Гумор, розваги, дизайн > Болталка

Повальный "кагало-табун" на сайтах знакомств из оккупированных территорий

(1/2) > >>

тень отца Гамлета:
Мамочки! Это  шо ж делаетса то! На сайтах знакомств СПЛОШНОЕ ЗАСИЛИЕ  барышень из Донецка,  Макеевки, Енакиево, Горловки! Барышни видимо по достоинству оценили все прелести "рузького мира" и теперь согласны встречатса хоть с ГОРБУНОМ КВАЗИМОДО лиш бы сбежать подальше от обстрелов и адептов "рузьского мира"!
Правильно девчата! В нашем деле главное "вовремя смытса"! Я не представляю как вы живете в той же Горловке или Донецке!

Yarik:
с бухариком горбуном квазимодо... если быть совсем уж правильным...

хотя...

не говори гоп... Казаново Квазимодович :)

тень отца Гамлета:
Уважаемые дамы из оккупированых территорий!  На вас на всех в нашем городе холостых мужчин не хватит! Так что ЧУР на наш город не расчитывать! А лучше берите себе в "суженые" "апалченцев" и они вас живьем сожгут как это уже было в Горловке! Или расстреляют  как в Алчевске .Устраивает вас такая перспектива? Судя по тому что все таки вы хотите выехать из "зоны беспредела" то видимо не устраивает! это похвально! У нас тут в Украине в мирных городах нет никаких "бандеревцов" нет "распятых мальчиков" и ваще все в ажуре!

тень отца Гамлета:

тень отца Гамлета:
Вооще то это пипец! Это ГЕНДЕРНАЯ КАТАСТРОФА! У на до войны женщин было больше чем мужчин а на войне мужиков поубивали одни вдовы остались с детьми . я не представляю как государство эту проблему "разруливать" будет! ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ КРАХ ! Я не представляю себе Украину где нет мужчин (ибо они погибают на фронте) а остались одни женщины! И вдовы! Все таки придетса таки заказывать китайцев для поддержания гендерного баланса! Ибо Украинки от отечественных женихов "нос воротят" ну что ж КИТАЕЦ ИМ В ПОМОЩ!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version