Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 10:58:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как говорится, I'll be back: Татьяна Балакирская и трио Free-Spoken Band  (Прочитано 21925 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Вересень 2010, 09:40:36
Відповідь #45
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но сути дела - что слов в пении Татьяны не разобрать - это не меняет.
А если у кого из наших сограждан такой супер-инглиш со столь сильным аудированием, что они все расслышали, лучше бы поделились текстами. Без иронии.
В том формате и русский-украинский текст было бы слышно частями.
Это больше подходит под определение - выпендриваться. Всё было хорошо слышно. Скажу даже - беспрецендентно хорошо - как для "фиесты", с её то непростой акустикой. Отдельный респект музыкантам за то что не погнушались привезти свой сэт. Центнер аппарата на себе. Что бы нам хорошо было. До сих пор под впечатлением. Прикоснуться к чему то настоящему - это здорово, особенно в наше время...
Срал в коментах - надорвал жопу...

Форум Краматорська


05 Вересень 2010, 16:18:08
Відповідь #46
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да уж. Видит Бог, я старался. Но вы непробиваемы. Ну и ладно.
Краматорск - не Донбасс!

06 Вересень 2010, 10:42:00
Відповідь #47
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Говорить это постояльцу форума от новичка, который ничего ему не дал.
:rofl: :rofl: :rofl:

06 Вересень 2010, 10:42:58
Відповідь #48
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Краматорск до такого не дорос и фиг когда дорастет.
Канэшна. Тут же сплошное быдло и былбасоффские льотчеги.  :lol:

Чего это Вас так заснобило? А?

06 Вересень 2010, 10:47:33
Відповідь #49
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы меня ни с кем не путаете?  Лично я ни слова про акцент не сказал.
Не парьтесь. Это не Вам было сказано.

06 Вересень 2010, 18:42:58
Відповідь #50
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы меня ни с кем не путаете?  Лично я ни слова про акцент не сказал.
Не парьтесь. Это не Вам было сказано.

Спасибо, я там уже увидел )
А что людей заснобило - это да.
Все города одинаковые, только размеры разные )))
Краматорск - не Донбасс!

06 Вересень 2010, 19:46:57
Відповідь #51
Offline

Sobi


Offline Sobi

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Канэшна. Тут же сплошное быдло и былбасоффские льотчеги.  :lol:

Чего это Вас так заснобило? А?

Простите, не очень понятно было сказано. Быдла кругом немало. В городе любой величины. И вообще, народ предпочитает обгаживать то, что делают другие, вместо того, чтобы поднять свою ворчливую задницу и тоже что-то сделать. Для себя прежде всего! И вдруг прочувствовать, каково это, когда N-ское быдло тебя хаит...

06 Вересень 2010, 20:00:52
Відповідь #52
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Страшно далеки они от народа  :D Вы наверное не заметили, что на улицах вновь появилось заметное количество ребят в образе а ля 90е, а вот интеллигенцию, так сказать, сливки города  :?, нас, в быдло записали. Ая-яй.
Краматорск - не Донбасс!

07 Вересень 2010, 08:49:07
Відповідь #53
Offline

Sobi


Offline Sobi

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Страшно далеки они от народа  :D Вы наверное не заметили, что на улицах вновь появилось заметное количество ребят в образе а ля 90е, а вот интеллигенцию, так сказать, сливки города  :?, нас, в быдло записали. Ая-яй.

Вы вольны именовать себя, а равной степени и меня, кем угодно - в итоге каждый останется при своем мнении и мировоззрении. Вот вы противоставляете себя ИМ и именуете интеллигенцией. Что вам это дает? Поглаживаете чувство собственной важности? Или доказываете, что вы выше кого-то? Так еще и вкладываете в мои уста то, чего не было в помине. Налепили на всех ярлыки - успокоились? Вот только мне лично пофиг на какую полочку вы меня поместите в своей классификации.


Концерт был шикарный. Таково мое мнение. Кто-то скажет, что он был отстойный, музыканты лажали, а у вокалистки язык заплетался - его право. Какое отношение имеет к событию то, что вы офигенный интеллигент?

07 Вересень 2010, 09:06:44
Відповідь #54
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Простите, не очень понятно было сказано. Быдла кругом немало. В городе любой величины. И вообще, народ предпочитает обгаживать то, что делают другие, вместо того, чтобы поднять свою ворчливую задницу и тоже что-то сделать. Для себя прежде всего!
Не соглашусь.
Давайте посмотрим на ситуацию без фанатизма.

Во-первых: знаете ли Вы хоть одного артиста, который бы нравился абсолютно всем?
Во-вторых: замечания высказал всего один человек.
В-третьих: если Вы следили за разговором, то могли заметить, что он несколько пересмотрел свою позицию и попытался это объяснить.

А Вы что делаете?

И вдруг прочувствовать, каково это, когда N-ское быдло тебя хаит...
Вы уподобляетесь.
Я даже не буду уточнять, кому.

07 Вересень 2010, 09:11:17
Відповідь #55
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Страшно далеки они от народа  :D Вы наверное не заметили, что на улицах вновь появилось заметное количество ребят в образе а ля 90е, а вот интеллигенцию, так сказать, сливки города  :?, нас, в быдло записали. Ая-яй.

Вы вольны именовать себя, а равной степени и меня, кем угодно - в итоге каждый останется при своем мнении и мировоззрении. Вот вы противоставляете себя ИМ и именуете интеллигенцией. Что вам это дает? Поглаживаете чувство собственной важности? Или доказываете, что вы выше кого-то? Так еще и вкладываете в мои уста то, чего не было в помине. Налепили на всех ярлыки - успокоились? Вот только мне лично пофиг на какую полочку вы меня поместите в своей классификации.


Концерт был шикарный. Таково мое мнение. Кто-то скажет, что он был отстойный, музыканты лажали, а у вокалистки язык заплетался - его право. Какое отношение имеет к событию то, что вы офигенный интеллигент?
Sobi, что с Вами?! Никто ни концерт не ругал, ни вас не трогал. Да и читайте что сами пишите. -- Про быдло и прочее. Или одна рука не знает, что пишет другая?
Вот сейчас напишу, а вы сделаете еще парочку таких обвинений на ровном месте, но по-моему ваши такие отрывы - это нечто физиологическое. Чего так на людей кидаться? Всем все понравилось, а вы просто зафанатели. Расслабьтесь и успокойтесь. Займитесь наполнением своего сайта, пишите кандидатскую, что еще? - Придумаете. Но, девушка, не хамите.

Краматорск - не Донбасс!

08 Вересень 2010, 18:01:17
Відповідь #56
Offline

Sobi


Offline Sobi

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Sobi, что с Вами?! Никто ни концерт не ругал, ни вас не трогал. Да и читайте что сами пишите. -- Про быдло и прочее. Или одна рука не знает, что пишет другая?
Вот сейчас напишу, а вы сделаете еще парочку таких обвинений на ровном месте, но по-моему ваши такие отрывы - это нечто физиологическое. Чего так на людей кидаться? Всем все понравилось, а вы просто зафанатели. Расслабьтесь и успокойтесь. Займитесь наполнением своего сайта, пишите кандидатскую, что еще? - Придумаете. Но, девушка, не хамите.

Не беспокойтесь, доктор! Я в порядке :) Вы поняли все написанное мной, как сами того захотели. Как говорится, любой текст мы наполняем самими собой... Ваше право :o. А вот совету вашему я с удовольствием последую - с радостью покину эту скорбную обитель.

09 Вересень 2010, 12:37:44
Відповідь #57
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да... Фанаты - люди тяжелые...

А концерт был офигительный!  :)

15 Лютий 2011, 19:02:31
Відповідь #58
Offline

kuzneghik


Offline kuzneghik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
http://www.vp.donetsk.ua/statya.php?vstat=8459

Татьяна Балакирская запишет дебютный альбом
(10.02.2011)

Краматорчанка, известная джазовая певица Татьяна Балакирская запишет дебютный альбом и ищет оригинальные способы его финансирования. Об этом она сообщила в своем блоге.
 
Запись альбома будет проходить, скорее всего, во Львове. По словам Балакирской, в этом городе есть отличные музыканты, нормальная студия и располагающая ко вдохновению атмосфера. Сейчас певица готовит ноты, дописывает новые песни и пересматривает старые.
 
Однако работа по записи, сведению, мастерингу и тиражу диска требует денег. Не отказываясь от идеи обратиться к спонсорам и взять кредит в банке, Татьяна надеется на поддержку друзей и почитателей ее творчества.

"В расчёте, что мы сделаем первый тираж в 500 штук, себестоимость одного диска будет составлять около 200 рублей. Если вы хотели бы иметь такой альбом и лично мне доверяете, то можно, например, перечислить оную сумму на вебмани-кошелек, счёт в яндекс-деньгах или сберкарточку", - пишет Татьяна Балакирская.
 
"Можно отправить искомые 7 долларов - за них я гарантирую свеженький диск в апреле-мае, - продолжает певица. - Можно побольше, скажем, долларов 20-30 - и я напишу ваше благородное имя на альбоме в списке "Спасибо этим людям". Ежели сумма будет совсем внушительная - сделаем спец-страницу в буклете, поставим какие угодно логотипы…".

Татьяна Балакирская говорит, что если нужная сумма в урочный час не наберётся и запись альбома отложится на неопределенный срок, то она вернет деньги всем, кто пожертвовал. 
 
Координаты:
 
ЯндексДеньги 41001140562931
WMR 119807707635
WMZ 393742268913
WMU 176582379880
Номер Сберкарты 4276 8402 4895 2259, Татьяна Балакирская

Если у кого есть желание помочь с выпуском Таниного диска, все реквизиты в ссылке

16 Лютий 2011, 06:50:24
Відповідь #59
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что ж, желание такое есть :) а сколько всего необходимо собрать, kuzneghik?

Форум Краматорська