Гумор, розваги, дизайн > Болталка

Кто знает?

<< < (133/135) > >>

garikttt:
Кто подскажет людей которые могут накрыть крышу пленкой? Не за все деньги мира... Пленка есть, рейка есть. но сам увы не могу...

aleksan1:

--- Цитата: garikttt від 14 Червень 2023, 22:12:07 ---Кто подскажет людей которые могут накрыть крышу пленкой? Не за все деньги мира... Пленка есть, рейка есть. но сам увы не могу...

--- End quote ---
А помощники от мэра что говорят ? Не их дело - перебор ?

сергей сергеев:

--- Цитата: garikttt від 14 Червень 2023, 22:12:07 ---Кто подскажет людей которые могут накрыть крышу пленкой? Не за все деньги мира... Пленка есть, рейка есть. но сам увы не могу...

--- End quote ---
обратись напрямую к мастерам из ладисовской ремстрой бригады. Они в этом уже поднаторели, к сожалению... Может возьмутся в качестве шабашки. Насчёт расценок - не имею понятия.

garikttt:

--- Цитата: aleksan1 від 15 Червень 2023, 09:53:23 ---
--- Цитата: garikttt від 14 Червень 2023, 22:12:07 ---Кто подскажет людей которые могут накрыть крышу пленкой? Не за все деньги мира... Пленка есть, рейка есть. но сам увы не могу...

--- End quote ---
А помощники от мэра что говорят ? Не их дело - перебор ?

--- End quote ---
Там рабсилы не хватает...
Помогли ребята - волонтеры, огромное спасибо.
Расценки на крышу брезентом покрыть - на краю ул. 10 000 грн, дом 8Х8 покрыли  :wild:

Да, помогли и город и волонтеры здорово - брезент (тарпаулин), рейки, ОСБ, матрасы подушки и одеяла - что весьма актуально, поскольку стеклянная крошка везде...

Заодно узнал что ДИЯ не подтягивает корректно реестр недвижимости.  :o Многих нет, а потому Е-выдновлення недоступно. Обещали решить проблему на уровне города.

garikttt:
Кто знает - как уговорить "застосунок ДИЯ" увидеть реестр недвижимости? Первая часть Е-пидтримка прошла - сообщить о повреждениях. Вторая - где оформить денежную помощь - дулю! Нет данных в реестре о недвижимости, хотя выписка из реестра - на руках, госрегистратор проверял - данные есть... Это у нас у  каждого второго, увы.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version