Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 18:11:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Евро шоу-программа "ЖАРКО" на Нике. (свои парни)  (Прочитано 7264 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Березень 2008, 21:25:50
Відповідь #45
Offline

killer_777


Offline killer_777

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 527
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Мы в субботу с друзяками на "НИКУ" идём днюху отмечать... Мож свидемся...

Форум Краматорська

Re: Евро шоу-программа "ЖАРКО" на Нике. (свои парни)
« Відповідь #45 : 20 Березень 2008, 21:25:50 »

21 Березень 2008, 01:07:52
Відповідь #46
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тока сейчас вернулся с Ники.
Пришлось уйти немного раньше до окончания.
Шоу хорошее - мне понравилось.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

21 Березень 2008, 03:39:13
Відповідь #47
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
блин хотел пойти немного не успел и вызвали на работу ..наверно было классно ..несмотря что все происходило в НИКе
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

21 Березень 2008, 09:31:58
Відповідь #48
Offline

ragamafin


Offline ragamafin

  • Yaroshi
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 612
  • Країна: 00
  • Карма: +4/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • мьюзик пипл -мейджик пипл
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да музыка - очень качественная - это заслуга Димы Sher-а ...но огорчило то, что весь концерт прошел под фонограму+ и это (мне кажется) сковывало артистов и иногда выглядело не очень профессионально, но ребята своей цели добились - отсняли видео, из которого надеюсь что-то можно будет выбрать....большой респект за харизму, энергетику и профи выражаю Бэфу и Гураму (Тэк)!
Моя душа как userpic видоизменяется...

21 Березень 2008, 10:02:39
Відповідь #49
Offline

Leon4ik


Offline Leon4ik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1625
  • Карма: +55/-5
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хоть и ШОУ называется ЖАРКО!!! че то не было мне жарко и я думаю остальным в клубе тоже ! ВСЕМ Организаторам БОЛЬШУШЕЕ спасибо что организовали этот концерт и артисты тоже не подкачали было все на уровне! особенно спасибо за дополнительный звук и свет ! а теперь от благодарности к сугубо личным моим ощущениям!! цена 30 гр видно всех сильно испугала и людей пришло немного даже не помог отрывной купон в газете и почему именно скидка там предлагалась 17% не понятно, почему не 15.5% или 20.85% вообще тут не мое дело хоть этим купоном я не пользовался и че то вырезать и крамсать газету я не захотел! Еще Конечно не обошлось без маленьких технических неполадок, но это все не важно, а важно то что Певцы (к сожалению, не знаю их имен) пели под ФОНОГРАММУ и от этого стразу интерес пропал к ним, но хочу выразить клавишнику, который практически все программу играл на КОРГЕ и дополнял музыкальные композиции своей шикарной игрой ему МЕГА РЕСПЕКТИЩЕ!! А вот дж ТОН не порадовал хотя я являюсь его поклонником! я вот помню когда он отыгрывал сам без своего ПРОДЖЕК  его музыка пронизывала до глубины чувств хотелось биться в нервной конвульсии в так бочкам, как говориться тогда он ПОРВАЛ танцпол в МЯСО :D а что было вчера ПОПСА? или как сейчас принято называть ЕЛЕКТРО ПОП!! поехали дальше после тона проджек играл ДЖ МОРЕЛЛО сразу хочется спросить ОН ПОД ЧЕМ БЫЛ??у него реально что то было с ЧЕЛЮСТЬЮ потому что ей так крутить не реально! это напоминает видео с ДИМОЙ которого остановили Менты и он там ВЫДАВАЛ ПАРАМ ПАМ ПАМ!! МОРЕЛЛО спасибо нас веселил :D а еще было такое ощущение что он не песенки сводил, а усиленно жахал ЕФЕКТОР! ВООБЩЕМ ОН молодчага ДАЛЕКО ПОЙДЕТ!!!особое спасибо девушкам ПИДЖЕЯМ думую на вас не кто внимания не обращал из за расположение вашей сцены для танцев, НЕВОЛНУЙТЕСЬ вас не оставили без внимания, спасибо большое стриптизу, а то я сиськи видел только на картинках а тут такая возможность за 30  УХ я радовался :D :D :D! поехали дальше Москвичи молодцы музыку хорошую привезли, только в то время все устали и танцевало мало людей и тут мне кажется нужно было сделать или легкий интересный биточек или вообще добить танцпол жестоким електро! это только мое субъективная точка зрения а так ИМ ТАМ ВЕДНЕЕ Вообщем немного разочарованный концертом мы тогда и ушли, уходя я прощался с людьми и спрашивал их нее мнение о мероприятии большинству не понравилось, а жаль такие концерты редкость для Краматорска!! в конце поста хочу еще раз выразить всем всем огромную благодарность за предоставленный концерт и уважаемые форумцы прошу сильно не реагировать на этот пост потому что это сугубо мое мнение! все я КОНЧИЛ :D :D

21 Березень 2008, 14:20:56
Відповідь #50
Offline

SanchEv


Offline SanchEv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Димка, так много написал, что мне нечего добавить, со всем согласен!!! Жду еще таких проектов. По-моему Ника начинает вести правильную политику и это радует!!!  :D :lol: :D :lol: :D

21 Березень 2008, 15:19:51
Відповідь #51
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кое что понравилось...кое-что нет....ждал живого звука, особенно, когда до открытия зашел и поглядел, что стоит процык гитарный, ну думаю кто-то играть будет) ну не суждено) Мего респект Бэфу) у чела талант! смотрелся на сцене лучше остальных) Тоне проджект, мне в принцыпе нравиться такой формат, молодечеги..но вот живой бы звук....качество звука на нике) просто радовало) в ообщем, все супер, но жаль что не в живую
отдельно пару слов скажу о    публике! ежели бы так всегда....мне было видно не всех, но тех кого я видел были очень приятный народ....вродь было мало малолеток и гопоты) вообще всем кто не пришел КУСАЙТЕ ЛОКТИ)))
удалено Lord

21 Березень 2008, 16:01:32
Відповідь #52
Offline

loser


Offline loser

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 438
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-10
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
кстате да...было тока пару чуваков в кепке, который никак не могли найти себе места.......Клавишнику респект, выдал огромнейшую сессию...фанерщикам не респект....я б даже интервью у них не брал.....Гуета ж не возит с собой Девиса и ничего нормально играет, народ на него ходит, вот и тут без фанеры обойтись можно было.....Из реперов-хип-хоперов, только Бефу зачот, чувак реально умеет работать с публикой, учитесь комрады....Из заморских ди-джеев студентво, понравился Моролело. точно чувак был под чем-то , анпоминающем всепоглащающую любовь экстези.....звук заипатовый еще был, как домой пришел в ушах до утра гудело, ну и стрип норм бы, половину выстпупления тонпрожекта на титьки пялился))) Респект и уважаху организатором, чегоуштам порадовали народ.
Все выше написанное не притендует на роль истины и выступает в скромной роли ИМХА
"Твои духи ,с которыми ты все время общаешься, что они думают обо мне?"»

You'll never change what's been and gone

24 Березень 2008, 19:30:29
Відповідь #53
Offline

Slimer


Offline Slimer

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 60
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Бакланов всяких вообще не видел.. да и не было наверное никаких заварушек. Даж сигаретку никто не просил :)

2. Насчет "фанеры" - это минусовки, только сохранены бэки, как например это делают за рубежом. Достаточно глянуть выступления современных супер звезд, когда они отходят от текста или вздыхают не в том месте, то слышно, что на фоне голос продолжает петь. И сделано для большей плотности и качевости общео звучания. А голоса исполнителей уже накладывались поверх, так все делают, кроме наших рэперов, наверное  :)

3. Да было бы отлично, если б больше музыкантов было живых. Обожаю когда привычная и понравившаяся музыка сыграна и звучит по новому... но не все сразу, да и не вместились бы они на ту сценку :)  может через время и такое будет.

4. К сожалению ни Верховная Рада ни Ника политику не ведут, а ведут её люди. И если не найдется еще кого-нить, кто будет организовывать подобное, то мы этого и не видим, думаю.

5. 17%, чтобы не пришел какой-нить умник и не начал доказывать, что 20% - это 6 грн, а не 5. Просто сделали, чтобы четко 5 грн скидка была.

24 Березень 2008, 20:25:46
Відповідь #54
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
т.к. как я привык к выступлениям рок групп....то наложение голоса для увеличения плотности....минусовки.. .и все такое....сами не понимаете, немного не вдохнавляет...
удалено Lord

24 Березень 2008, 20:27:47
Відповідь #55
Offline

Leon4ik


Offline Leon4ik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1625
  • Карма: +55/-5
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да за скидку извените! не считал! вот и поспешил написать! впреть буду более бдительным к цифрам! спасибо за ответ

03 Квітень 2008, 20:59:23
Відповідь #56
Offline

SanchEv


Offline SanchEv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Предлагаю выкладывать фото и виде с ЖАРКО и угадывать себя на них. :lol:

04 Квітень 2008, 12:42:58
Відповідь #57
Offline

F@ust


Offline F@ust

  • Forbidden snowflake
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 59
  • Карма: +6/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я кохаю BRITPOP
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЖАРКО??? да я та обледенел!!! спалите меня на костре!!!
это был самый меговздRочь из всех самых меговздR04ей!!!!!!!!!!
"Всё временно:любовь, искусство, планета Земля, я..особенно Я.." (с) 99 Frankov

04 Квітень 2008, 17:03:54
Відповідь #58
Offline

loser


Offline loser

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 438
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-10
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
"Твои духи ,с которыми ты все время общаешься, что они думают обо мне?"»

You'll never change what's been and gone

08 Квітень 2008, 08:10:27
Відповідь #59
Offline

SanchEv


Offline SanchEv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А че в 16:03:54 кто-то на пары ходит? :D :D :D :D :D

Форум Краматорська

Re: Евро шоу-программа "ЖАРКО" на Нике. (свои парни)
« Відповідь #59 : 08 Квітень 2008, 08:10:27 »