Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 23:17:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Читеры  (Прочитано 101924 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Червень 2007, 10:20:06
Відповідь #330
Offline

ChronoS


Offline ChronoS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 206
  • Карма: +18/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ого, сразу тройня, честно говоря и не сказал бы что они чидеры, хотя всё возможно
Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают

Форум Краматорська

Re: Читеры
« Відповідь #330 : 10 Червень 2007, 10:20:06 »

10 Червень 2007, 11:00:36
Відповідь #331
Offline

LeX_CooL


Offline LeX_CooL

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[TRAP] > > spam3r причём тут он?! Насколько я знаю читов у него никогда не было.... Макс, Макс....

10 Червень 2007, 12:04:07
Відповідь #332
Offline

LeX_CooL


Offline LeX_CooL

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вааааще супер ... Получаеться мы в одной сетке со Спамером... Бан IP и я не могу теперь зайти на кварт???  :x

10 Червень 2007, 12:31:52
Відповідь #333
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вааааще супер ... Получаеться мы в одной сетке со Спамером... Бан IP и я не могу теперь зайти на кварт???  :x

Ты знаешь кого за это благодарить.

10 Червень 2007, 13:23:17
Відповідь #334
Offline

progamer


Offline progamer

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кто забанил Максима ака  spam3r, пожалуйста   постучитесь ему в асю(438280759) либо позвоните 80982378730,он попытается объяснить что к чему,т.к чита там не было.

10 Червень 2007, 14:17:17
Відповідь #335
Offline

ZICK


Offline ZICK

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ты знаешь кого за это благодарить.

если парень шибче остальных раздает хэды противникам - то значит он использует читы? превосходно! главное - логика на высшем уровне! вот так просто повесить ярлык "читера" и всё! реальных читеров баньте! а spam3r - правильный пацан, читы не использует принципиально!
так что, любезный, взываю к вашему великодушию, разбаньте его. ибо от поступка сего страдает не только мой, не по справедливости пострадавший от вешей руки братец, но и вся остальная сетка.
пить я буду, а вот курить - не брошу!

10 Червень 2007, 16:16:09
Відповідь #336
Offline

Abbice


Offline Abbice

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 136
  • Карма: +1/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Hellsing Knight
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чтобы ни у кого не было вопросов относительно того, читер в или нет, пишите демки... и потом на ней бедт явнго видно кто вы, либо отец, киляющий нубов, либо  читер, коих банят...
Тем, кто не читерит, я думаю это проблем не составит, а те кто щас начнет вопить на форуме что мол нафиг оно нужно, это гон и тд...  диемка не показатель, вот на тех и нужно обратить внимание...(ИМХО)

10 Червень 2007, 16:38:21
Відповідь #337
Offline

spamer


Offline spamer

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Разбаньте меня!И делайте демки ,я согласен.Я не читер,читы мне не нужны,к ним привыкаешь!

10 Червень 2007, 16:42:08
Відповідь #338
Offline

spamer


Offline spamer

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
И вообще,где доказательства,что я читер!!??!!??Меня забанили потому,что вам так захотелось!?Это глупо и не справедливо, и кто мне не верит,давайте играть по лану 1 на 1.Я пршу разбанить меня ,ибо я не читер!

10 Червень 2007, 17:09:15
Відповідь #339
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И вообще,где доказательства,что я читер!!??!!??

Читайте отсюда.

10 Червень 2007, 18:43:21
Відповідь #340
Offline

LeX_CooL


Offline LeX_CooL

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Странно... Мне впринципе две недели без Quarta посидеть не вопрос... (т.к. в ближайшее время я буду в SNS), но всё же эти абсолютно глупые баны ни к чему вас не приведут, я лично знаком с Максом, и уверяю, что читеров он не уважает, и тем более не читерит. Я не знаю из-за каких ваще причин его забанили сколько я с ним не играл, я вседа вижу что он играет, и не хуже, и не лучше чем на клубе. только что зашёл на сайт.... Онлайн 5\21... Если вам это нравиться, ради бога продолжайте в том же духе. А насчёт того что админ всегда прав, извините меня, но у нас не первобытный строй, и каждый человек должен признавать свои ошибки, или по крайней мере делать это дело справедливым (всмысле бан читеров) именно этот бан Макса подвинул меня на то, что бы я подрубался к SNS... Я очень хочу играть на этом серве, и поэтому мне не жаль выложить лишнии деньги, но всё же обидно за тех, кто себе этого не может позволить, по каким либо причинам. Я убидетельно прошу уважаемого Админа подумать над этим, и возможно принять одно правильное решение в этой ситуации... Каким бы оно не было огромное спасибо за то, что соизволили прочитать этот пост.

10 Червень 2007, 19:55:09
Відповідь #341
Offline

STRIKER


Offline STRIKER

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Странно... Мне впринципе две недели без Quarta посидеть не вопрос... (т.к. в ближайшее время я буду в SNS), но всё же эти абсолютно глупые баны ни к чему вас не приведут, я лично знаком с Максом, и уверяю, что читеров он не уважает, и тем более не читерит. Я не знаю из-за каких ваще причин его забанили сколько я с ним не играл, я вседа вижу что он играет, и не хуже, и не лучше чем на клубе. только что зашёл на сайт.... Онлайн 5\21... Если вам это нравиться, ради бога продолжайте в том же духе. А насчёт того что админ всегда прав, извините меня, но у нас не первобытный строй, и каждый человек должен признавать свои ошибки, или по крайней мере делать это дело справедливым (всмысле бан читеров) именно этот бан Макса подвинул меня на то, что бы я подрубался к SNS... Я очень хочу играть на этом серве, и поэтому мне не жаль выложить лишнии деньги, но всё же обидно за тех, кто себе этого не может позволить, по каким либо причинам. Я убидетельно прошу уважаемого Админа подумать над этим, и возможно принять одно правильное решение в этой ситуации... Каким бы оно не было огромное спасибо за то, что соизволили прочитать этот пост.


Одно маленькое НО админ в отпуске.

10 Червень 2007, 20:13:57
Відповідь #342
Offline

Abbice


Offline Abbice

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 136
  • Карма: +1/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Hellsing Knight
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вау! ты и это ты знаешь ))) тебе, парень, в разведку нужно идти :D

10 Червень 2007, 20:50:14
Відповідь #343
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я убидетельно прошу уважаемого Админа подумать над этим, и возможно принять одно правильное решение в этой ситуации... Каким бы оно не было огромное спасибо за то, что соизволили прочитать этот пост.

решение одно - читерам бан :P

10 Червень 2007, 22:02:27
Відповідь #344
Offline

ZICK


Offline ZICK

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
решение одно - читерам бан :P

вполне справедливо. но какой был мотив когда бан выдавали НЕчитеру? хотя... неужто на сервере кварта свет клином сошелся? есть масса других доступных серверов. так что, как говориться "на нет и суда нет". жаль только, что из-за таких "палачей" страдает вся сетка...
пить я буду, а вот курить - не брошу!

Форум Краматорська

Re: Читеры
« Відповідь #344 : 10 Червень 2007, 22:02:27 »