ЗМІ Краматорська > «Восточный проект»

Мое отношение к газете "Восточный проект".

(1/41) > >>

S1ider:
Сейчас прошли президентские выборы и на наш город просто навалилась оранжевая волна демократии.
   Многие из наших "деятелей" одним утром проснулись и почувствовали себя настоящими демократами. Особенно в этом преуспела газета "Водосточный проект" . Весь конец 2004 года прошел под знаком помоев выливаемых со страниц этой газеты на нас рядовых слушателей, грешен и я, но только тем что покупал эту газету. Жаль конечно что бумага у нею другого качества и даже если её хорошенько помять то навряд ли ею можно будет воспользоваться второй раз. И все таки, этот рупор независимой прессы кривошеивщины просто таки нас удивлял своей "объективной", а под час и просто сказочной информацией.  Это была не просто газета, а единственный оплот "демократии". Особенно понравился сказочный номер вышедший под новый год, прямо как в сказке «Одним неназваным российским экспертом высказано предположение что у Ющенко проказа…»,- мне это напомнило русский фольклор «В некотором царстве в некотором государстве и т.д.».  Много еще интересного и «независимого» можно подчеркнуть в этой газете. Очень хочется услышать ответ на такой вопрос «Главный редактор действительно считает, что его читатели это безмозглое быдло, которое не может ни анализировать ни запоминать факты?»  Лично для меня, да и уже большинства Краматорчан,  «Водосточный проект» ассоциируется с ложью, клеветой и унижением перед городской властью.  Почему-то  Водосточный проект редко занимается злободневными вопросами, но всегда слышим новости, что решение первостепенны вопросов в стадии окончания, только стадия окончания длиться уже несколько лет, мы слышим о перевыполнениях планов городских властей, жаль что мы только этих перевыполнений на себе не чувствуем. Могу привести пример  «Водосточный проект» отписал читателям, что отопление по городу Краматорску дано в срок, только забыл уточнить, что не всем домам. А ремонт дворов и улиц? А светофоры кажется обещали включить 1 февраля?  Что то мне вечно что-то кажется… Может я не ту газету читал?
 Можно ещё долго попрекать нашу, хотя нет, все-таки вашу прессу, но совет такой печатайте её на более мягкой бумаге и цену ей ставьте ниже туалетной бумаги и у вас не будет конкурентов.
 
Хотел написать в конце такие слова «Надеюсь ваша газета исправиться и станет действительно связью граждан и власти», - но моя надежда давно умерла, пусть ваша газета просто закроется.

lars:

--- Цитувати ---газета "Водосточный проект"
--- End quote ---


Насколько я знаю газеты с таким названием в городе Краматорске нет  :)

И я смело могу убрать этот топик, так как он по правилам никакого отношения к форуму ВП не имеет

А если уж вы пан Zevaka надумали высказаться по поводу газеты ВОСТОЧНЫЙ ПРОЕКТ, то и называйте пожалуйста все своими именами. Давайте быть взаимно вежливыми  :)

Крышка:
Zevaka явно зевал от скуки над "Восточным проектом". Но загнул, конечно, слишком. Если бы вышеупомянутый господин сделал анализ, то наверняка нашел бы и что-то хорошее. По-моему, лично г. Зеваки ВП где-то на что-то наступил. Вы злитесь, г. Зевака. Злость не самый лучший, а уж, тем более, объективный советчик. На мой малопросвещенный взгляд по 10- бал. шкале если брать, ВП где-то на 7,2 балла тянет.

AndreiS:
По крайней мере в Краматорске, ВП СТАРАЕТСЯ следовать журналистским канонам профессионализма и быть объективной. А как там хозяева нагибают, так это не журналистов вина...

Sh:
В ВП все нормально описывается! Не нравится ВП, перед сном Крамправду почитай! Точно не уснешь! И поймешь, что ВП отражает всю картину обьективнее некуда! :)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version