Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 22:47:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Эх, газеты, газеты ...  (Прочитано 7462 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Грудень 2002, 14:20:12
Прочитано 7462 раз
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Предистория...
Работаю я, как-то, работаю, а тут приходит ко мне старый знакомый и спрашивает диск Русланы!!! Ну я удивился с чего мол такие запросы оригинальные (сам Рамштайн ведь слушаю :)), а он и говорит, что был на мисс ТВ+ (помоему) и наслушавшись этой певицы ходит под впечатлениями ... Ну думаю и флаг тебе в руки ... все равно диска нет :( Забылось. встречаюсь с знакомой девченкой, а она мне тоже про Руслану (блин, думаю, запарили) мол  благодаря ей и конкурс не помнит и вообше украинская эстрада есть и все такое... Ладно думаю ходи голодная :) И тут меня мой хороший знакомый добил ... ходим по базару пиво пьем на девок заглядываемся, а этот "меломан" блин Руслану исчет ... вот валенок (думаю ща пива еще хлебнем его попустит ;)) ... Ходили, пиво пили, пили, не попускает :( Купил таки оболтус!!! Все бы ничего да мне с ним в машине целый день ездить!!!!
Все думаю пропал день :( Поставил он этот "бутор" ... и мы весь день с хорошим настроением гоняли как угорелые ... Круто одним словом. Ниче такая певица (я и раньше слушал, но внимания не обращал).
Так вот, к чему я это ...
ИсторияЯ весь такой на патриотизме и тяге к истокам и родине прихожу домой и читаю любимую газету "Технополис" и встречаю статейку про эту Русю. Хоть я и не поклонник, но меня до ужаса задело то как описала это дело некая Алина Луговская. "Она лихо отплясывала, падала на колени, распивала с первым рядом минералку", "Имидж оборванки в замше сменяла кожа а-ля садо-мазо, "... Блин не  описание украинской певицы, а восторг от стрип шоу какого-то!!!! Думаю ладно, а че там ВП написал... Все чинно, скромно констатация факта. Видать автору тоже не очень нравится певица, но в отличии от "технополисовки" он от колкостей воздержался. А тут еще в том же номере "Техно" читаю "Юрий Гут считает «Технополис» самой патриотичной газетой Краматорска. " ... Не, ну может Юра так и считает...  Короче расстроился, я ... Только начал верить в то, что не все так плохо на нашей эстраде и размахивать флагом, как самая "патриотичная газета" обломала весь кайф :((( Буду опять ждать прихода.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська

Эх, газеты, газеты ...
« : 17 Грудень 2002, 14:20:12 »

17 Грудень 2002, 15:35:16
Відповідь #1
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А мне, кстати, очень понравилась рубрика в "Технополисе": "Школа вождения". Правда, написанное там больше напоминает вождение за рубежом. На наших дорогах такое крайне редко встретишь. :(
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Грудень 2002, 16:06:49
Відповідь #2
Offline

Xerist P.O.


Offline Xerist P.O.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
А мне, кстати, очень понравилась рубрика в "Технополисе": "Школа вождения". Правда, написанное там больше напоминает вождение за рубежом. На наших дорогах такое крайне редко встретишь. :(

Ну и дурак. Ты всё читал? Рекламировать журналиста пидера? До аткого ещё никто не опускался. И как раз под фразой Смоктуновского "первый педерастический фильм". Ах как в тему. А рожа такая что и геи не клюнут.
А стр.8? Сами ничё организовать не могут а вот обосрать других это пожалуста. Я там был всё видел. Прекрасно провёл вечер и друзьям понравилось. От Русланы вобще в восторге. Себе же репутацию и портят. На восточников тоже помнится наезжали. Теперь на ТВшку. Сами не могём зато других обосрём. Круто. Не даром его технопенисом кличут.
Да и тут же. Читал про конкурс. Лучшие фотки города. А они две жопы выставили как лучшую фотку. Это шо и есть лицо города?
Ха. А тут и Гут как насмешка "самая патриотичная газета Краматорска". Вот такой нынче у нас патриотизм. Клоуны блин...
Всё в мире тленно...

17 Грудень 2002, 16:44:07
Відповідь #3

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Да уж :cry:  Уважаемая мной газета "Технополис" пишет о любых конкурсах красоты значительно хуже, чем о аппаратных совещаниях. И в данном случае не имеет значения какой это конкурс - мисс или мини-мисс. Лично у меня складывается впечатление, что такие злые и не объективные статьи о этих конкурсах появляются в этой газете по тому, что их пишут женщины. Может быть руководству "Технополиса" доверить подобные темы мужчинам-журналистам, а женщины пускай пишут о ремонте дорог, укладке шпал и т.п.? :)  
Или учитесь у ВП. Они просто канстотируют факт.

17 Грудень 2002, 16:54:09
Відповідь #4
Offline

Xerist P.O.


Offline Xerist P.O.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитата: LAN
Да уж :cry:  Уважаемая мной газета "Технополис" пишет о любых конкурсах красоты значительно хуже, чем о аппаратных совещаниях. И в данном случае не имеет значения какой это конкурс - мисс или мини-мисс. Лично у меня складывается впечатление, что такие злые и не объективные статьи о этих конкурсах появляются в этой газете по тому, что их пишут женщины. Может быть руководству "Технополиса" доверить подобные темы мужчинам-журналистам, а женщины пускай пишут о ремонте дорог, укладке шпал и т.п.? :)  
Или учитесь у ВП. Они просто канстотируют факт.

Да ты чё уважаемый? Голова не ведает что творит рука? Редактор не знает что пишут журналюги? И не вычитывает черновики перед печатью? Царь хороший это стрелочники плохие? Смешно...
Всё в мире тленно...

17 Грудень 2002, 22:07:06
Відповідь #5

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
желающих записать на си-ди Руслану The Best (абсолютно бесплатно, но на ваш диск) обращайтесь сюда >>> [ura@vp.donetsk.ua] :!:  
 
Ишо єсть видео фирменное :) Но єто только посмотреть :)[/url]

18 Грудень 2002, 08:35:27
Відповідь #6
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Та да ... Имидж у газеты такой уж сложился... Своего ниче сделать не могут зато критиковать на раз, два ... Обидно ведь нормальные люди работают :( (за редким геЙниальным исключением) А теперь я покупаю только ВП :) ... отошел, так сказать, от истоков (самое страшное, что не жалею об этом) жаль, ведь еще пару месяцев назад нормальная газета была. Ну а насчет ляпов, так ведь все мы не безгрешны, разница только в умении признавать свои ощибки... а еще я смотрел передачу, так там журналистику назвали второй древнейшей .... (после проституции)  :twisted:
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

18 Грудень 2002, 17:42:27
Відповідь #7

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Уважаемый господин W.W. Warlock! Вы вот так красиво обо всем рассуждаете... А любопытно: кто вы по профессии?

18 Грудень 2002, 18:26:11
Відповідь #8
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Anonymous
Уважаемый господин W.W. Warlock! Вы вот так красиво обо всем рассуждаете... А любопытно: кто вы по профессии?

 
Вежливый человек прежде, чем спросит имя, скажет своё. Но это я о вежливых. :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Грудень 2002, 20:06:39
Відповідь #9
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Xerist P.O.
Не даром его технопенисом кличут.

 
Ну, справедливости ради, стОит отметить, что ВП тоже "Водосточным прожектом" кличут...

19 Грудень 2002, 13:35:41
Відповідь #10
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
О каком-то противоборстве между "ВП" и "ТП" говорить даже язык не поднимается. С тех пор, как из одной нормальной газеты стало две, все и началось. Умные люди уже поняли, за кем победа в этой гонке, а те, кто не очень -- еще пробуют обелить черноту. Или чернуху. Кстати, простите за маленький каламбур, но пока что среди городских газет и газетенок в майке лидера (на мой взгляд) "ВП", а насчет "ТП"... он тоже в майке, но благодаря последним откровенным фото Танского В. - в майке коричневой, причем сзади и внизу!!!

19 Грудень 2002, 14:18:44
Відповідь #11

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
А ПРИКОЛЬНО ВСЕ-ТАКИ!
 
Если кто еще помнит историю про К. Машненкова, когда все газеты Краматорска, как с цепи сорвавшись, лили дерьмецо на "Восточник". там появилась прикольная темка: Выголов подал в суд на депутата горсовета Шаповалова. А на этой неделе энтот депутат перед Выголовым по решению суда извинялся. Так вот: все, кто тогда лил на "Восточный" дерьмо -- все об этих извинениях в этот четверг промолчали, и "Крамправда", и "Мельница", и "Привет", и, естественно, "Технополис". Вот вам и газеты!!!!!!!!!! :twisted:

19 Грудень 2002, 17:54:45
Відповідь #12
Offline

Xerist P.O.


Offline Xerist P.O.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
Цитата: Xerist P.O.
Не даром его технопенисом кличут.

 
Ну, справедливости ради, стОит отметить, что ВП тоже "Водосточным прожектом" кличут...

Видать и технополис на форуме обьявился...
Всё в мире тленно...

20 Грудень 2002, 10:17:20
Відповідь #13
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Xerist P.O.
Цитата: River Horse
Цитата: Xerist P.O.
Не даром его технопенисом кличут.

 
Ну, справедливости ради, стОит отметить, что ВП тоже "Водосточным прожектом" кличут...

Видать и технополис на форуме обьявился...

Не угадал  :wink:  
Тут есть люди, которые могут подтвердить, что ни к ТП, ни к ВП я отношения не имею. Просто всех их достаточно хорошо знаю.  8)

23 Грудень 2002, 15:22:31
Відповідь #14
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
А вот интересно: в какой пропорции в краматорских газетах состоят такие понятия как "голая правда" и "голая жопа"? По-моему, в "Технополисе" отдают больше предпочтения второму... :twisted:  :twisted:  :twisted:

Форум Краматорська

Эх, газеты, газеты ...
« Відповідь #14 : 23 Грудень 2002, 15:22:31 »