ЗМІ Краматорська > Газеты, радио, ТВ

Телеканал СКЭТ уходит из эфира

<< < (12/14) > >>

Klus:
Ну,что тут поделаешь,как говорят - кто-то любит попа,кто попадью,а кто попову дочку. Вы решаете за всех как городской голова или ,что-то в этом роде,а я просто осветил проблему, которая интересует не только меня,но многих граждан Краматорска о чём свидетельствует довольно большое количество подписей под петицией, опубликованной О.Сиваком.

Enakievo:

--- Цитата: Klus від 07 Лютий 2017, 16:47:52 ---довольно большое количество подписей под петицией, опубликованной О.Сиваком.

--- End quote ---
скока? 80 человек  :lol: да просто пипец какое большое количество

барзиллай:
Чоловік без пропаганди, що бевзь, з-за рогу пустим мішком прибитий.
Російська влада в цьому сенсі, поперед воза біжить. Там ніхто не ремствує про нестачу телеканалів.  Там всі "под колпаком"  :)

Klus:

--- Цитата: Enakievo від 07 Лютий 2017, 16:59:14 ---скока? 80 человек  :lol: да просто пипец какое большое количество

--- End quote ---
Вы видимо не знакомы с правилами подачи городских петиций. Объясняю. Достаточно 250 подписей, но петиций,которые набирают такое кол-во не так уж и много, хотя поданы по очень важным проблемам. Видимо,как и Вы не всем пользователям инета интересно то о чём там пишут,поэтому периодически поднимается вопрос о снижении этой цифры. Вообще-то нормальная власть всегда реагировала на письма с гораздо меньшим кол-вом подписей, что и вселяет в меня надежду.

Klus:

--- Цитата: барзиллай від 07 Лютий 2017, 17:52:44 ---Чоловік без пропаганди, що бевзь, з-за рогу пустим мішком прибитий.
Російська влада в цьому сенсі, поперед воза біжить. Там ніхто не ремствує про нестачу телеканалів.  Там всі "под колпаком"  :)

--- End quote ---
Згоден!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version