Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 07:27:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новые тарифы НА ВСЕ!!!  (Прочитано 433569 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Вересень 2015, 23:41:03
Відповідь #2625
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Что главное в таблице? - порой мелочи более важны... мелочи, которые подчеркивают смысл информации..

"Когда речь ведется о предметах важных,  все спят, зевают и томятся. Но стоит  только  ...ошибиться...,  все   оживляются,  подбадриваются, навостряют  уши.(с)

Скажите лучше не о мелочи, а о 7,50 грн разницы за кв м в пределах одного несчастного своими всегда непричастными Краматорска... Кто и где объяснял эту разницу и обосновывал.. Я хоть почитаю.
Извиняюсь, о 7,42, а то как подчеркну что-то не то.


Форум Краматорська

Re: Новые тарифы НА ВСЕ!!!
« Відповідь #2625 : 18 Вересень 2015, 23:41:03 »

19 Вересень 2015, 07:27:19
Відповідь #2626
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Одна Бабка Сказала опять жгут
у них есть постановление НКРЕ от 17 октября этого года (сегодня 18 сентября 2015)
 :lol:
типичная ошибка при копи-паст...
тебе станет легче, если там будет стоять 17 октября 2014 года?  :(
это что-то меняет?
тебе пытались сказать, что ТЭЦ хочет брать с потребителей Краматорска на 7,42 грн. больше чем КМРТС.
и что тарифы на отопление в Краматорске явно завышены по сравнению с тарифами в других городах...

19 Вересень 2015, 08:22:04
Відповідь #2627
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
тебе пытались сказать, что...
 раздуплились? лето беззаботно провели, а теперь типо сюрприз?
эти тарифы были известны в начале мая, и я уже высказывался о них.
тогда эту тему никакие ОБСы не поднимали - она была не интересна, т.к. до следующего отопительного сезона еще далеко
теперь прозрели? так если хотите горячей инфы, так уделите пару минут на проверку своих картинок перед публикованием
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

19 Вересень 2015, 10:10:46
Відповідь #2628
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да помню я, что про тарифы кричали на первых вече. Толку от того.
С.Борозенцев на вече говорил, что занимается этим вопросам.
Теперь опять занимается.
Пусть кто угодно и по любой причине беспокоится о горожанах, какая разница последним - кто?
 
 

21 Вересень 2015, 08:39:46
Відповідь #2629
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скажите лучше не о мелочи, а о 7,50 грн разницы за кв м в пределах одного несчастного своими всегда непричастными Краматорска... Кто и где объяснял эту разницу и обосновывал.. Я хоть почитаю.
Извиняюсь, о 7,42, а то как подчеркну что-то не то.
По хорошему все газеты Краматорска и интернет ресурсы должны были быть наполнены такой актуальной и архиважной информацией, которая касается многочисленной части жителей нашего города. Тема эта настолько серьезная и актуальная что казалось бы не должна сходить с первых страниц. Ан нет. Некому Вам объяснять и растолковывать, проводить журналистские расследования, выкапывать истину и преподносить ее благодарным читателям. Глаза и уши общества закрыты.
 На глазах Краматорской журналистики лежат монеты. Уши слышат только ветер, который им вдувает Ефимов и его молодая команда :)
 Я был на костюмированном шоу возле исполкома, которое устроили группа кандидатов в меры и ряженые бабушки в тужурках, потом прочитал об этом отчеты пропагандистов от прессы. Видел все, поэтому имею право составить свое мнение.
Некогда продажным журналистам объяснять необъяснимые явления,  строчить  джинсу - вот их предназначение :lol:
 Разбираться придется самим. Хотя что тут разбираться.
 Разница в тарифах это надбавка к цене, которую извлекает из Вашего и государственного кармана поставщик тепла, пользуясь своим монопольным положением на рынке.Тут и обосновывать не надо :)
м

21 Вересень 2015, 09:50:25
Відповідь #2630
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
По хорошему все газеты Краматорска и интернет ресурсы должны были быть наполнены такой актуальной и архиважной информацией, которая касается многочисленной части жителей нашего города. Тема эта настолько серьезная и актуальная что казалось бы не должна сходить с первых страниц. Ан нет. Некому Вам объяснять и растолковывать, проводить журналистские расследования, выкапывать истину и преподносить ее благодарным читателям. Глаза и уши общества закрыты.
 На глазах Краматорской журналистики лежат монеты. Уши слышат только ветер, который им вдувает Ефимов и его молодая команда :)
 Я был на костюмированном шоу возле исполкома, которое устроили группа кандидатов в меры и ряженые бабушки в тужурках, потом прочитал об этом отчеты пропагандистов от прессы. Видел все, поэтому имею право составить свое мнение.
Некогда продажным журналистам объяснять необъяснимые явления,  строчить  джинсу - вот их предназначение :lol:
 Разбираться придется самим. Хотя что тут разбираться.
 Разница в тарифах это надбавка к цене, которую извлекает из Вашего и государственного кармана поставщик тепла, пользуясь своим монопольным положением на рынке.Тут и обосновывать не надо :)
м
О журналистах. Я считаю, что никто не обязан брать мяч, который может его снести с поля или даже убить. В присутствии многочисленных игроков, желающих занять мэрское кресло или носить звание громадського активиста.
Если на поставку тепла - монополия, но на "спасение народа" монополии нет, конкуренты и конкуренция присутствуют, и я на нее очень надеюсь.
Хотя в то, что не договорятся между собой, конечно, не верю.
Но пусть потрудятся все объяснить и обосновать официально!
Такое пренебрежение при такой голубиной чистоте просто портит прекрасную картину.

21 Вересень 2015, 09:55:22
Відповідь #2631
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И я там был. Причем пришел не ряженным и сугубо по личному убеждению.
Тоже считаю что был не митинг а цирк, но что мешает Вам направить его в правильное русло?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Вересень 2015, 11:56:16
Відповідь #2632
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
И я там был. Причем пришел не ряженным и сугубо по личному убеждению.
Тоже считаю что был не митинг а цирк, но что мешает Вам направить его в правильное русло?
Так ведь проще говорить и писать о плохой стране Украина, не ходить на митинги, не участвовать в общественных движениях родного города, не требовать от городских служб качественного исполнения своих обязанностей. Страна плохая, в РФ лучше. Когда говоришь, что для таких все двери открыты - езжай в РФ, начинают выяснять подробности сюжета для своей "пьесы".  :D
Alexandr_I, не примите на свой счет, я не о Вас.  :)
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

21 Вересень 2015, 12:43:50
Відповідь #2633
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Так ведь проще говорить и писать о плохой стране Украина, не ходить на митинги, не участвовать в общественных движениях родного города, не требовать от городских служб качественного исполнения своих обязанностей. Страна плохая, в РФ лучше. Когда говоришь, что для таких все двери открыты - езжай в РФ, начинают выяснять подробности сюжета для своей "пьесы".  :D
Alexandr_I, не примите на свой счет, я не о Вас.  :)
Вот она, подмена и очередной миф об общественных движениях города.
Говоришь об имитации деятельности и борбы, а слышишь песню о патриотизме и плохой стране, самосочиненную. Сложноподчиненную...

21 Вересень 2015, 14:16:16
Відповідь #2634
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Вот она, подмена и очередной миф об общественных движениях города.
Говоришь об имитации деятельности и борбы, а слышишь песню о патриотизме и плохой стране, самосочиненную. Сложноподчиненную...
То есть, все, что пишет на форуме Табра есть миф и никаких движений в городе не существует? :shock:
И не было ни одного митинга и ни одной манифестации?
Или услышанная вами песня это очередная галлюцинация?  :D
 
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

21 Вересень 2015, 14:39:52
Відповідь #2635
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
То есть, все, что пишет на форуме Табра есть миф и никаких движений в городе не существует? :shock:
И не было ни одного митинга и ни одной манифестации?
Или услышанная вами песня это очередная галлюцинация?  :D
А что пишет Табра в этой теме? Ничего. Да и не должна...
Движения же это не самоцель, а то, что они достигают цели - миф.
Если речь не о Кобзоне, тут - песня.

21 Вересень 2015, 14:41:41
Відповідь #2636
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну идет имитация, берите эту имитацию и превращайте ее в реальность. Люди то были, микрофон взять в руки тоже можно было. Если было что сказать, чего ж молчали?

21 Вересень 2015, 15:13:02
Відповідь #2637
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну идет имитация, берите эту имитацию и превращайте ее в реальность. Люди то были, микрофон взять в руки тоже можно было. Если было что сказать, чего ж молчали?
Так чего говорить? Митинг явно... не тот, а реальность - повышение цен на газ и прочие энергоносители, и в условиях этого повышения требовать от монополиста понижения тарифов? Кроме того, тарифы повышаются беззастенчиво в расчете на обещаные Яценюком субсидии "всем нуждающимся", т.е. проще говоря - а какая вам разница сколько стоит отопление "двушки" если за все обещало платить государство? Платиь оно конешно не будет, но только тогда когда станет реальностью очередная "подстава" - тогда станет реальностью и движение за снижение тарифов, экономию, энергосбережение и т.д.
Возьмите к примеру частный сектор - утепление домов сейчас - фишка №1! Потомушто люди поняли - халява кончилась, спасение рук утопающих = дело рук утопающих. А многоэтажки - вместо установки теплосчетчиков и утепления стен идут на поводу у соискателей мандатов и идут-таки на мифические "митинги" - это так удобно, делать и решать ничего не надо!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Вересень 2015, 15:28:58
Відповідь #2638
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
.... многоэтажки - вместо установки теплосчетчиков и утепления стен идут на поводу у соискателей мандатов и идут-таки на мифические "митинги" - это так удобно, делать и решать ничего не надо!
:shock:  :D
Цены на газ и прочее выросли везде, однако не везде так выросли тарифы.
Это, конечно, "не ваше дело", идите утепляйтесь, ставьте счетчики, все сделайте сами, а мы тут... сами все знаем. А рассказать? А проявить обеспокоенность?
Я лично хочу услышать конкурентов в деле управления городом, хоть перед выборами - прочитать в прессе, на сайте, на форуме их аргументацию, полный развернутый обоснованный ответ на всякий вызов.
Сейчас это свалившийся с неба снег отопительный сезон.
Если я заслуживаю упрека за это, значит, вы солидаризовались с теми, кто не может ответить, в смысле, кому сказать нечего

21 Вересень 2015, 15:40:59
Відповідь #2639
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я тоже так много хотел бы услышать от... многих!
 но
 
Сейчас это свалившийся с неба снег отопительный сезон.
 
и если я даже услышу всё и всех, но замерзну нафиг еще до конца года...  :o Да и что и кого услышать? Ну нереально снизить уже анонсированую для МВФ  :P  цену на газ для населения. Как нереально за месяц до отопительного сезона найти альтернативу монопольному "отопителю".
Ну представьте нереальное - завтра Ефимов с Воробьевой во главе с губернатором выдвинут ультиматум - или даёте тепло по нашим расценкам, или.. (что? что они могут "или" ТЭЦ и ее хозяевам?). На что скорее всего получат ответ "или тепло по нашим ценам, или  тепла не будет!" И что дальше? Почему-то это "что дальше" чаще всего не задают себе участники всяких... митингов и акций! Ну вот если бы одним из вопросов постаить переход ТЭЦ в собственность города! Хотя и имеем уже достаточно примеров, когда явно не убыточные по сути но коммунальные предприятия - имеют огромные убытки, с трудом покрываемые из бюджета.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Новые тарифы НА ВСЕ!!!
« Відповідь #2639 : 21 Вересень 2015, 15:40:59 »