Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 23:46:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Согласны ли вы со вступлением Украины в альянс?

Да
180 (59.8%)
Нет
121 (40.2%)

Всього голосів: 286

Автор Тема: НАТО: за и против  (Прочитано 364720 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Травень 2008, 16:50:46
Відповідь #1755
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
при масовому продажу схрєналі їй дорожать?
пока тут только один желающий отъехать. О какой массовости говорим?
Отправленный на: Мая 20, 2008, 15:48:01
Слишком мало будет желающих сюда переехать. И слишком многие отсюда уедут. В Россию, на самом деле, немногие тут хотят. Даже среди пенсионеров...
Больше хотят в Европу.
Ну губа не дура :) . А еще лучше Маврикий ;) и пенсию, что бы там жить в отеле.

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #1755 : 20 Травень 2008, 16:50:46 »

20 Травень 2008, 16:57:40
Відповідь #1756
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
наві154
Цитувати
пока тут только один желающий отъехать. О какой массовости говорим?
чому один? Звідки Ви це знаєте? +)))
цар-ампіратор сказав? +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Травень 2008, 16:58:04
Відповідь #1757
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
при масовому продажу схрєналі їй дорожать?
пока тут только один желающий отъехать. О какой массовости говорим?
Гораздо больше одного.
Вы просто не в курсе.
Много уедет.
И я тоже.
Хотя и болтовня всё это. Не будет тут россиян. Только если они хотят войны.
"Хотят ли русские войны", navi154? :D Как Вы думаете? Судя по высказываниям из Кремля - аж руки чешутся. А Вы как думаете?

Слишком мало будет желающих сюда переехать. И слишком многие отсюда уедут. В Россию, на самом деле, немногие тут хотят. Даже среди пенсионеров...
Больше хотят в Европу.
Ну губа не дура :) . А еще лучше Маврикий ;) и пенсию, что бы там жить в отеле.
Я имел ввиду - жить по-европейски. А не по-русски.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

20 Травень 2008, 17:05:00
Відповідь #1758
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Мое мнение - меньше надо слушать ТВ и читать прессу. Лужков сказал, Леонтьев собрался... Почему у нас о этом не слышно??? Не ну Лужкова показали, с коментариями официальных лиц - которые 1. Пркоментировали - что это его личная (и неподобающая) точка зрения несовпадающая с официальной. 2. Что делать и как делать - это дело Украины.
Воевать??? Да несмешите, лично я как ездил к теще так и дальше собираюсь ездить к ней, а не воевать.
И за что воевать?
Кровожадные вы какието. Чуть, что сразу воевать. У американцев нахватались? ;)

20 Травень 2008, 17:13:24
Відповідь #1759
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кровожадные вы какието. Чуть, что сразу воевать. У американцев нахватались? ;)

Ой, только не надо с больной головы на здоровую, я Вас умоляю!!! :D
Кто кому тер. претензии предъявляет? Украина -> России, или всё-таки наоборот?

Лужков сказал, Леонтьев собрался... Почему у нас о этом не слышно???

А кто сказал, что не слышно?  :shock: Вы считаете эта болтовня проходит даром? Нифига. Это откладывается в сознании и в подсознании. Иначе как Вы прокомментируете свежие данные ВЦИОМ?: Среди ваших врагов, Украина на втором месте!
Похоже, Вы и тут не в курсе...
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

20 Травень 2008, 18:32:17
Відповідь #1760
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Ой, только не надо с больной головы на здоровую, я Вас умоляю!!! :D
Кто кому тер. претензии предъявляет? Украина -> России, или всё-таки наоборот?

Я что то упустил? Россия выдвинула ОФИЦИАЛЬНЫЕ претензии к территории Украины???

Цитувати
А кто сказал, что не слышно?  :shock: Вы считаете эта болтовня проходит даром? Нифига. Это откладывается в сознании и в подсознании. Иначе как Вы прокомментируете свежие данные ВЦИОМ?: Среди ваших врагов, Украина на втором месте!
Похоже, Вы и тут не в курсе...

Действительно не в курсе, потому как по вашей ссылке Украина все же на ТРЕТЬЕМ месте. Но это не важно, возможно вы просто опечатались. И еще я бы обратил внимание на суть  вопроса. Там два ключевых слова "напряженные отношения" и "враждебность". Так что оперируя вашими словами о подсознании.... я бы "напряженные" отношения с Украиной поставил на ПЕРВОЕ место - ибо меня это волнует. Потому что лично мне Украина гораздо ближе чем любая другая страна.

20 Травень 2008, 18:39:44
Відповідь #1761
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Россия выдвинула ОФИЦИАЛЬНЫЕ претензии к территории Украины???
москалі, канєшна, йо**ті на всю свою мілітаристську голову, але ж не НАСТІЛЬКИ ж... =*/
до того ж, це не в їхній практиці...
Всі захвати сусудів коїлись під нібит-то благовидним предлогом... Ну там, для освобождєнія страдающіх от польского гньота західних українців... По їх же ПРОСЬБЄ, єстєств +)))
тіки шось вже майже 70 років пройшло, а навіть ВНУКИ "просящіх о защітє" вважають 17 вересня 1939 року днем НАПАДУ Московії на свої землі...

Цитувати
потому как по вашей ссылке Украина все же на ТРЕТЬЕМ месте.
оооо!! отак? ну ТОДІ це КАРДІНАЛЬНО міняє ситуацію....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Травень 2008, 19:05:07
Відповідь #1762

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Я что то упустил? Россия выдвинула ОФИЦИАЛЬНЫЕ претензии к территории Украины???
Не выдвинет никогда. Боится, и боятся будет. Не Украины, нет. За свои деньги боится, которые за границей лежат, в банках разных...
PS очень хорошо вчера Шендерович в "Свободе слова" на ICTV сказал. "Мы живем в дефисе". Вот потом в исторических учебниках будут писать: "Распад СССР: 1991 - 20?? гг." Вот в этом дефисе мы и живем. Слишком все свежо, высока вероятность сыграть на воспоминаниях. И играют. Но не для всех, так, для локального пенис экстендера...

20 Травень 2008, 21:30:48
Відповідь #1763
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
интересно, а недвижимость у нас в случае успеха россии подешевеет или подорожает? : )
Какого успеха ? Присоединять к себе какие либо территории пока никакая страна наглости не имеет .
А если рядом будет война = то кто у тебя квартиру купит ?
Кто сюда ломанется ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Травень 2008, 08:41:04
Відповідь #1764
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
....куме, а чо го це ви у шезлонгі з пивом прохолоджуєтесь, а ваша жінка цеглу на собі таскає?????
 - А вруг война, а я - уставший!....

Самое прикольное, что сторонники НАТО пугают нас войной с Россией...
Расскажу вам историю из жизни.
В армии существуют периоды обучения, пол года проходит и все- офицеры, прапорщики, солдаты и сержанты сдают зачеты по итогам зимнего, или летнего периода обучения.
В зависимости от звания  предметы чуть варируются. Офицеры сдают больше.
1995 г. N- ская воинская часть сдает зачеты...
У офицеров зачет по развед. подготовке. Тема зачета : " Силы и средства войск ПВО армий потенциального противника".
Получаю билет ... В билете вопрос " Силы и средства ПВО Вооруженных сил Молдовы"...
Я - в легком ступоре... Начинаю озираться и интересоваться.... Коллеги получили билеты "......................Бе ларуссии, России, Казахстана, Грузии" и т.д. и .п.
Неправда, ли - смешно....Подчеркиваю -1995 год!!! Самый логичный вывод- мы только начали строить государство, но уже готовимся обороняться от Киргизии, Азербайджана и т.д. и т.п.
  Зачет сдали и крепко задумались... Что за хрень такая? На кой лысый Киргизии "нападать" на Украину. Да и каким хреном она, эта самая Киргизия, собирается нас завоевывать?

Вывод , по крайней мере сделанный мной, гласит: наши "керманычи" уже тогда задумывались над тем, что Россия на нас может напасть... С какого-такого прикупа ? Хотели бы удержать и "окупировать" - забили бы болт на Беловежские соглашения и не выпустили бы без крови...
Вот и кажутся мне сейчас смешными эти самые страшилки о "возможной агрессии" со стороны России.
И склоняюсь я к тому, что я больше ПРОТИВ, что бы не накалялась обстановка.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

21 Травень 2008, 08:46:43
Відповідь #1765
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
офіцерсько-билбасовська логіка, *улє...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Травень 2008, 09:23:46
Відповідь #1766
Offline

Aton


Offline Aton

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВЦИОМ?: Среди ваших врагов, Украина на втором месте!

   Лучшие друзьяяяя русссских всётаки киииитааааайцыыыыы.

21 Травень 2008, 09:39:31
Відповідь #1767
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   Лучшие друзьяяяя русссских всётаки киииитааааайцыыыыы.

рускіє дружать не тому що, з кимось єдні... а тому, що з кимось проти когось.. вони й з бісами дружитимуть лешень би гіммперію відновити... де вони займуть статус вищіх над іншими...

21 Травень 2008, 10:02:09
Відповідь #1768
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я что то упустил? Россия выдвинула ОФИЦИАЛЬНЫЕ претензии к территории Украины???

Она в пол-шаге от этого. Нужно быть глухим, чтобы не слышать эти призывы к Правительству и Гос. Думе. (Позвольте я не буду ссылки приводить - нет времени. Я буду их Вам откидывать в личку, по мере их появления. Ок?)))
Что характерно, эти закидоны не прекращаются.

Да и подготовка общественного мнения к этому идёт уже полным ходом в Росии. Это видно невооруженным взглядом.
А выдвинет или нет ОФИЦИАЛЬНЫЕ - мы узнаем ближе к 2017 году.))))
Конечно, для России было бы удобней, чтобы Крым САМ отделился и попросился в состав России. Поэтому и летят туда лужковы и затулины с поддержкой местных сепаратистов. А карманные леонтьевы и дугины озвучивают мысли из Кремля, которые тоже, в унисон. А для того, чтобы Киеву было сложнее, обратили взгляды на Донбасс и тут тоже начинают раскачивать лодку.
Но если Крым не будет сам отдаляться от Украины, Россия СДЕЛАЕТ ВСЁ, чтобы обострить там ситуацию. Впрочем, это отнюдь не перспектива далёкого будушего. Это происходит уже сейчас. Последняя речь лужкова в Украине была на это и направлена (хотя его предупреждали в СБУ, но ему пофигу СБУ и вообще уважение к чужой стране). И большинство в России его поддерживают. Им похер нормы международного права и то что Россия 17 лет назад признала независимость Украины в её тепершних границах. И что именно Россия в своё время гарантировала безопасность Украине вместе с США. Всё это похер, когда очень хочется. Так считают многие в России. А эпизод с лужковым далеко не последний. Вот увидите. Будет ещё и ещё. И чем ближе 2017 год - тем больше и чаще.

Но мы ушли от вопроса о претензиях. Хорошо, я попробую сформулировать его по-другому:
Где яростно мечтают о чужих территориях - в Киеве или в Кремле? При этом, не стесняясь озвучивать свои мечты на весь мир.

...потому как по вашей ссылке Украина все же на ТРЕТЬЕМ месте. Но это не важно, возможно вы просто опечатались...
Не опечатался. В опросе Грузия и США разделили первое место, набрав по 25%. Поэтому Украина со своими 21% - на втором.
Это не шутки. Следующая - Англия со своими "жалкими" 8%. Разрыв с "братской" Украиной - колоссальный.
Глупо от этого отмахиваться просто так.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

21 Травень 2008, 10:08:17
Відповідь #1769
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
У офицеров зачет по развед. подготовке. Тема зачета : " Силы и средства войск ПВО армий потенциального противника".
Получаю билет ... В билете вопрос " Силы и средства ПВО Вооруженных сил Молдовы"...
Я - в легком ступоре... Начинаю озираться и интересоваться.... Коллеги получили билеты "......................Бе ларуссии, России, Казахстана, Грузии" и т.д. и .п.
Неправда, ли - смешно....Подчеркиваю -1995 год!!! Самый логичный вывод- мы только начали строить государство, но уже готовимся обороняться от Киргизии, Азербайджана и т.д. и т.п.
Уже тогда вас готовили как офицеров ,которые возможно будут служить в армиях Белорусии ,России,Киргизии ,Азербайджана .
 :D Мудрые командиры у вас были .
Цитувати
Хотели бы удержать и "окупировать" - забили бы болт на Беловежские соглашения и не выпустили бы без крови...
Вот и кажутся мне сейчас смешными эти самые страшилки о "возможной агрессии" со стороны России.
С тех пор многое в России поменялось .
Тогда не могли = теперь могут .
Не нужно рассказывать сказки про беззащитность и миролюбивость России.
Нападать никто не будет ( боже упаси  :D) Россия никогда не нападала и СССР тоже .
Будет защита русских абхазов ,северных осетин ,приднестровцев ,крымчан,донбасян,луганчан,харьковчан = ну в общем как пойдет .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #1769 : 21 Травень 2008, 10:08:17 »