Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 23:38:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Читеры  (Прочитано 101925 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Червень 2007, 23:07:00
Відповідь #390
Offline

STRIKER


Offline STRIKER

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ППЦ антон ЖЖ0ш!
Надо будет попробовать почитить))
А незнаешь такой чит чтоб пинг понижал раз в 10?

Я знаю чит, где вообще пинг будет на ноле!!!!
Нвдо при старте КС нажать верхнюю строчку, а затем старт.
Главно этого чита никто не заметит, даже до самого игрока не дойдёт, что это чит.

Форум Краматорська

Re: Читеры
« Відповідь #390 : 12 Червень 2007, 23:07:00 »

13 Червень 2007, 06:11:27
Відповідь #391
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не гони, после пропатчивания под 28-ю версию. Ботов не стало. а бегать - самому не прикол...на ком эе тогда читерить?
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

13 Червень 2007, 14:55:40
Відповідь #392
Offline

Abbice


Offline Abbice

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 136
  • Карма: +1/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Hellsing Knight
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ППЦ антон ЖЖ0ш!
Надо будет попробовать почитить))
А незнаешь такой чит чтоб пинг понижал раз в 10?
   Откапывал список консольных команд, позволяющих регулировать количество получаемых/посылаемых пакетов данных между серваком и собственно тобой.
   Потестил, вывод не очень утешителен: да пинг становится меньше, но при этом играть уже не возможно, ибо картинка дергается, т.е. как ты дергаешься у народа, так и сам ни в кого попасть не можешь...
   Стоит также отметить что использование этих команд напрямую зависит от того, разрешено ли их применение сервером... на кварте половина работала, половина нет, в общем проблема пинга это провайдер или карты типо айсворд при 20 игроках

13 Червень 2007, 22:08:49
Відповідь #393
Offline

FAkel


Offline FAkel

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Чесно скажу сервак супер но вот то что тута читеров (...удалено модератором...) так всех напрягает!!!!  :x   Так что просьба постате Античит а не антимат!!!!!! Или я вам конкуренцию начну делать!!!

13 Червень 2007, 22:10:20
Відповідь #394
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Читаю Факела......ты вообще хоть 1 букву прочитал с форума? Вред откровенно пишешь.
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

14 Червень 2007, 01:53:57
Відповідь #395
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я был прав, -try2killme- Kapral честно признался, у него был aim bot и wall hack, а админы спят спокойно

14 Червень 2007, 09:13:38
Відповідь #396
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мед, ты мне тоже вчера признался что носишь розовые стринги......верится ? Я думаю не очень, факты в студию :
запись разговора в реале / лог аськи / скрин контры на худой конец
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

14 Червень 2007, 09:30:51
Відповідь #397
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
уже выкладывал и логи и скрины, всё равно за это не банят, я и не настаиваю, кто не верит, его дело, а я и без того, что он сказал, вчера написал, что он читер, по игре всё хорошо видно

14 Червень 2007, 09:33:01
Відповідь #398
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я был прав, -try2killme- Kapral честно признался, у него был aim bot и wall hack, а админы спят спокойно

Для тех, кто "на бронепоезде": если вы считаете, что кто-то использует в своей игре читы - пишите демки и отправляйте их админам. Заявления "он сам признался" к рассмотрению не принимаются. По одной простой причине - затра он скажет, что пошутил. И что тогда с ним делать?

14 Червень 2007, 09:34:21
Відповідь #399
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
уже выкладывал и логи и скрины, всё равно за это не банят

Значит ваши записи неубедительны. Попробуйте смириться с тем, что есть игроки, которые играют лучше вас.


14 Червень 2007, 12:44:53
Відповідь #400
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Попробуйте смириться с тем, что есть игроки, которые играют лучше вас.

я понимаю, что есть аргументы и факты, которые недостаточны, что бы их можно было считать доказательствами, но и не надо же переворачивать всё с ног на голову, и говорить, что если нет доказательств указывающих на читерство, значит его нет. с таким же успехом я могу сказать вам, приведите убедительные доказательства, что читов нет. это не математика и метод от противного здесь не применим

14 Червень 2007, 12:56:51
Відповідь #401
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Для тех, кто "на бронепоезде": если вы считаете, что кто-то использует в своей игре читы - пишите демки и отправляйте их админам. Заявления "он сам признался" к рассмотрению не принимаются. По одной простой причине - затра он скажет, что пошутил. И что тогда с ним делать?

это админам нужны доказательства, сами их и ищите, за вас никто вашу работу делать не будет, я видел, что он применял читы, и написал, что б другие знали. а заявления от пользователей без доказательств должны проверяться, а не откланяться, когда вы вызываете милицию или скорую, от вас требуют доказательства?

14 Червень 2007, 13:48:19
Відповідь #402
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Попробуйте смириться с тем, что есть игроки, которые играют лучше вас.
я понимаю, что есть аргументы и факты, которые недостаточны, что бы их можно было считать доказательствами, но и не надо же переворачивать всё с ног на голову, и говорить, что если нет доказательств указывающих на читерство, значит его нет.

Я сказал лишь то, что я сказал. А сказал я (читайте по губам): "ва-ши за-пи-си не-у-бе-ди-те-ль-ны".

Цитувати
с таким же успехом я могу сказать вам, приведите убедительные доказательства, что читов нет. это не математика и метод от противного здесь не применим

Вы, конечно же, можете сказать все что угодно. Коим правом вы и пользуетесь. А еще у вас есть право не посещать сервер и форум. Можете воспользоваться и этимим правами, для разнообразия.

14 Червень 2007, 13:52:53
Відповідь #403
Offline

ChronoS


Offline ChronoS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 206
  • Карма: +18/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чтож, на мою фразу админы могут не отвечать, но вчера вечером скорее всего у капрала читы скорее всего были, больно складно всё получалось да и двоих-троих мог убиить в течении секунд трёх, при условии, что они оба в него стреляли
Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают

14 Червень 2007, 13:58:39
Відповідь #404
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Для тех, кто "на бронепоезде": если вы считаете, что кто-то использует в своей игре читы - пишите демки и отправляйте их админам. Заявления "он сам признался" к рассмотрению не принимаются. По одной простой причине - затра он скажет, что пошутил. И что тогда с ним делать?
это админам нужны доказательства, сами их и ищите, за вас никто вашу работу делать не будет

Админам, к вашему сведению, вообще ничего не нужно. Админы сервера добровольно и бесплатно взяли на себя труд сделать сервер и обеспечить там порядок. И вместо того, чтобы помогать админам (хотя бы в качестве благодарности за предоставленную возможность поиграть), находятся некоторые личности, которые пытаются заставить админов искать доказательства обвинениям в читерстве всех тех, кто играет лучше этих самых личностей.

Еще раз - админы свою работу выполняют, читеры отлавливаются вне зависимости от ваших, Алекс, воплей на форуме. Более того, ваши вопли только отвлекают от работы. И я вам это уже один раз говорил. Помните?

Цитувати
я видел, что он применял читы, и написал, что б другие знали. а заявления от пользователей без доказательств должны проверяться, а не откланяться

Заявления от пользователей рассматриваются. Ваши же заявления откланяются потому, что они безосновательны.

Цитувати
когда вы вызываете милицию или скорую, от вас требуют доказательства?

Вы знаете, что бывает за ложный вызов скорой и особенно милиции?

(Задумчиво) А это идея - надо ввести пожизенный бан за ложное обвинение в читерстве...  :)

Форум Краматорська

Re: Читеры
« Відповідь #404 : 14 Червень 2007, 13:58:39 »