Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 22:40:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прикольный тест  (Прочитано 3750 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Грудень 2008, 00:36:58
Відповідь #15
Offline

цукен


Offline цукен

  • лопоухий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7341
  • Країна: 00
  • Карма: +285/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут цукен. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "васисуалий". Мой папа работает гегемоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вахх" И заставляет меня чинить его станок. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не цукен, а барсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не какаська, то ты поймёшь как мне вауч. Дорогой Дедушка мороз - красный тюльпан забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне вауч. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гаплык. Помни что я верю в тебя четланин !
1. Seiri.
2. Seiton.
3. Seiso.
4. Seiketsu.
5. Shitsuke.

Форум Краматорська

Re: Прикольный тест
« Відповідь #15 : 20 Грудень 2008, 00:36:58 »

12 Січень 2009, 23:24:26
Відповідь #16

Хакер

Гість

Хакер

  • Гість
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

 PS Авторское право за Dialet

13 Жовтень 2009, 18:37:48
Відповідь #17
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Это в России. Подсказка - неправды мало. Поставьте цифры, что по вашему мнению неправда...
I'm too old for this shit

Форум Краматорська

Re: Прикольный тест
« Відповідь #17 : 13 Жовтень 2009, 18:37:48 »