Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 14:33:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я больше не буду....  (Прочитано 10030 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Березень 2007, 19:50:47
Прочитано 10030 раз
Offline

Remzor


Offline Remzor

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемая администрация ,разбаньте пожалуйста игрока  -(R@z(0)R)-.....Я осознал свою вину,и больше к читам прибегать не буду.....З.Ы я ими пользовался только 15-20 мин,а потом даже не включал,и за это уже бан????

Форум Краматорська

Я больше не буду....
« : 14 Березень 2007, 19:50:47 »

14 Березень 2007, 20:03:11
Відповідь #1
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
угу, бан за изменение конфигов игры, независимо от того пользовался ты ими или нет....
"За возникновение аодозрений Расстел!!! без разбирательства использовались или нет против вас в суде  :yahoo:"
статья 174 УК Фиг-его-знает-Ляндии :)
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

14 Березень 2007, 20:11:36
Відповідь #2
Offline

Remzor


Offline Remzor

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
1 раз не считается....и это не 174 а 176 статья,3 раздела о правах "Игроков в КС",где говриться,что применение чита на 15 мин,законом не преследуется...) :D

14 Березень 2007, 20:32:43
Відповідь #3
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а вы парниша наглец! :P :)
неважно сколько....а важен сам факт...ЧИТЕР :), иначе скажи мне....нафиг ты их ставил если ты такое честный и уверенный в себе игрок ?
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

14 Березень 2007, 20:45:47
Відповідь #4
Offline

domovoy


Offline domovoy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Разбанивать читеров администрация сервера не будет.
Господа, прежде чем что-то делать надо думать о последствиях, а не плакаться потом и говорить о 15-ти минутной слабости...

14 Березень 2007, 20:48:53
Відповідь #5
Offline

Remzor


Offline Remzor

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Хотел посмотреть на свет глазами читера,и понял что Читер СЛЕПОЙ-ГЛУПЕц!Никому не советую применять читы.....Это тупоой бред,лучше играть от них не станешь!Применив чит,нужно полностью переучиваться играть в КС

14 Березень 2007, 23:46:55
Відповідь #6
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я придерживаюсь другого мнения читы применяют:
1) для тупого самоутверждения (когда игрок из себя ничего не представляет )
2) по незнанию (типа слил у кого контру а там читы)- стандартная отмазка любого читера 8))
3) спортивный интерес, как правило  возникает у игроков, умеющий играть нормально или даже отлично, но попробовать желающих себя по ту сторону игры
4) отприкола (по накурке, от нефиг делать, изза слишком веселого настроения, в т.ч. бухом :) )
НО ЛЮБОЙ игрок, уважающий себя прежде всего, и уважаемый другими, вступивший на путь читов, теряет любое уважение
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

15 Березень 2007, 13:56:03
Відповідь #7
Offline

NightWarrior


Offline NightWarrior

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Читы - отстой!
Хочешь почувствовать себя божеством - играй как божество :lol: а так, когда знаешь что все эти фраги не твоя заслуга, в чем смысл игры? Я бы предложил всему контрстрайк-комьюнити при выявлении читера на время прекратить междуусобные (межкомандные) битвы и массово да дружно мочить его из всех стволов, поразвлечся, пока его не забанили админы  :D
Хотя Remzor`а конечно жалко, может и правда только 15 минут играл с читами, может осознал свою ошибку, кто ж его знает)) Кто из нас ни разу не применял читы хотя бы в синглплеере? Ну хоть иногда? Хотя б в младенчестве? - Пусть тот первый кинет в меня мышкой! :)

15 Березень 2007, 15:34:35
Відповідь #8
Offline

ShprotX


Offline ShprotX

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кто из нас ни разу не применял читы хотя бы в синглплеере? Ну хоть иногда? Хотя б в младенчестве? - Пусть тот первый кинет в меня мышкой! :)

Тебе куда кидать?
Сегодня - лучший день моей жизни
JID: ShprotX_on_jabber.ru

15 Березень 2007, 16:04:07
Відповідь #9
Offline

NightWarrior


Offline NightWarrior

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ShprotX
Да ну? Неужели ни РАЗУ не включал режим GOD в какой-нить кваке, когда только осваивал компьютерные игры и тебя в очередной раз разрывал какой-нить человекособакожуткоужасн ыйивообщехрензнаеткакойт игр?  :D Или не ставил трейнер, который дает тебе больше денег в начале игры в стратежке (чисто для блага твоей нации)? Вспомни, пондапряги память, может ты просто изгнал эти мысли в подсознание, дабы не травмировать вечнобдящую совесть?  :lol:
Ну а если таки ни разу не применял нигде - кидай вот сюды... Все равно увернусь, я "Matrix: the path of Neo" прошел и знаю кунг-фу!  :D
Ты только не подумай что я читеров защищаю. Как бы не так! Я всего лишь за честность, а мое мнение по поводу читеров в ОНЛАЙН играх я уже описал выше - это зло, которое нужно изганять. Сам читы уже давно перерос, а в онлайн играх никогда и не применял.

15 Березень 2007, 17:22:23
Відповідь #10
Offline

ShprotX


Offline ShprotX

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ShprotX
Да ну? Неужели ни РАЗУ не включал режим GOD в какой-нить кваке, когда только осваивал компьютерные игры и тебя в очередной раз разрывал какой-нить человекособакожуткоужасн ыйивообщехрензнаеткакойт игр?
Ну в стрелялках ни разу. В стратегиях да.
Сегодня - лучший день моей жизни
JID: ShprotX_on_jabber.ru

15 Березень 2007, 18:44:20
Відповідь #11
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто из нас ни разу не применял читы хотя бы в синглплеере? Ну хоть иногда? Хотя б в младенчестве? - Пусть тот первый кинет в меня мышкой! :)
Дай мне ящик мышей и получишь их с ускорением 2-3G  обратно в полете
Ты только не подумай что я читеров защищаю. Как бы не так! Я всего лишь за честность, а мое мнение по поводу читеров в ОНЛАЙН играх я уже описал выше - это зло, которое нужно изганять. Сам читы уже давно перерос, а в онлайн играх никогда и не применял.
Не спорю, "читы" в стратежках и синг плэере - просто забава, но подумай сам уважаемый, в контре нет встроенных команд на сверх точность и сверх скорость; а если в стратежках и прописывать то не читы а "коды", которые уже впаяны разработчиками, не путай эти понятия :-)
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

16 Березень 2007, 16:06:14
Відповідь #12
Offline

Remzor


Offline Remzor

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Просто то что я применил в КС даже читом глупо называть!!!Эт фигня какаято которая держит прицел на уровне головы и не даёт ему опустится......Стрелять ваще нереал..особенно вверх....А насчёт фрагов....я за применение этого "Якобы" чита убил2-3 отсилы....а меня дрюкнули раз 20....и что самое обидное,ОН НЕ ВыКЛЮЧАЛСЯ ПОКА Я НЕ УДАЛИ ПАПКУ С ЭТИМ СКРИПТОМ!!!И напоследок...насчёт читов...Я тож на 100% уверен ,что каждый геймер употреблял ЧИТЫ,или покарйней мере пытался их употребить!!!
P.S Я считаю банить надо за постоянное применение читов в игре!!И тоже уверен что многие знают,что игрок.        .::F.E.A.R::.|~R@z(0)R~ НИКОГДА ЧИТЫ НЕ ПРИМЕНЯЛ!

16 Березень 2007, 17:21:40
Відповідь #13
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы говорим о читах в онлайн играх, если ты играешь у себя дома и соло....то круша и читами ТЫСЯЧИ ботов на здоровье, тебе и слова никто не скажет, но тут увы, любите и жалуйте систему безопасности и справедливости
Да покарает Святой огонь инквизиции всех читеров всея контры !
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

18 Березень 2007, 13:03:41
Відповідь #14
Offline

Neker


Offline Neker

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 :o
в топку ремзора и всех читеров  :wild:

Форум Краматорська

Re: Я больше не буду....
« Відповідь #14 : 18 Березень 2007, 13:03:41 »