Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:47:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Официальный брак - в чем отличие?  (Прочитано 8924 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Липень 2003, 17:21:13
Відповідь #15
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
молодой ты и глупый.... "б/у"... ты еще девственницу поищи...
А как же огромные широко раскрытые глаза?! Неумелые движения бровей?! Попытки сдержанности? Трепет, в конце концов! Так же ж и Галатею сварганить можно. Неее, я пока в молодых и глупых похожу. Вот моей жене 13,5 было, когда познакомились. 6 лет, как стахановец, без выходных и отпусков. Так на неё ж приятно глянуть! Спортсменка, комсомолка, в психологии расчехляется, тудыть её качелю.
От щас опять во времена счастливой молодости тянет. Мож, комплекс какой, мож, по докторам надо? Может я в  :baby:  впал?
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

Форум Краматорська

Re: Официальный брак - в чем отличие?
« Відповідь #15 : 02 Липень 2003, 17:21:13 »

02 Липень 2003, 17:30:37
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
педофилия у тебя, дружище... доктора не помогут... :mrgreen:
А если посеръезнее, совсем я не против молодых-юных-очаровательных... Даже частенько очень даже "за" :+)
Просто отвергать женщину только потому, что она была замужем :+((
Я вам так скажу, что большинство ОЧЕНЬ красивых и умных женщин, которые встречались мне, были как раз из таких...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

02 Липень 2003, 18:47:16
Відповідь #17
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
отвергать женщину только потому, что она была замужем :+((
Я вам так скажу, что большинство ОЧЕНЬ красивых и умных женщин, которые встречались мне, были как раз из таких...
Што Вы, што Вы! "Только потому..." Ни в коем случае! Очень уважаю! И общаться очень приятно. Просто как на меня, так слишком много непримиримых "оснований" и "убеждений", основанных на (не-)удачном опыте. Ну и, педофилия, наверно.  :mrgreen: : таки ж у них хвигурки.. :dance:
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

02 Липень 2003, 19:11:58
Відповідь #18
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
А мне так интересно было спросить "А что тут такого?", когда одной молодой особе родители запретили со мной ОБЩАТЬСЯ, когда узнали, что я был женат.
А насчет умных и хороших, то среди разведенных их, помоему , даже больше. И даже если во времена былого замужества именно они "тупили" велик шанс, что они это осознают ... а это уже согласитесь немало =)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

02 Липень 2003, 20:53:34
Відповідь #19
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: POLYAK
Цитата: AntZ
молодой ты и глупый.... "б/у"... ты еще девственницу поищи...
А как же огромные широко раскрытые глаза?! Неумелые движения бровей?! Попытки сдержанности?

4ji? Moi ili ee?
 
Цитата: POLYAK
Трепет, в конце концов! Так же ж и Галатею сварганить можно. Неее, я пока в молодых и глупых похожу. Вот моей жене 13,5 было, когда познакомились. 6 лет, как стахановец, без выходных и отпусков. Так на неё ж приятно глянуть! Спортсменка, комсомолка, в психологии расчехляется, тудыть её качелю.

Vot eto pravilno: geny nugno vospitivat dlya sebya zaranee!  :twisted:
8) Тур де Славянск 8)

02 Липень 2003, 21:03:19
Відповідь #20
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
педофилия у тебя, дружище... доктора не помогут... :mrgreen:
А если посеръезнее, совсем я не против молодых-юных-очаровательных... Даже частенько очень даже "за" :+)

i ya za! :twisted:
 
Цитата: AntZ
Просто отвергать женщину только потому, что она была замужем :+((

Ne dumau, 4to bolshinstvo razvedennih mugikov bili tvaryami i paskudami. Ved` opit predidushej semejnoij gizni obyazatelno privnesetsya i v novuy, kak vse "+" tak i "-".  
 
Цитата: AntZ
Я вам так скажу, что большинство ОЧЕНЬ красивых и умных женщин, которые встречались мне, были как раз из таких...
 
Murashik, KRASOTA otnositelna, osobenno posmotret na predmeti tvoego feti6a, ukasannie na  foto v kamishah i na plyagah  :wink:  :D  I iz tvoih slov vitekaet, 4to do zamugestva devu6ki  li6eni napro4` takogo ponyatiya, kak IQ, a vot posle zamugestva - vse, IQ vishe zaobla4nih nebes... Mne kagetsya, eto daleko ne tak...
8) Тур де Славянск 8)

02 Липень 2003, 22:43:39
Відповідь #21
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: POLYAK
А как же огромные широко раскрытые глаза?! Неумелые движения бровей?! Попытки сдержанности? Трепет, в конце концов! Так же ж и Галатею сварганить можно. Неее, я пока в молодых и глупых похожу. Вот моей жене 13,5 было, когда познакомились. 6 лет, как стахановец, без выходных и отпусков. Так на неё ж приятно глянуть! Спортсменка, комсомолка, в психологии расчехляется, тудыть её качелю.
От щас опять во времена счастливой молодости тянет. Мож, комплекс какой, мож, по докторам надо? Может я в  :baby:  впал?

 
Вот и чушь. Имея так называемую б/у жену, вероятность взростить рога - 50%, а вас, уважаемый POLYAK, не в обиду будет сказано, вероятность появления рогов - 99,9%. Щаззз, будет ваша жена верна одному единственному взрастившему её мужчине... Ага...
 
Без обид, ОК? Просто говорю сейчас то, что думаю.

03 Липень 2003, 08:50:35
Відповідь #22
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
умерло 10 женщин, попали на небесную сортировку  
построил их апостол: "кто изменял мужу, шаг вперед"
9 шагнули, одна осталась
апостол: "все 9 - в ад!"
потом подумал: "и глухая - тоже...."
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Липень 2003, 09:04:15
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: игорь
Murashik, KRASOTA otnositelna,

Красота абсолютна, только ее восприятие колеблется от эпохи к эпохе.
Цитата: игорь
osobenno posmotret na predmeti tvoego feti6a, ukasannie na  foto v kamishah i na plyagah  :wink:  :D

это ты к тому, что я фотки пива леплю?
а ты хотел, чтоб я тут фотографии барышень развешивал??
Цитата: игорь
I iz tvoih slov vitekaet, 4to do zamugestva devu6ki  li6eni napro4` takogo ponyatiya, kak IQ, a vot posle zamugestva - vse, IQ vishe zaobla4nih nebes... Mne kagetsya, eto daleko ne tak...

причем здесь IQ?? я тебе говорю о жизненной мудрости, о умении общаться, вести себя и т.д. И я не говорил, что ВСЕ... некоторым и 10 замужеств не помогут...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Липень 2003, 09:20:41
Відповідь #24
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
умерло 10 женщин, попали на небесную сортировку  
построил их апостол: "кто изменял мужу, шаг вперед"
9 шагнули, одна осталась
апостол: "все 9 - в ад!"
потом подумал: "и глухая - тоже...."

 
В принципе, аналогичный анекдот можно рассказать и про мужчин. Я имел в виду, что юная девственница гораздо скорее захочет новых, неизведанных ощущений с другим, нежели женщина, обладающая определённым опытом и многое уже испытавшая. Опять же, её выбор - более осознанный.  
 
И вообще (безотносительно того, что говорил AntZ) - что это за пьянка пошла: "б/у", "взрастить"? Я не пойму - мы об отношениях между мужчиной и женщиной или о покупке сельхозтехники говорим?

03 Липень 2003, 13:23:24
Відповідь #25
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, неромантично как-то получается...
"отдам женщину б/у в хоршие руки. пробег... цвет... ходовая и двигатель после капремонта" :+/
А насчет девственниц...
в принципе, согласен, но...  
с другой стороны, то, что женщина опытная, не значит, что ей это надоело! ей гораздо легче переступить через порог..ну, измены (назовем это так, хотя не только об измене речь)...
юная же, наоборот, весьма смутно (скорее всего) себе представляет, куда она вляпывается, при этом все-таки еще свежо родительское воспитание типа "не целоваться(?) на первом свидании", "не встречаться(?) с женатыми" и т.п.  
Хотя, опять же наоброт, женский инстинкт толкает к опробыванию как можно большего количества этих.. самцов :+)
А вообще, все, что я написал- полнейшая лажа, потому что бог их поймет, этих женщин, когда у них и что... :+))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Липень 2003, 15:07:15
Відповідь #26
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Мурашик, а ты, так сказать, тесно общался с женщинами, имеющих неудачный опыт семейной жизни (то есть с разведенными), раз судишь по ихней житейской мудрости?
 
Другими словами, у тебя жена сейчас, у которой ты 2 муж?
8) Тур де Славянск 8)

03 Липень 2003, 15:15:55
Відповідь #27
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
::+)))))))))))))))))))))
У моей жены я 1-й муж
Но я несколько раз "тесно общался с женщинами, имеющих неудачный опыт семейной жизни (то есть с разведенными)"...
(ох, прочитает моя жена, и точно я у нее буду "первый муж"... в смысле, "бывший" :+))))))
Милая! я ж токо это.. поговорить... а так- ни-ни!!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Липень 2003, 17:51:35
Відповідь #28
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
AntZ писал: "Но я несколько раз "тесно общался с женщинами, имеющих неудачный опыт семейной жизни (то есть с разведенными)"...  
///
Очень интересно, а Людочка Санжура сюда не попа_дает или  не попа_дает (не знаю, как правильно)???  
 
а теперь серьезно: Эдсон, а почему имея жену, у которой я 2 муж (к примеру), "вероятность взростить рога - 50%" ???  С чем это связано?  
Сам: холост, не женат, детей не имею, пока :)
8) Тур де Славянск 8)

03 Липень 2003, 19:27:55
Відповідь #29
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: игорь
Очень интересно, а Людочка Санжура сюда не ПОПАдает или  не попаДАЕТ (не знаю, как правильно)???

ну ты и пошляк....
Л.И.Санжура - очень уважаемая и высокочтимая мной женщина, и скорее чаще она меня, чем я ее... в лучшем смысле этого слова- я про борьбу на налоговом фронте, а ты ПРО ЧТО??
и.. как бы.. возрастные категории у нас все-таки разные...
Цитата: игорь
а теперь серьезно: Эдсон, а почему имея жену, у которой я 2 муж (к примеру), "вероятность взростить рога - 50%" ???  С чем это связано?  
Сам: холост, не женат, детей не имею, пока :)

Т.е., ты все-таки думаешь, что лучше- молодая, не "б/у" (твоя фраза!) жена, и 99%,  
или  
тоже молодая (а почему бы нет?), но с багажом в виде "это мой бывший", но при этом 50%...?
А фиг его поймет... Главное, чтоб человек был хороший... в лучшем смысле этого слова...
Чтоб никто не подумал- мой опыт основывается на наблюдении в основном окружающих меня друзей-товарищей (в лучшем смысле этого слова:+) Есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ примеры второго брака, есть отвратительные... Один даже 3-й раз женат, и ниче!
Это все настолько тонко... Это тебе не "новая история от.." как там его... селитера..., которую Осман пропагандирует :+)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Официальный брак - в чем отличие?
« Відповідь #29 : 03 Липень 2003, 19:27:55 »