Гумор, розваги, дизайн > Болталка

Мы тут все НЕпатриоты и "вата", ТАК сказал))))

(1/17) > >>

Muzzy:
Подробности

 
--- Цитувати ---Ну шо я хочу сказать , забанили меня на форуме Крам инфо навсегда даже без предупреждений . Видать там место только для ваты , а патриоты Украины там уже давно не высказываются . Цензура в действии . Вот вам и Свобода слова .
--- End quote ---

Кто не ТАК - тот москаль )))

Yarik:
Олкашня нам не товарищ!

evgeny:
абиженка абрезаная


--- Цитувати ---   Половина перекрасилась , а в 2010- 2014 в основном все были за ПРиматов . Вчера возле Шевченко разговаривал с патриотами насчет форума , они уже давно туда давно не заходят некоторые что бы сбросить информацию , а в дискуссии не вступают. Должен быть как все на форуме , в стаде . Другие мнения принимаются в штыки , вплоть до оскорблений и переходом на личность ..


 Но шо беспокоит так это то , что В.Танский может высказываться спокойно , а также П. Кожевников которому даже тему открыли . Много новых патриотически настроенных , но они еще не знают , что вскоре с инакомыслием на форуме будет покончено .
--- End quote ---
======================
надо бы извиниться перед юрой,и вернуть на форум.
пусть хоть один азабоченный патриот будет.

rayo:
Его вопли на форуме - это слишком специфический патриотизм. Не говоря уже про кармадрочество...
Сейчас мы все имеем в душе тревогу и боль -  столько горя вдруг на нас всех свалилось, нам бы лучше поддерживать друг друга, а не искать виноватых и давать повод для радости рашистам.
Поэтому паникеров и соплепускателей нужно иногда притормаживать. Пусть отдохнет, может что-то поймет.

Dnepro:
У него оригинальные представления об оскорблении.
Например, на его призывы к началу боевых действий я спросила, почему он сам не идет добровольцем, а вместо ответа два минуса.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version