Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 18:35:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2968497 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

04 Травень 2014, 20:58:58
Відповідь #5940
Offline

Фишерман


Offline Фишерман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 301
  • Карма: +16/-2
  • Дякую
  • Сказав: 73
  • Отримав: 127
    • Перегляд профілю

Самый главный вопрос - социалку и пенсии будет Украина платить?

Дотации на убыточные отрасти Украина будет платить?
Скажите, а на хрена Украине в этом случае дотации угольной промышленности Донбасса выплачивать вкупе с покрытием  дефицита Пенсионного фонда Донецкой области? На хрен они нужны  Украине, что шахтеры , что металлурги с их не хилыми пенсиями на фоне пенсионеров в той же Кировоградской области?

Боюсь немногие люди из горе-ополченцев задают себе подобные вопросы

Общался с некоторыми НКМЗ-заводчанами-руководителями производства и удивился полным отсутствием четких позиций на эти темы! мычат чо-то по поводу 80% заказов с Россией, "ну, будет ДНР - значит такая участь" и .д.
Зато они четко знают ПРОТИВ чего они - против Правого Сектора и против Киевской Хунты!

А потом один почесал репу и произнес: " Ну, вообще-то мы за то, чобы буть в составе Украины ( социалку и дотации чтоб Киев поатил), а все налоги - оставались в Краматорске. От тада заживеееем".
Какой-то иждивенческий инфантилизм.

Форум Краматорська


04 Травень 2014, 20:59:31
Відповідь #5941
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Работники НКМЗ там завтра по пешому пути на работу не собираются в Исполком случайно заскочить?  :wild:
барин не велел

04 Травень 2014, 21:01:05
Відповідь #5942
Offline

айай


Offline айай

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
только, что посмотрел новости на ОРТ. Готов идти на баррикады :(

04 Травень 2014, 21:01:11
Відповідь #5943
Offline

fusters


Offline fusters

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 267
  • Карма: +8/-45
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
А какие все же мысли по поводу рефендума? Чета мне кажется на этот фар все равно стоит прийти. Крыма говорили что  на него пришло 40% а остальные 60% сами заполнили как надо вот и получилось почти 100% ЗА.

04 Травень 2014, 21:01:21
Відповідь #5944
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Из Константиновки родственники сообщили радостную весть что наконец то прибыло пополнение(подмога) из Крыма и Чечни............
Ахренеть,осталось завезти пять сотен , которых обещал ССыкашвили и расклад можно отдавать.Дальше сдавать уже будет не Украина,с такой темой даже шестерки будут роскошью....
А, что, сепараты всех из психушки выпустили? Ивановка и Семеновка тоже вступили в ДНР?  :shock:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

04 Травень 2014, 21:01:36
Відповідь #5945
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
спробую пояснити економіку на примітивних прикладах(ну, не для тих, хто й так все розуміє):
-я печу хліб
-сусід видобуває вугілля

мені треба на чомусь пекти цей хліб, а сусіду треба щось їсти. МИ МАЄМО СПІВРОБІТНИЧАТИ! на донбасі окрім металургії та вугілля майже нічого немає. і хто захоче співпрацювати з неадекватним сусідом-алконавтом?
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

04 Травень 2014, 21:02:00
Відповідь #5946
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
только, что посмотрел новости на ОРТ. Готов идти на баррикады :(
ОРТ это серьезная мотивация  :shock:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 21:02:43
Відповідь #5947
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1106
    • Перегляд профілю





Скажите, а на хрена Украине в этом случае дотации угольной промышленности Донбасса выплачивать вкупе с покрытием  дефицита Пенсионного фонда Донецкой области? На хрен они нужны  Украине, что шахтеры , что металлурги с их не хилыми пенсиями на фоне пенсионеров в той же Кировоградской области?

Боюсь немногие люди из горе-ополченцев задают себе подобные вопросы
Судя по всему вы с ними мало общаетесь :) Они до сих пор уверены, что что Донецкая область пуп земли.Хрен вы их переубедите- и то, что у нас закрывается ювелирка с вывозом оборудования за пределы города, совершенно пустые автомагазины( проедьте по Орджоникидзе) и пр. их не интересует в принципе.Вот Россия придет и заказов будет море, как и учил их много летлучший завхоз Краматорска г. Скударь.

04 Травень 2014, 21:03:23
Відповідь #5948
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Наверное единственное при объяснении им, я думаю слово "бюджет" надо было заменить словом "общак"  :D
Ну да....  жаль форум не допускает специфическую лексику, которая смогла бы более успешно заменить финансовые термины, которые воспринимаются ими , как случайное сочетание букоф, не несущее смысловой нагрузки! :lol:
 
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 21:03:34
Відповідь #5949
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Из Константиновки родственники сообщили радостную весть что наконец то прибыло пополнение(подмога) из Крыма и Чечни............
Ахренеть,осталось завезти пять сотен , которых обещал ССыкашвили и расклад можно отдавать.Дальше сдавать уже будет не Украина,с такой темой даже шестерки будут роскошью....
А, что, сепараты всех из психушки выпустили? Ивановка и Семеновка тоже вступили в ДНР?  :shock:
Ивановка, левых лиц много, даже машины не местные, но дурка работает как часы, не, ну они проголосуют как надо  :)

04 Травень 2014, 21:03:38
Відповідь #5950
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добрый вечер.
Как у вас с продуктами? Говорят город заблокирован и хлеба не было еще вчера..
Покупал вчера в эко маркете, собственного производства, амстор печет, бум печет, атб не знаю, если валянки всякие не будут набирать по 5 буханок в лицо, вполне нормально.
В стороне от центра неважно! Ради мелких магазинов поставщики рисковать не хотять? Вчера Ясногорка без хлеба, с утра сегодня ждали люди - нету... После обеда привезли, но многие не дождались. Поселки вообще в городе после работы много покупок делали, теперь х.з - транспорт не ходит, машиной своей лучше не пробовать - или блокпосты, или завалены дороги, а в центре того гляди машину "отожмут"

Я не понимаю всего ажиотажа по-поводу хлеба, вот честно. Ну нет его - значит нет, не кушайте его. Я, например, могу месяцами его не есть, а потом купить буханку и съесть за 1 присест. Да и многие из знакомых так-же. Ой, хлеба нет, ой, не завезут, ой, пойду-ка я в очереди с 5 утра постою и понагоняю панику. Не понимаю я.  :o
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 21:03:58
Відповідь #5951
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мля, читаю вас и диву даюсь, у вас что, нет родственников, которые регулярно смотрят российские каналы?
неужели не понятно, что их кормят прожёванной информацией, которую можно просто глотать. новостями создается иллюзия, что все хорошо, а будет лучше. что донбасс - это жемчужина Украины, без которой последняя загнется, а в России наступит золотой век. Зарплаты увеличат, коррупции не будет, заводы получат заказов на десятилетия вперед, и все будет збц. К сожалению, вывести из такого состояния сложнее, чем запустить спутник на Марс. а вы тут про размышления, экономику, инвестиции...
зачем думать, когда за тебя это сделают другие, а потом на простых и ярких картинках объяснят.

04 Травень 2014, 21:04:03
Відповідь #5952
Offline

binom


Offline binom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

Что за садомазо, небыло бы баррикад никто не атаковал, а так им по приколу или как? дурость какая то, господа сепаратисты, дайте вразумительный ответ, смысл от баррикады, когда ее разгоняют за 2 минуты, а потом кричите что мирное население убивают. Я в шоке  :shock:

У меня тот же вопрос...совсем не понимаю прикладной ценности этих баррикад... ну эт типа модно- патриотической тусовки шоле?...ну бухать в кругу единомышленников хорошо....а еще что?
Для армии это даже не преграда, смех один....  :o

Может это ноу-хау Путинга.... чтобы и трупы кучкой для картинки телевидения снимать было удобно.... заодно и селекция, чтобы побольше дурачья на  тот свет отправить?!
Или опять же захват администраций?Какая польза?С такой же практичностью можно сортир на рынке захватить,а транспорт сожженный?Где логика?

04 Травень 2014, 21:04:32
Відповідь #5953
Offline

Свой


Offline Свой

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 288
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 82
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
А какие все же мысли по поводу рефендума? Чета мне кажется на этот фар все равно стоит прийти. Крыма говорили что  на него пришло 40% а остальные 60% сами заполнили как надо вот и получилось почти 100% ЗА.

Стоит задать себе вопрос а кто считать будет результат?

04 Травень 2014, 21:04:40
Відповідь #5954
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
лучше бы Коломойский заплатил ОРТ что бы правильные новости вещали а не покупал сепаратистов.

Форум Краматорська