Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 04:13:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: БПП | Солидарность  (Прочитано 34526 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Жовтень 2015, 09:54:45
Відповідь #30
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Конечно, больше!
Несоизмеримо больше - тут выступишь, могут быть и последствия.
Поэтому все храбро клеймят Киев и Днепр, ничем не рискуя.
И героем можно стать, и задница в тепле.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: БПП | Солидарность
« Відповідь #30 : 18 Жовтень 2015, 09:54:45 »

18 Жовтень 2015, 14:15:14
Відповідь #31
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Смущает партия, а не город.
Собирался голосовать за БПП "СОЛИДАРНОСТЬ". Подошел к палатке поинтересоваться кто баллотируется на нашем участке. Оказалось - Филипенко В. Пообщался 3 мин. с ним и 5-ть с помощником. Цитирую их политические убеждения: "... ну не получилось, ... не удалось удержать Краматорск в руках ..., теперь надо договариваться как-то..!" И это кандитат в депутаты горсовета? Гнать в шею таких сепаров!!! Кто его вообще принял в Блок?
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

18 Жовтень 2015, 14:20:46
Відповідь #32
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смущает партия, а не город.

Смущает - задйте вопрос. Зачем фантазировать? Спросите меня - какие обязательства я, как кандидат, взял на себя по отношению к партии. Я вам отвечу: не воровать (не брать взятки), блюсти интересы города, занимать проукраинскую позицию. Или: готов ли я, как кандидат, "засевать" свой окург гречкой ради победы любой ценой? Нет, не готов.

Мое видение таково: "гречка" - самый простой путь к победе. Но и самый губительный для нашего общества. Я в этом участвовать не буду.

18 Жовтень 2015, 14:22:48
Відповідь #33
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смущает партия, а не город.
Собирался голосовать за БПП "СОЛИДАРНОСТЬ". Подошел к палатке поинтересоваться кто баллотируется на нашем участке. Оказалось - Филипенко В. Пообщался 3 мин. с ним и 5-ть с помощником. Цитирую их политические убеждения: "... ну не получилось, ... не удалось удержать Краматорск в руках ..., теперь надо договариваться как-то..!" И это кандитат в депутаты горсовета? Гнать в шею таких сепаров!!! Кто его вообще принял в Блок?

Без контекста очень сложно понять что имелось ввиду и с кем надо договариваться.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


18 Жовтень 2015, 19:30:10
Відповідь #34
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
sergk, к Вам претензий нет, возможно Вы вообще самый нужный и полезный депутат в krm будете, но смущают остальные, как вон выше писал, потом в других городах вообще трэш творится, президент вообще разочаровал, какой-то Ющенко+Янукович и партия стала какая-то прозападная Партия Регионов, в чём с каждым днём убеждаюсь всё больше, к сожалению.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

18 Жовтень 2015, 19:40:15
Відповідь #35
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это самая большая проблема текущей избирательной кампании: люди реально не понимают, что требовать от кандидатов, чтобы им повысили пенсию или прекратили войну - просто наивно.

Входе встреч с избирателями у меня никто не поинтересовался что я буду делать в гросовете, зато спросили сколько людей убил Порошенко и почему у них нехватает денег на еду. 

Вы вот вообще грехи днепровских кандидатов мне предъявляете. Какого действия вы от меня ждете? Как действия днепровских кандидатов влияют на жизнь в Краматорске?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


18 Жовтень 2015, 21:00:03
Відповідь #36
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Какого действия вы от меня ждете? Как действия днепровских кандидатов влияют на жизнь в Краматорске?
Действия по заверению общественности, что в Краматорске таких нет. А то уже есть повод думать, что и в Краматорске те же самые будут, что и там.

Как вот уже и пишут.
Собирался голосовать за БПП "СОЛИДАРНОСТЬ". Подошел к палатке поинтересоваться кто баллотируется на нашем участке. Оказалось - Филипенко В. Пообщался 3 мин. с ним и 5-ть с помощником. Цитирую их политические убеждения: "... ну не получилось, ... не удалось удержать Краматорск в руках ..., теперь надо договариваться как-то..!" И это кандитат в депутаты горсовета? Гнать в шею таких сепаров!!! Кто его вообще принял в Блок?
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

18 Жовтень 2015, 21:00:34
Відповідь #37
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Это самая большая проблема текущей избирательной кампании: люди реально не понимают, что требовать от кандидатов
Шановний Сергей! Я знаком с Вами, с того момента прошел значительный период времени. Самая большая проблема правящей партии - это ее конструирование. Ну очень напоминает партию Пустовойтенко, "За ЕДУ", "Нашу Украину" и "ПР". Ноу-хау - впервые правящая партия открыто носит имя Президента. У нас еще никогда не было "ЕДЫ" Леонида Кучмы, "НУ" Виктора Ющенко и пр. А вот БПП Петра Порошенко появилась..Не икнув, проглотили "Удар".
Не буду перечислять то, что обещал нам Президент. НО невыполненные им обещания возлагают "тягар відповідальності" как на членов партии, так и на кандидатов, идущих по партийным спискам. К сожалению большинство электората хочет иметь не удочку, а рыбу, причем сразу и много. Отпечаток СОВКА. Я желаю Вам успехов!!! Но...
"Наши люди находятся в состоянии тревоги, глубоком психологическом дискомфорте, когда вопрос о смысле существования внезапно материализуется в виде непреодилимых обстоятельств. Деактивировать это можно только правдой, но всей правдой. Частичная лишь усиливает состояние горя, превращает людей в биологическое оружие"(Олег Покальчук, известный психолог).  Всегда говорите правду, у нас еще есть время!

18 Жовтень 2015, 21:41:02
Відповідь #38
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какого действия вы от меня ждете? Как действия днепровских кандидатов влияют на жизнь в Краматорске?
Действия по заверению общественности, что в Краматорске таких нет.

Действия и заверения - это суть разные вещи. Как я действую - вы видите. Обещать за других я не буду. Скажу только, что на сегодняшний день фактов подкупа избирателей партией Солидарность нет.

Цитувати
А то уже есть повод думать, что и в Краматорске те же самые будут, что и там.

Как вот уже и пишут.
Собирался голосовать за БПП "СОЛИДАРНОСТЬ". Подошел к палатке поинтересоваться кто баллотируется на нашем участке. Оказалось - Филипенко В. Пообщался 3 мин. с ним и 5-ть с помощником. Цитирую их политические убеждения: "... ну не получилось, ... не удалось удержать Краматорск в руках ..., теперь надо договариваться как-то..!" И это кандитат в депутаты горсовета? Гнать в шею таких сепаров!!! Кто его вообще принял в Блок?

По этому поводу я уже высказался - без контекста, в котором были сказаны эти слова очень трудно понять что имелось ввиду. Это если допустить, что такие слова вообще были сказаны.

18 Жовтень 2015, 21:54:58
Відповідь #39
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Самая большая проблема правящей партии - это ее конструирование. Ну очень напоминает партию Пустовойтенко, "За ЕДУ", "Нашу Украину" и "ПР". Ноу-хау - впервые правящая партия открыто носит имя Президента. У нас еще никогда не было "ЕДЫ" Леонида Кучмы, "НУ" Виктора Ющенко и пр. А вот БПП Петра Порошенко появилась..Не икнув, проглотили "Удар".

Возможно это и так. Я никогда не занимался партийным строительством и в ближайшее время не собираюсь. Мне трудно комментировать ваши слова. Я бы хотел сосредоточитсья на реальных делах депутата местного совета, а не на умозрительном конструировании партии. Пусть этим занимаются люди, которым это интересно и у которых есть для этого опыт.

Я же предлагаю вернуться на местный уровень и обсудить проблемы, на которые депутат городского совета в состоянии повлиять. Вот вы можете сказать, что нужно сделать, чтобы наш город стал комфортнее и современнее, что нужно исправить, что делать нельзя ни в коем случае?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Жовтень 2015, 08:57:55
Відповідь #40
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
а можно я? :)

нужно шоб не воровали :)
как?
нужно шоб любой мог поглядеть, кто за что и куда купил - и все :)
что делать? внедрить пару готовых бесплатных решений: прозорро, айгов и еще в том же духе :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

19 Жовтень 2015, 10:56:25
Відповідь #41
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а можно я? :)

нужно шоб не воровали :)
как?
нужно шоб любой мог поглядеть, кто за что и куда купил - и все :)
что делать? внедрить пару готовых бесплатных решений: прозорро, айгов и еще в том же духе :)

Именно этим и планирую заниматься. Вне зависимости от того, выберут или нет. :)

19 Жовтень 2015, 13:41:47
Відповідь #42
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

19 Жовтень 2015, 14:15:18
Відповідь #43
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нужно шоб любой мог поглядеть, кто за что и куда купил - и все :)
что делать? внедрить пару готовых бесплатных решений: прозорро, айгов и еще в том же духе :)
Именно этим и планирую заниматься. Вне зависимости от того, выберут или нет. :)

О, по этим темам меня если шо привлекай :) Мож пригожусь.

19 Жовтень 2015, 14:26:45
Відповідь #44
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
думаю прозорро хорошо, но не спасение.
http://e-data.gov.ua/ - для контроля движения среств гораздо более интресный проект.
Но она пока тестовая, так что внедряем прозорро, повышаем уровень информированности населения и верим в будущее

Форум Краматорська

Re: БПП | Солидарность
« Відповідь #44 : 19 Жовтень 2015, 14:26:45 »