Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 12:41:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Вот я принципиально не пошел на акцию "Я ВОЛНОВАХА"  (Прочитано 1040 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Квітень 2015, 22:10:01
Прочитано 1040 раз
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот я принципиально не пошел на акцию "Я ВОЛНОВАХА" потому что это "чистой воды пиар" ! Значит жертв Волновахского автобуса мы чтим и скорбим а жертв расстреляной ЛУГАНСКОЙ КОЛОННЫ которая ехала под белыми флагами чисто гражданские и их расстреляли с градов то уже все забыли про ЛУГАНСКУЮ КОЛОННУ! Что это за избирательность такая? В луганской колонне погибло больше людей чем в волновахском автобусе но за волновахский автобус вышли люди на площадя с табличками на груди " Я ВОЛНОВАХА" а про ЛУГАНСКУЮ РАССТРЕЛЯННУЮ КОЛОННУ НИКТО И НЕ ВСПОМНИЛ!

Форум Краматорська


06 Квітень 2015, 23:09:34
Відповідь #1
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если по справедливости то на акцию "Я волноваха" должны были приходить люди не только с табличками "Я волноваха" а и с табличками! "я подорванный на мине жигули шестой модели с семей"! " я похоронная мариупольская процессия расстрелянная с града( и это чистая правда расстрелял град похоронную процессию под Мариуполем)! "я житель хрущевки расхераченой сепарами"! " Я десантник в сбитом ИЛ-76" Ну и так далее! НО "УПЕРЛИСЬ РОГОМ" в эту волноваху! Что за е.........й лозунг спекулятивный "Я волноваха" да еще с политическим душком  сразу после расстрела во Франции редакции "Шарли"! Можно подумать что за год войны на Донбассе окромя как  в волновахской маршрутке жертв больше нет? И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН  УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ МРАКОБЕСИИ НА ПЛОЩАДЯХ ГОРОДОВ, ГДЕ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ НА КОСТЯХ МЕРТВЫХ (ПРИТОМ ИЗБИРАТЕЛЬНО)Я ДОЛЖЕН УЧАСТВОВАТЬ? ДУРНЫХ НЕМА! Я готов учавствовать в гражданских и патриотических акциях но не с такими дебильными избирательными лозунгами как "Я ВОЛНОВАХА"! Лозунг " Я УКРАИНА" намного лучшэ!

06 Квітень 2015, 23:40:33
Відповідь #2
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если под нормальным лозунгом ПРОУКРАИНСКИМ  то нужно выходить на акцию ! Но если опять этот политический СВИНАРНИК типа " Я ВОЛНОВАХА" то это без меня! У мну чай еще мозги есть!

Вот кто нить на этом видео вообще понял за что они выходят? Какая на х.... Волноваха! А в других населенных пунктах жертв нет ? Давайте тогда нести в марщах карту Донбасса и на груди таблички не только"Я волноваха" а типа " Я весь донбасс"! а то блин устроили хоровод понимаеш ли! Какая нах.... Волноваха? В той маршрутке намного меньше людей погибло чем за сутки в других населенных пунктах АТО! Но ТУПО "РОГОМ УПЕРЕТСА В ВОЛНОВАХУ" в этом что то есть!!!ОХЛОС блин!


07 Квітень 2015, 00:19:57
Відповідь #3
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот я могу поспорить что если б спросить у любого участника шествия "Я волноваха"  один простой вопрос  например такой
- "Вы что нить слышали про расстреляную ЛУГАНСКУЮ КОЛОННУ"  то из всей той толпы максиму 5-10 человек об этом "краем уха" что то слышала"! А остальные ж "ни рыба ни мясо"! Зато орут " Я ВОЛНОВАХА"!

07 Квітень 2015, 03:20:27
Відповідь #4
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В волновахской маршрутке погибли 13 человек а в луганской колонне ЖИВЬЕМ СГОРЕЛИ  50-60(из них около 10 детей) человек! Згорели заживо в своих автомобилях простые переселенцы которые из Луганска ехали под белым флагом Спасатеели обугленые тела доставали из остовов машин! и столько погибших! Но краматорчане КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ПОМНЯТ ПРО ЛУГАНСКУЮ КОЛОННУ! Краматорчанам  дали "флаг в руки" и сказали!
-"типа маршрутку волновахскую обстреляли надо бы побунтовать!!
А народ то ДУРНОЙ!(это не только краматорчане! это так сказать средняя температура по больнице) Ему сказали "УРЯЯЯ" он и побежал! А шо там к чему х.... его знает? Ну головой думайте хоть чуток! НУ КАКАЯ "я волноваха" ? А чо ж вы на своих  митингах не вспомнили про ЛУГАНСКУЮ КОЛОННУ! ??Ну пусть тогда общественность признает что всякие там мотороллы и гиви правильно и зделали что сожгли луганскую колонну мирных переселенцев. Только я пока жив всегда буду осуждать такие античеловеческие поступки независимо от степени ШИЗОФРЕНИИ оппонента И как пел высоцкий " ПУСТЬ ВПЕРЕДИ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ!Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ!!"!
А представтье какойужасной смертью погибли десантники в сбитом ИЛ-76! Такая ужасная смерть не в бою а самолет сбили! А СУСПИЛЬСТВО В ПАТРИОТИЧЕСКОМ УГАРЕ ЗА КАКУЮ ТО МАРШРУТКУ ВОЛНОВАХСКУЮ"ХОДУ" ДЕЛАЕТ!  А ЗА ДРУГИХ НЕ ВОЛНОВАХСКИХ ПОКОЙНИКОВ КТО ХОДУ БУДЕТ ДЕЛАТЬ?А? ПАПА РИМСКИЙ? А7

07 Квітень 2015, 03:56:55
Відповідь #5
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

07 Квітень 2015, 14:17:22
Відповідь #6
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

07 Квітень 2015, 14:43:54
Відповідь #7
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
пьющая ночная тень  :lol:
По Европе бродил призрак коммунизма, по КИ - Тень о. Гамлета. Неплохо, КИ обрастает традициями и уже может похвастаться своими привидениями  :lol:

Кстати, а шо это было на Ясногорке - без обьявления войны предупреждения обесточили с утра весь посёлок и кусок ЭМСС впридачу?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

07 Квітень 2015, 15:21:45
Відповідь #8
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
пьющая ночная тень  :lol:
По Европе бродил призрак коммунизма, по КИ - Тень о. Гамлета. Неплохо, КИ обрастает традициями и уже может похвастаться своими привидениями  :lol:

Кстати, а шо это было на Ясногорке - без обьявления войны предупреждения обесточили с утра весь посёлок и кусок ЭМСС впридачу?
хуНта ,что с неё взять.

Форум Краматорська

Re: Вот я принципиально не пошел на акцию "Я ВОЛНОВАХА"
« Відповідь #8 : 07 Квітень 2015, 15:21:45 »