Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 13:40:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2971135 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

12 Листопад 2014, 09:50:48
Відповідь #13425
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
В убийствах, пытках, грабеже не участвовал. Из города с сепарами не ушел, пропагандой, шпионажем не занимался.
Откуда вы знаете ?
Презумпция вины сменила презумпцию невиновности? К радости всех непричастных)) Замечу - пока непричастных.

Форум Краматорська


12 Листопад 2014, 10:40:11
Відповідь #13426
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что мы обсуждаем? Какой беспредел? Неизвестные в камуфояже взяли сепара. И? В каком смысле взяли? Посадили в тюрьму? Взяли в сексуальном смысле? Взяли на руки? Где беспредел, если нет информации о продолжении?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Листопад 2014, 10:44:29
Відповідь #13427
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что мы обсуждаем? Какой беспредел? Неизвестные в камуфояже взяли сепара. И? В каком смысле взяли? Посадили в тюрьму? Взяли в сексуальном смысле? Взяли на руки? Где беспредел, если нет информации о продолжении?
Думаю второе.

12 Листопад 2014, 11:25:33
Відповідь #13428
Offline

Svan


Offline Svan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 449
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 46
  • Отримав: 108
    • Перегляд профілю
Да, ситуация неоднозначная, но отец должен был ему тогда еще навалять, когда тот на блок-посты ходил дежурить...
Як раз син-проукраїнець, а тато сепар. Паходу син повинен був таткові наваляти )))) Не відлавлював би зараз по "конторам" )))

12 Листопад 2014, 12:01:36
Відповідь #13429
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а у меня двоякое отношение, не могу до сих пор определиться, как относится к тем, кто "дежурил" на блокпостах..

с одной стороны, вроде за убеждения и за помощь едой-водой-тряпками карать нельзя.. да и тюрем на таких не хватит..

а с другой стороны.. дежурили пацаны, машины проверяли, вроде без оружия всегда были.. но вдруг что-то им не понравилось и эти же пацаны в количестве до десятка долбят в окна твоей машины рукоятками пистолетов и прикладами и стреляют в воздух..
а те, которые балаклавы не снимали, когда людей грабили-воровали-избивали и с автоматами ходили, тоже могут сейчас говорить "я такого не делал, просто на блок-посту иногда дежурил"..

и просто так не берут.. т.е. кто-то сдал имя, адрес, и еще кое-что рассказал, и доказательства привел..

если клевета - выпустят, кому он там нужен..
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

12 Листопад 2014, 13:35:19
Відповідь #13430
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да, ситуация неоднозначная, но отец должен был ему тогда еще навалять, когда тот на блок-посты ходил дежурить...
Як раз син-проукраїнець, а тато сепар. Паходу син повинен був таткові наваляти )))) Не відлавлював би зараз по "конторам" )))
Точно, я не поняла кто кому рабинович)))
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

13 Листопад 2014, 11:44:35
Відповідь #13431
Offline

Xvost


Offline Xvost

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Країна: ua
  • Карма: +22/-5
  • Дякую
  • Сказав: 160
  • Отримав: 107
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Пост Ворскла
Ребят, осудите меня все, можете плюнуть, но я против беспредела. Сегодня неизвестные в камуфле взяли краматорчанина, который дежурил в период ДНР на блок-посту. БЕЗ ОРУЖИЯ дежурил. В убийствах, пытках, грабеже не участвовал. Из города с сепарами не ушел, пропагандой, шпионажем не занимался. Дурак, короче, но без крови на руках.
Усугубляет ситуацию то, что его сын - активный проукраинский мальчишка и сейчас он может потерять дурака-отца... А отец есть отец...  Я понимаю, война,  арнимаю, совершившие тяжкие, но тут уже беспредел... И я против того, что мы уполобляемся нашим недавним гастролерам
Дежурил на б/п - однозначно - враг! Без оружия? А может просто не успел его в руки взять. Вам этого урода жаль? А наших, которых ДНРовцы подвергали издевательствам только за меню на украинском в мобильном - не жаль? Идите нахрен со своим сепаром, тут сочувствие к ДНРовскому отродью Вы вряд ли найдёте. Пора уже понять: есть мы и есть они. И с наших разных точек зрения никем ничего никому уже прощено не будет. Разошлись наши пути-дорожки, это факт. Никогда мы не будем братьями:

А беспредела нет. Вашего знакомого никто не пытал, в подвале сыром не держат, скорее всего содержится во вполне нормальной (относительно других СИЗО) камере следственного изолятора СБУ. Вправят мозг (при его наличии) и отпустят. Хотя, как по мне высылка в любимую ЛуГандонию или отсидка лет в 15 были бы предпочтительнее.

13 Листопад 2014, 12:35:49
Відповідь #13432
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
esse, это уже или еще двоякое отношение?
У меня однозначное отношение -  после события 10.05.2014 ВСЕХ кто просто стоял, поддерживал, подкармливал в СБУ. Если не поменяют свою точку зрения, то хоть бояться будут. Страх это то единственное, что на Донбассе имеет силу для этого быдла.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

13 Листопад 2014, 12:41:54
Відповідь #13433
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
из всех моих знакомых, кого возили в темные казематы хунты - еще никого не убили... кого больше настукали, кого меньше - но все живы и без травм

побывавшие у сепаров на подвале - меня поймут :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Листопад 2014, 12:47:40
Відповідь #13434
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
esse, это уже или еще двоякое отношение?
У меня однозначное отношение -  после события 10.05.2014 ВСЕХ кто просто стоял, поддерживал, подкармливал в СБУ. Если не поменяют свою точку зрения, то хоть бояться будут. Страх это то единственное, что на Донбассе имеет силу для этого быдла.

уже двоякое..
раньше мне самой лично хотелось им @бальники в мясо размазать..

а теперь подостыла немного и понимаю, что ипздюлями убеждения не лечатся, а только вызовут лишнюю агрессию, ненависть и чувство мести.. а так как тюрем на всех дебилов не хватит и нам с ними жить, то зачем их лишний раз трогать (чтоб им тоже захотелось нас в мясо?)

сказанное не касается тех, кто грабил-избивал-убивал.. таким пожизненное и инвалидность..
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

13 Листопад 2014, 12:58:39
Відповідь #13435
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
за каждое преступление положено наказание. В данном случае первое есть, наказания нет. Все должны понести покарание - и убийцы и сочувствующие. Безнаказанность позволяет и дальше совершать  преступления.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

13 Листопад 2014, 13:02:37
Відповідь #13436
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ипздюлями убеждения не лечатся, но в следующий раз они много раз подумают, прежде чем совершить что-либо противозаконное. Память а разбитом @бальнике она самая крепкая, а это единственно возможный вариант держать такое население в узде.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

13 Листопад 2014, 13:03:23
Відповідь #13437
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
за каждое преступление положено наказание. В данном случае первое есть, наказания нет. Все должны понести покарание - и убийцы и сочувствующие. Безнаказанность позволяет и дальше совершать  преступления.
Хотя бы потому, что свою безнаказанность они воспринимают как эквивалент слабости власти. А слабых они презирают.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Листопад 2014, 13:04:53
Відповідь #13438
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

13 Листопад 2014, 13:10:14
Відповідь #13439
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
так что? соберемся и пойдем бабкам подзатыльники раздавать?  :lol:
Шталю еще навешать можно ))) так, сволочь, в суд же подаст..
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Форум Краматорська