Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:35:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Народ возмущается от имени Партии Регионов  (Прочитано 10768 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Січень 2005, 13:11:05
Прочитано 10768 раз
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Народ возмущается от имени Партии Регионов.

Жаль, что Эксперта забанили.
Может RomaR просветит? Или он не от этой партии?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська


13 Січень 2005, 15:18:23
Відповідь #1
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на неудобные вопросы ни РомаР, ни иже с ним просто не отвечают...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Січень 2005, 19:33:34
Відповідь #2
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Я не состою в ПР.
2. Я не комментирую сообщения Майдана по целому ряду причин:
а) я не их автор;
б) "Майдан" по форме форум, а не новостная лента - каждый пишет что прейдет в голову. Так может для полного щастья вы начнете меня просить комментировать каждое сообщение Эксперта?
в) данное сообщение не является фактом-новостью поскольку отсутствует ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ. Фраза "До Майдану з поінформованого джерела надійшли відомості, що вимагають перевірки, а у разі підтвердження – реакції, у т.ч., з боку правоохоронних органів" говорит что это "новость" изначально СПЛЕТНЯ. А комментирование сплетен противоречит МОИМ ПРИНЦИПАР РАБОТЫ.

Надеюсь ответ достаточно аргументирован?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

13 Січень 2005, 19:45:44
Відповідь #3
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: RomaR
... А комментирование сплетен противоречит МОИМ ПРИНЦИПАР РАБОТЫ...

Так форум, вроде, не работа...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Січень 2005, 19:45:51
Відповідь #4
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
но что-то сплетни все как-то правдой оказываются..=//
и про вбросы, и про принудиловку, и про сепаратизм..
ну, а свое отношение? личное? "Если это действительно так, то я всецело осуждаю и не приветствую .." и т.п.?
или
"Такого не может быть, потому что ПР- самая честная партия, и вАще.. патамушта ЧЕСТНЫЙ..."
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Січень 2005, 20:27:53
Відповідь #5
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Личное мнение, говорите :roll:
Скоррее всего такие инструкции действительно существуют в природе. И будут исполнены.

А теперь о вещах которые мне не понравились в этой "новости" (хотя это мало кому тут интересно :( )
Цитувати
Увага! Новий різновид фальсифікацій від Януковича & Co?

...срочные телеграммы с сообщением о несогласии с данным решением. Телеграмма должна включать в себя конкретные факты, свидетельствующие о лишении тысяч избирателей конституционного права голосовать, что указывает на нелигитимность избранного таким образом президента Украины


Повторю свой любимый вопрос - А где фальсификации? Весело получается когда Магера в ВС строит свою речь преимущественно из фраз "как мне кажется", "скорее всего"... это борьба за правду, а когда просят предоставить в суд ФАКТЫ это называется "фальсификация" :!:  :!:  :!:  Хотя кто его знает, может быть при новом режиме нам голову срак..й называть прейдется :oops:

Цитувати
...відомості, перевірки, а у разі підтвердження – реакції, у т.ч., з боку правоохоронних органів

Мы,представители общественной/партийной/ организации -----------области /города,района,села/,возмущены принятым прошлой ночью решением Центральной избирательной комиссии об объявлении В.Ющенко победителем выборов Президента Украины и не признаем этого оскорбительного для народа Украины решением.


А может мне пояснит кто-то на что именно должны реагировать правоохранительные органы? На сколько я помню право обращаться с письмами в любые инстанции нам гарантировано законом!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

13 Січень 2005, 22:44:03
Відповідь #6
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кто сказал что Эксперта забанили = если да то скуката на форуме настанет. Эй Эксперт ты пиво любиш или.... .. А вообще если честно задрали меня уж политики всех мастей . Звонил на границу = по преждему на замке - значит уже пора ждать последствий . Боюсь что любимая родина не переживет годичных судебных процессов . Или еще не все магазины коекто продал = ну тода продолжайте - только вот чегото мало возмущенного народа на площадях . Или пацаны не умеют крАсиво проигровать. Максиум чего может добится Я... в светлых мечтах это писюар с не теми границами что хочется. Ах как сладок пример абхазии= пенсии платят в россии . Вперед орлы ! А я посмеюсь...
Только вот за..( устали ) от вас массы .  Проиграли вчистую - по собственно принятым правилам = ха ха ха . Если перед игрой договорились по правилам то раз проиграли то нефек орать . Кто хотел тот проголосовал . В свободной Абхазии пришло вроде 52 процента и то все лигитимно а тут бабушка не пришла = будто она в Карпатах на .... к участку спустилась. По нтуре я демократ = я голосовл за Ю жена всех нафек а отец и мать за Я ( я мог бы заставить но не хочу уподобатся Скударю )= победил бы Янык - ну не лез бы я на барикады точно= чего и другим желаю . Хотя многим есть что терять. Значит честные ребята были ....

14 Січень 2005, 09:35:52
Відповідь #7
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Повторю свой любимый вопрос - А где фальсификации?
вот чудак человек.. так они ОРГАНИЗОВЫВАЮТ такие телеграммы, причем в ПРИКАЗНОМ порядке (а по другому и не умеют). То есть, при отсутсвии доказательств они их СОЗДАЮТ.
Будут же махать этими телеграммами, как доказательствами "народного возмущения"!!.. А создание доказательств после события и есть, дорогой ты мой, самая что ни на есть ФАЛЬСИФИКАЦИЯ +))))

ну я ж тебе говорил- ты не умеешь ПРАВИЛЬНО читать сложные тексты.. понимаешь так, как тебе хочется.. объясняю:

Цитувати
Телеграмма должна включать в себя конкретные факты, свидетельствующие о лишении тысяч избирателей конституционного права голосовать, что указывает на нелигитимность..
то есть, смысл жалобы заранее определен, и к ней предъявляются конкретные требования - "должна включать в себя".. то есть, жалобы, которые не будут "включать в себя", им и нах не нужны.. тут же подсказывается (прозрачно) СКОЛЬКО должно быть нарушений.. То есть, если в телеграмме будут "сотни избирателей", а не "тысячи", то такая телеграмма им туда же..  
Ну, и в конце прямо вывод делается- "что указывает на легитимность".. Это дядя Витя Кривошеев будет указывать  ВЕРХОВНОМУ СУДУ, что он, мол, дядя Витя, считает нах нелигитимным вот это все.. а. стесняюсь спросить, дядя Витя перевод слова "легитимность" хоть знает??+)))
Ну, а за "требуем прозрачного и объективного", "неполитического решения" вАще можно привлекать за неуважение к Суду.. Получается, раньше Суд принимал "необъективные", "непрозрачные" и "политические" решения?? ну нихрена себе, заявочки...

Цитувати
при новом режиме нам голову срак..й называть прейдется
это не от режима зависит +))))) ниче личного....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Січень 2005, 12:57:51
Відповідь #8
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
вот чудак человек.. так они ОРГАНИЗОВЫВАЮТ такие телеграммы, причем в ПРИКАЗНОМ порядке (а по другому и не умеют).

Для вас это наверное удивительно, но есть организации где принято исполнять приказы вышестоящего начальства. Это называется дисциплина. Хотя судя по поведению Нашистов сторонникам Пупырчатого такие "заумные" слова не знакомы. Тогда не удивляйтесь когда ваши подчиненные начнут обсуждать тут ваши распоряжения. Думаю некоторые из них будут гораздо интересны правоохранительным и фискальным органам, чем внутренние инструкции ПР. :wink:

Цитата: AntZ
То есть, при отсутсвии доказательств они их СОЗДАЮТ...А создание доказательств после события и есть, дорогой ты мой, самая что ни на есть ФАЛЬСИФИКАЦИЯ +))))

AntZ, я конечно не окулист, но могу посоветывать приобрести очки, поскольку вы начали находить в тексте слов которых там не было ВООБЩЕ!!! Слово СОЗДАТЬ в приведенном "документе" отсутствуют. Загляните в любой словарь русского языка слова ПРИВЕСТИ и СОЗДАТЬ делеко не синонимы.

Цитата: AntZ
ну я ж тебе говорил- ты не умеешь ПРАВИЛЬНО читать сложные тексты...

Правильно это шоб Виктор Андреич был весь в делом на розовом ишаке, а рядом верный оруженосец Юля и дальше по тексту...? Так не умею. Я же не на ЭРЕ и не на 5 работаю

Цитата: AntZ
...понимаешь так, как тебе хочется.. объясняю..

НЕ, вы не объясняете вы рассказываете как вам хочется понимать.

Цитата: AntZ
... Это дядя Витя Кривошеев будет указывать  ВЕРХОВНОМУ СУДУ, что он, мол, дядя Витя, считает нах нелигитимным вот это все.. а. стесняюсь спросить, дядя Витя перевод слова "легитимность" хоть знает??+)))

Слушайте, смените свой любимый ларек - вам там какие-то "неправильные" сигареты продают. В письме нет не единого слова про городских голов, а руководителем краматорской городской организации ПР является дядя Саша Роганов.

Цитата: AntZ
...Получается, раньше Суд принимал "необъективные", "непрозрачные" и "политические" решения?? ну нихрена себе, заявочки...

Нормальные заявочки.  тем более что все так и было
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

14 Січень 2005, 13:32:18
Відповідь #9
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Тогда не удивляйтесь когда ваши подчиненные начнут обсуждать тут ваши распоряжения. Думаю некоторые из них будут гораздо интересны правоохранительным и фискальным органам
та ты шо?? и какие, например??.. то есть, ты ЛИЧНО МЕНЯ обвиняешь в том, что я ПРЕСТУПНИК?? Или как?
Андрюша, а за базар ответить? НЕ?? Совсем ...(удалено администратором), салабон??..
Это то, что касается меня лично... =//

Стесняюсь заметить, но ты косишь под дебила.. на данный момент доказательств НЕТ, и приходит указание наотправлять таких телеграмм в ДОКАЗАТЕЛЬСТВО фальсификаций и народного возмущения..
А про словарь на ТВОЕМ месте я бы молчал ВООБЩЕ..

Цитувати
В письме нет не единого слова про городских голов, а руководителем краматорской городской организации ПР является дядя Саша Роганов.
не, ты косишь под наивного дебила...=//

Цитувати
Правильно это шоб Виктор Андреич был весь в белом
нет, правильно - это когда ПОНИМАЕШЬ то, что прочитал. Это не обидно- у тебя нет ни образования, ни опыта. Посему и твои рассуждения о Суде мне просто неинтересны. суд не может принимать "политического" решения по своей сути, как Суда. Суд принимает СУДЕБНОЕ решение. И он ВЕРХОВНЫЙ.
и со ссылкой ты лажанул.. причем тут это:
Цитувати
Затягивание политико-правового решения кризиса на Укране негативно отразится на экономике, заявил Леонид Кучма.


блин, какие ж вы все-таки нудные... признали бы уже поражение, сколько можно мозги парить-то себе и людям.... =//
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Січень 2005, 13:51:31
Відповідь #10
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
блин, какие ж вы все-таки нудные... признали бы уже поражение, сколько можно мозги парить-то себе и людям.... =//


Просто большинство поклонников Янука напоминаю мне лошадь в шорах, видят только то, что им показывают!

2 RomaR
Взрослый ведь человек.....репортер.... .будь умнее! Подумай, а только потом напиши!
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

14 Січень 2005, 13:56:08
Відповідь #11
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А ведь посетители будут читать ваш диалог и делать выводы: кто есть кто. :lol:

RomaR, скажи, если нач. горотдела даёт телеграмму своему нач. отдела, чтобы тот СДЕЛАЛ нужные доказательства, это преступление? А такие доказательства - фальсифицированы?

Зная тебя, ожидаю ответ, типа, нач. горотдела НЕ БУДЕТ давать телеграмму нач. отдела, потому что сидят в одном здании... :smeh:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

14 Січень 2005, 15:27:42
Відповідь #12
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
... скажи, если нач. горотдела даёт телеграмму своему нач. отдела, чтобы тот СДЕЛАЛ нужные доказательства, это преступление? А такие доказательства - фальсифицированы?

В оптику пойдете с AntZом. Вы придумали слов больше чем было в этой бумажке существование которой еще не доказано и делать этого ни кто не собирается
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

14 Січень 2005, 15:36:49
Відповідь #13
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
В оптику пойдете с AntZом.
Андрюша, я тебя еще раз прошу прекратить выпады ЛИЧНО в мой адрес.. Я-то до оптики дойду, а вот до травматологии на поломанных ногах можно и не добраться... =///
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Січень 2005, 15:51:29
Відповідь #14
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: RomaR
В оптику пойдете с AntZом. Вы придумали слов больше чем было в этой бумажке существование которой еще не доказано и делать этого ни кто не собирается

Ты в своём репертуаре...
Ответов - ноль, аргументов - не видишь, крутишь своё кино...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Народ возмущается от имени Партии Регионов
« Відповідь #14 : 14 Січень 2005, 15:51:29 »