Гумор, розваги, дизайн > Болталка

Мы тут все НЕпатриоты и "вата", ТАК сказал))))

<< < (2/17) > >>

evgeny:

--- Цитата: rayo від 24 Січень 2015, 10:33:45 ---Его вопли на форуме - это слишком специфический патриотизм. Не говоря уже про кармадрочество...
Сейчас мы все имеем в душе тревогу и боль -  столько горя вдруг на нас всех свалилось, нам бы лучше поддерживать друг друга, а не искать виноватых и давать повод для радости рашистам.
Поэтому паникеров и соплепускателей нужно иногда притормаживать. Пусть отдохнет, может что-то поймет.

--- End quote ---
он уже написал все в фб.что он может понять?вы для него перекрасившаяся вата

ArguS:

--- Цитата: Muzzy від 24 Січень 2015, 06:58:58 ---
--- Цитувати ---Ну шо я хочу сказать , забанили меня на форуме Крам инфо навсегда даже без предупреждений . Видать там место только для ваты , а патриоты Украины там уже давно не высказываются . Цензура в действии . Вот вам и Свобода слова .
--- End quote ---

--- End quote ---

Спасибо за информацию. Это лишний раз убеждает меня в том, что некоторые участники форума не умеют делать выводы из своих собственных ошибок. Зато они умеют оскорблять и незаслуженно навешивать ярлыки. Это, думаю, повлияет на срок отстранения от форума данного господина.


Оффтоп. Меня удивляет ситуация, когда ни один участник форума, которого отстранили от общения, не захотел написать мне письмо с объяснением своего поведения. Или считают, что они правы, или не видят в этом целесообразности. Жаль.

Anton_:
Он не сможет долго без форума, т.к. на фейсбуке нет кнопки "не нравится"! :lol:

ViBo:

--- Цитувати ---а также П. Кожевников которому даже тему открыли
--- End quote ---

Если не ошибаюсь, кому-то уже третью тему открыли  :D

rayo:
А чего в этой теме отсутствует функция "спасибо"?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version