ЗМІ Краматорська > «Русское радио - Краматорск»

У Русского Радио падает рейтинг!!!

<< < (3/9) > >>

STArS:

--- Цитата: Crossovok від 25 Жовтень 2008, 22:50:56 ---У Вас со здоровьем как? Зубы не болят?

--- End quote ---
Это вы как стоматолог спрашиваете или как человек кому то там бьющий в голову? :D

--- Цитата: Crossovok від 25 Жовтень 2008, 22:50:56 ---Это всё равно,что в теме ФОТОГРАФИИ в момент дискуссии задать фотолюбителю глупый  вопрос: Да какая Вам разница,как выглядят эти фотографии,какой они имеют ракурс и что на них...?

--- End quote ---
Если мне не понравятся фотографии я не буду звонить в союз фотографов Украины...
И я пока не вижу дискусиии...
Кстати, а вам не кажется что справедливо было бы внести в опрос пункт "Мне кажется звучание не изменилось"...

dialet:

--- Цитата: STArS від 25 Жовтень 2008, 22:04:22 ---Какое вам вообще дело кто как вещает...

--- End quote ---

діло, яке, саме що не є ДІЛО ...є така річь як рівень девіації, гучності і так далі...
ось у РР зараз цей рівень занадто велик, і те що вони зараз "лунають" гучніще за всіх, це не Є круто, це є відхиленням від норми...
я думаю, ваші коменти не є доречними, томущо ви не є людиною яка щось тямить у гучності, девіації, кормпресії і т.д

ВАСИЛИЧ:
Остальных 23 % значит всё устраивает.
А думать должны не мы. Ежу понятно???

горобець:

--- Цитата: Crossovok від 04 Листопад 2008, 11:44:48 ---Вернемся к результатам опроса.  77% проголосовавших Русское Радио вообще не слушают...

--- End quote ---

док, ну что за выводы???
я радио не слушаю вообще. никакое. и шо???

Chico:

--- Цитата: Crossovok від 04 Листопад 2008, 11:44:48 ---Может вообще надо закрыть РР за ненадобностью?
Кто что думает по этому поводу?

--- End quote ---
думаю - надо закрывать.
есть такое мнение, да :lol:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version