18:18:16
Відповідь #2760
Offline

Воронцова


Offline Воронцова

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
ну бред же... давайте выгонять каждую территорию, которая вдруг станет нерентабельной ))

А мне не кажется бредом. Дело ведь не в нерентабельности, а в людях. Если здесь народ готов продать себя и свою Родину за мифические блага и не понимает, как можно по-другому, это не лечится. Помню свою молодость, когда очень хотелось научить всех своих местных родственников и знакомых, болеющих Расеей, любить Украину. Потом поняла, что не получится, и смирилась. Я была уверена, что новое поколение, выросшее в независимой Украине, научится ее любить, но ошиблась. Ненависть к "бандеровцам", которых никто здесь не видел, - такое чувство, что в крови, как вирус, который передается от матери новорожденному. Поэтому отсечь Донбасс - мне кажется здравым решением. Украина сразу сделает рывок в своем развитии.

Вопрос, что делать местным патриотам Украины в этой ситуации. И ответа я не нахожу.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська



25 Квітень 2014, 18:28:55
Відповідь #2762
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Если здесь народ готов продать себя и свою Родину за мифические блага

Народ занимается выживанием .
,, — Уже передумал? — спросил инструктор.

— Э-э-э… Да, сэр. Если испытания справедливые, я участвую.

Мэтсон покачал головой:

— Ты уже провалил экзамен. Свободен. В канцелярию можешь не заходить: я им сообщу.

Парень начал было протестовать, но Мэтсон только мотнул головой в сторону двери и коротко произнес:

— Вон.

В аудитории повисло неуютное молчание, и, лишь когда за неудачником закрылась дверь, Мэтсон оживленно продолжил:

— Это курс прикладной философии, и здесь я решаю, кто готов к экзамену, а кто нет. Каждый, чье представление о мире складывается из понятий о том, каков он должен бы быть, а не каков он есть на самом деле, просто не готов к последнему экзамену. Научитесь расслабляться и проще относиться к ударам судьбы. Совсем ни к чему трепать себе нервы и тратить адреналин при каждом ее фортеле. Еще вопросы будут? ,,
                                                                                           Туннель в небе  Роберт Хайнлайн
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Квітень 2014, 18:34:07
Відповідь #2763
Offline

Рю Мураками


Offline Рю Мураками

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
  • русский бандеровец
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я с Луганской области, и очень рад что случайно попал на ваш форум, рад что в Краматорске есть думающие люди, а не только с пеной на устах - Россея, очень нравится погода на форуме, события из первых уст,тематика форума полностью совпадает с моими взглядами,  надеюсь все закончится хорошо, и Украина останется  единым государством, а не большим количеством Приднестровий.
И только имя твое я в кармане ношу..

25 Квітень 2014, 18:36:02
Відповідь #2764
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Краматорске сепаратисты захватили горводоканал и теплосеть, - ДонОГА

В Краматорске представители сампровозглашенной "Донецкой народной республики" захватили горводоканал и теплосеть. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/v-kramatorske-separatisty-zahvatili-gorvodokanal-i-teploset--25042014182500

25 Квітень 2014, 18:39:10
Відповідь #2765
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я с Луганской области, и очень рад что случайно попал на ваш форум, рад что в Краматорске есть думающие люди, а не только с пеной на устах - Россея, очень нравится погода на форуме, события из первых уст,тематика форума полностью совпадает с моими взглядами,  надеюсь все закончится хорошо, и Украина останется  единым государством, а не большим количеством Приднестровий.
Вам тоже привет) Как Луганская область? Держится?)

25 Квітень 2014, 18:39:47
Відповідь #2766
Offline

Воронцова


Offline Воронцова

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
Народ занимается выживанием .

По-вашему, я не занимаюсь выживанием? Или многие другие участники форума? Или жители Западной Украины, которые ездят на заработки через границу, т.к. в Украине работы не нашли? Но почему же тогда никто из вышеперечисленных не стремится призвать агрессора, чтобы сделать свою жизнь лучше?

25 Квітень 2014, 18:45:28
Відповідь #2767
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
А мне не кажется бредом. Дело ведь не в нерентабельности, а в людях. Если здесь народ готов продать себя и свою Родину за мифические блага и не понимает, как можно по-другому, это не лечится. Помню свою молодость, когда очень хотелось научить всех своих местных родственников и знакомых, болеющих Расеей, любить Украину. Потом поняла, что не получится, и смирилась. Я была уверена, что новое поколение, выросшее в независимой Украине, научится ее любить, но ошиблась. Ненависть к "бандеровцам", которых никто здесь не видел, - такое чувство, что в крови, как вирус, который передается от матери новорожденному. Поэтому отсечь Донбасс - мне кажется здравым решением. Украина сразу сделает рывок в своем развитии.

Вопрос, что делать местным патриотам Украины в этой ситуации. И ответа я не нахожу.

1) Бороться — в меру сил и возможностей. Все же тут не Крым, и не менее половины граждан не хотят в РФ.
2) Если кацапо-монголы придут, уехать.
3) Принять как есть и, если будет оккупация, стать кухонной оппозицией.

25 Квітень 2014, 18:47:00
Відповідь #2768
Offline

HohoL


Offline HohoL

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
  • Ой у лузі червона калина похилилася
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
В Краматорске представители сампровозглашенной "Донецкой народной республики" захватили горводоканал и теплосеть. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации.
Да они (зеленые человеки),наверное, уже сами офигевают от такого безпредела - всё захватили, а властям - всё равно. Наверное скоро зверствовать начнут, чтоб их не игнорировали.

25 Квітень 2014, 18:48:09
Відповідь #2769
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Народ занимается выживанием .

По-вашему, я не занимаюсь выживанием? Или многие другие участники форума? Или жители Западной Украины, которые ездят на заработки через границу, т.к. в Украине работы не нашли? Но почему же тогда никто из вышеперечисленных не стремится призвать агрессора, чтобы сделать свою жизнь лучше?
Тут вы правы = надо было просто вступать не в Россию а в таможенный союз .
Тогда бы наши любители халявы от львовских особо не отличались .
И с включением Крыма в Россию очень большой перебор ... икаться Вове будет ... ой как будет .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Квітень 2014, 18:55:34
Відповідь #2770
Offline

Рю Мураками


Offline Рю Мураками

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
  • русский бандеровец
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я с Луганской области, и очень рад что случайно попал на ваш форум, рад что в Краматорске есть думающие люди, а не только с пеной на устах - Россея, очень нравится погода на форуме, события из первых уст,тематика форума полностью совпадает с моими взглядами,  надеюсь все закончится хорошо, и Украина останется  единым государством, а не большим количеством Приднестровий.
Вам тоже привет) Как Луганская область? Держится?)
За Южную часть скажу что никто не хочет никаких сепарастов в городе, у нас пока тихо, дети учаться, магазины работают, на трассе стоит 3 палатки с флагами Украины, россеи, Армении, и других На митинги месяц назад собиралось около 100-200 "активистов" которые что то хотели, что требовали, перекрывать трассу для украинцев и пропускать россиян, но как то сами разбежались, сейчас на выездах непонятно кто устроил блок посты и проверяет машины. Милиция в городе деморализована, их не поддерживают ВСУ, при захвате здания им даны прямые инструкции не допустить захвата, чему они не рады) Пару дней назад с Луганска проехали пару автобусов с федерастами на Дьяково вроде, там прошел слух что приехали 1200 чел правого , и наши "боевики" кинулись их догонять распылять и тд, скорее всего за оружием мотались оО_)) наши 4 человека  милиционеров их вродь пропустили без лишних вопросов...
ну примерно где то так..
И только имя твое я в кармане ношу..

25 Квітень 2014, 19:01:46
Відповідь #2771
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
В Краматорске представители сампровозглашенной "Донецкой народной республики" захватили горводоканал и теплосеть. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации.
Да они (зеленые человеки),наверное, уже сами офигевают от такого безпредела - всё захватили, а властям - всё равно. Наверное скоро зверствовать начнут, чтоб их не игнорировали.
Отключить свет и воду ... они же сепаратисты , а не самоубийцы ...   :o
Их популярность может резко уйти в минус .
Зомби выйдут из инета в реал и всех порвут .  :D
В многокнижной саге ,, История Галактики ,, был такой момент .
На одной из планет выключили инет .
Не помню причину ... но когда до людей дошло что инет исчез НАВСЕГДА , то там был ад .  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Квітень 2014, 19:02:43
Відповідь #2772
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Не хотелось бы нагонять жути, но, насколько я понимаю, сервер сайта kramatorsk.info находится в Донецкой области. Если кто-то получит контроль над сервером и интернет-провайдерами, то найти любого из местных форумчан очень просто. Мысли возникли после сегодняшнего захвата сайта 62.ua и введения цензуры на территории Донбасса.
PS Перенесли бы сервер в нейтральную страну.

25 Квітень 2014, 19:04:54
Відповідь #2773
Offline

Организатор


Offline Организатор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
ну бред же... давайте выгонять каждую территорию, которая вдруг станет нерентабельной ))

А мне не кажется бредом. Дело ведь не в нерентабельности, а в людях. Если здесь народ готов продать себя и свою Родину за мифические блага и не понимает, как можно по-другому, это не лечится. Помню свою молодость, когда очень хотелось научить всех своих местных родственников и знакомых, болеющих Расеей, любить Украину. Потом поняла, что не получится, и смирилась. Я была уверена, что новое поколение, выросшее в независимой Украине, научится ее любить, но ошиблась. Ненависть к "бандеровцам", которых никто здесь не видел, - такое чувство, что в крови, как вирус, который передается от матери новорожденному. Поэтому отсечь Донбасс - мне кажется здравым решением. Украина сразу сделает рывок в своем развитии.

Вопрос, что делать местным патриотам Украины в этой ситуации. И ответа я не нахожу.

Любой человек продает свой труд - ну, если хотите, что себя - за некие блага. Если в случае определенного контингента эти блага мифические, то это проблема власти, которая не умеет эти блага воплотить в реальные.  Я не представляю себе человека, которые лезет работать в шахту из за того, что нравится эта профессия. Значит, надо переориентировать экономику. Вместо шахт установить солнечные панели и ветряки - пусть вырабатывают электроэнергию. Открытие производств под эти цели трудоустроит освободившихся шахтеров.

25 Квітень 2014, 19:10:21
Відповідь #2774
Offline

Матвей,кот


Offline Матвей,кот

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 27
  • Киса, ку-ку!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если кто-то получит контроль над сервером и
Смешнуля  :D Получение контроля - вопрос времени или желания. Используйте мобильных операторов или hi anon proxy а также TOR. Других вариантов нэма.

Форум Краматорська