Гумор, розваги, дизайн > Болталка

Кто знает?

<< < (120/135) > >>

Berelyoh:

--- Цитата: Ядерный Ангел від 22 Жовтень 2019, 06:28:35 ---Кто знает можно ли в Краматорске походить в автошколу как вольный слушатель, без сдачи/пересдачи экзаменов?
Права есть уже 16 лет, мшину не водил. Подумываю прикупить транспорт, и понимаю, что добрую половину ПДД уже не помню, надо освежить память.
По вождению, говорят, инструктор 300грн/час, но с вождением у меня даже при обучении был порядок, а вот теория плохо и надо подтянуть.
Приложения для телефона не советовать-скачал и постоянно проваливаю все билеты. Нужно живое обучение!

--- End quote ---
Автоинструктор даёт базу, все билеты придется все равно учить самому и только в интернете полные их собрания, хотя польза от живого присутствия есть, иногда проскакивают очень полезные советы, типа "Не переключай передачу ЖД переезд проезжая, и не будут тебя 200 метров в пакеты собирать" или "Если залили тебе лобовое стекло грязью из лужи, не крути руль ибо ты слеп"

Med:
Если просто послушать, можно здесь https://www.youtube.com/channel/UCc-RYjq2PWSPmX12hdWvQBw/videos
Также советую посмотреть https://www.youtube.com/channel/UCGqE6OIzohmDOw6kqdiJJEw/videos

А кто посоветует хорошего автоинструктора у нас в городе?

aleksan1:
Нужен такой или похожий разъем микроЮСБ






 Ни у кого не имеется, случаем ? И ... сплава Розе немножко приобрел бы по сходной цене. В Денди и Оксане совсем подурели.  :(

henri2002:

--- Цитата: aleksan1 від 11 Листопад 2019, 14:04:15 ---Нужен такой или похожий разъем микроЮСБ






 Ни у кого не имеется, случаем ? И ... сплава Розе немножко приобрел бы по сходной цене. В Денди и Оксане совсем подурели.  :(

--- End quote ---

у меня есть много разных.

з.ы
фотку только я не вижу, или еще кто-то?

aleksan1:

--- Цитата: henri2002 від 11 Листопад 2019, 18:13:23 ---...
з.ы
фотку только я не вижу, или еще кто-то?

--- End quote ---
Хз. У меня, вроде, нормально видно. ... Если так - фото во вложении.
(Это гнездо микро usb BlackBerry PlayBook)

В Денди, Оксане точно таких нет. В Оксане есть схожее (20грн), но придется помудрить. Фена не имею, че и интересуюсь - Розе, чтоб паяльником снять. В Ксюше сплав грамм 30 - 120грн, в Денди 25 -90грн. В инете в пару-тройку раз дешевле. Ну их с такими ценами. 

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version