Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 09:12:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Девушка из Краматорска. Где правда?  (Прочитано 11457 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Жовтень 2014, 21:33:00
Відповідь #45
Offline

сашаШ


Offline сашаШ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
и еще - такие темы как этот вброс надо .....просто удалять из форума!!!! однозначно....
обсуждать надо факты!!!!!!....а не слова чьи-то...это глупо выглядит
прошу администратора удалить эту тему как ложную....
Тут могу поспорить. Ну удалите данную тему. А вопрос кто-то снова подымет и снова сначала под другим соусом. Для себя ответ получил, и для своих сотрудников в понедельник покажу данную переписку. И девочке-сотруднице покажу, теперь мне её интересно послушать, её аргументы, может будет меньше фантазировать. Знаете, как было обидно слушать о насилии над мирными гражданами нашими, украинскими, военными. Я не мог поверить, а парировать "это деточка, война", совесть не позволяет. 
Почему зарегистрировался (тут задавали вопрос) - что бы смотреть и читать что гостью не дозволено.
Почему вопрос - это обязательно вброс? Я, что, должен подобные вопросы задавать в органы или на антиукраинских сайтах? Парируйте фактами, и вброс станет ложью или правдой.
Удалить меня из форума? Для меня не впервой, когда по делу удаляют с антиукраинских форумов. Я до "белого колена" их доставал с очень неудобными вопросами (не люблю сайты с промодерацией). Без оскорблений, культурно задавал вопрос и аргументировал (россиия по уши и без нас в дерме и её история и деяния, так что "материала" хоть отбавляй). И как не называли. Самый интересный случай был на рашен тудей. Задал вопрос под какой-то писаниной, и получил сразу много ответов с цитированием. На другой день зашёл посмотреть что писали. Ахринел, меня сняли с регистрации, от моих цитат остались только рамочки, но под ними ответы оппонентов остались. Прикольно смотрелось, как разговор немого со слепым.  Поменял свои данные (следы стараюсь там не оставлять), и по новой.
Бросил эту "бойню", так как родственницу с Краснодара не смог переубедить (о ч е н ь сильно загипнотизирована), то что взять с чужого человека, до которого пробую достучаться с помощью соцсетей.
Так что прошу прощения за поднятый вопрос, если он кого-то задел. Подняли настроение не только мне (Киев болеет за Донбасс), но и моим коллегам, которым было не по себе от мифа.       

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Девушка из Краматорска. Где правда?
« Відповідь #45 : 25 Жовтень 2014, 21:33:00 »

26 Жовтень 2014, 00:00:15
Відповідь #46
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
резюме
не бывает дыма без огня..
"дыма" не было, кроме криминала...
"зашивание девочек" с той и другой стороны регулярно происходит.
девочку с дамбасса образумте, ибо найдется 100500 мальчиков, которые скажут обратное

26 Жовтень 2014, 00:16:19
Відповідь #47
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю
советую эту тему не поддерживать...так как идет втягивание в непонятно что и в какой то вброс...

я пишу в этой теме последний раз....и другим не советую...

какая то провокация банальная...с какой то грязной неподтвержденной информацией...


26 Жовтень 2014, 00:50:38
Відповідь #48
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Друзья, краматорчане! ...
...............
замечу одно, что все кто умеет и желает трудиться - все устариваются на работу во всех регионах...к ним с каким-то сочувствием относятся...но это не означает, что надо садиться на голову работодателю...типа мы обиженные жизнью из Донбасса...этого не любит никто...просто будьте людьми,  живите и работайте вместе со всеми...
В принципе, правильно все в общем пишете, но нюансы все же есть.  Не все так просто и легко, как описываете и в любой области , из Вашего поста, есть, все же, некоторые трудности, разность мнений и где-то непонимание . Хотя бы, к примеру, в том, что осталось из последних цитат.
 Вот тут уже пытался привести примеры ,,сочувствия,, - https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=38492.msg974844#msg974844. Очень любопытно там рассуждают, на Львовском форуме. Почитайте обе веточки, найдете много познавательного и интересного. :o

26 Жовтень 2014, 02:35:27
Відповідь #49
Offline

loser


Offline loser

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 438
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-10
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
С конца мая живу во Львове. Ни разу не слышал в свой адрес " Почему ты тут по парку ходишь, а не в Донбассе воюешь".

Правда, я и за помощью никакой не обращался. Квартиру сам искал, работаю на удаленке.

Может сам Львов более толерантен, чем область. Все же видели, как "Шахтер" с Порто поддерживали? Хотя раз ехал с футбола, слышал фразу " Наши парни там воюют, а ахметовские в футбол бегают" Ну и вот сейчас 1 из 20 обьявлений по сдаче квартиры "кроме жителей Востока".

Но даже, если мне и скажут, то я их прекрасно понимаю. В той ситуации, что сложилась в стране тяжело иногда сделать правильный вывод.

Нада больше слушать друг друга. Сегодня вот "Эти ночи в Крыму теперь кому?!" весь львовский дворец спорта пел. Тысячи людей пели песню на русском в Бандерштадте  :D

И, кстати, наши апрельские митинги не прошли даром. Когда въезжал в квартиру дочь хозяйки сказала " Да мы видели в интернете, что молодежь у вас патриотичная"

Строительство единой страны лежит на наших с вами плечах.
"Твои духи ,с которыми ты все время общаешься, что они думают обо мне?"»

You'll never change what's been and gone

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


26 Жовтень 2014, 06:30:19
Відповідь #50
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В любом рассказе надо искать логику. Девочку забрали? Допустим. Пытали, насиловали,убили? Ну, допустим. В таком состоянии тело привезли матери? Для чего? Вот тут логика исчезает. Вот и всё.

26 Жовтень 2014, 10:25:49
Відповідь #51
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В любом рассказе надо искать логику. Девочку забрали? Допустим. Пытали, насиловали,убили? Ну, допустим. В таком состоянии тело привезли матери? Для чего? Вот тут логика исчезает. Вот и всё.
почему исчезает?а в интернете рассказать,про знакомую с раёна.
не привезли бы и ни кто не узнал бы.да ещё и похороны были огромные.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Девушка из Краматорска. Где правда?
« Відповідь #51 : 26 Жовтень 2014, 10:25:49 »