Гумор, розваги, дизайн > Болталка

А поговорить?

<< < (33/60) > >>

garikttt:

--- Цитата: garikttt від 22 Серпень 2022, 18:25:41 ---А никто не присоветует нормальных волонтеров-гуманитарщиков? которые реально помогают нуждающимся а не раздают 200 талонов при наличии 400 наборов?
Коллеги из Днепра хотят помочь немножко продуктами городу - к кому их направлять чтоб потом не стыдно было?

--- End quote ---
Актуально! Загрузили -машинка уже на выезде, попутным грузом захватили  пару мешков круп, макароны, печенье, какие-то консервы - понятно я столько не сьем  :lol: Только не говорите что в городе это никому не надо!

garikttt:
Только мне в последнее время кажется что большинство приходов по городу стало более целевыми и явно с чьей-то идиотской подсказки? типа пока ждали русский мир - город и себя берегли, а теперя сгорел сарай- гори и хата!

alexmar:
думаю, что без местных корректировщиков не обходится. СБУ, просыпайся и лови крыс! Парочку пойманных поставили бы к стенке, глядишь остальные бы призадумались.

Balik68:

--- Цитата: alexmar від 29 Вересень 2022, 21:11:55 ---думаю, что без местных корректировщиков не обходится. СБУ, просыпайся и лови крыс! Парочку пойманных поставили бы к стенке, глядишь остальные бы призадумались.

--- End quote ---
Не-а, не призадумались бы. Там нечем. Там полный рашизм головного мозга...

garikttt:
Сегодня наблюдал попытку установки очередной шаурмятни  около НП 5. Одна уже есть - типичный торговый прицепчик. Теперь притянули чудо на колесах 7 метров длиной  :shock: и попали на полицию, дежурящую на НП. Ибо у чуда, бывшего когда-то прицепом-дачей, нету никаких документов. Совсем. Ну и варианты хозяев "ми фсё сичас парэшаем, да!" похоже не проходят.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version