Гумор, розваги, дизайн > Болталка

Расисты среди нас

(1/4) > >>

dmp:
Я просто фигею, дорогая редакция: у мужика дочка начала встречаться с афроамериканцем негром. Мужик этот - ни разу ни обезъяной, ни черномазым будущего зятя не обзывал, а просто запретил дочке с ним встречаться. Ну кому понравится, что внуки будут метисами? Так этот черножопый заявил, что подаст на него в суд, потому что это - расизм. Охренеть просто! Значит, если кто хочет иметь нормальное продолжение рода, а не всяких цветных гавриков, - то это уже преступление! На месте этого мужика стоило эту охреневшую обезьяну в лесу прикопать по-тихому: почва-черная, негр-черный, не скоро найдут, раз в своей Новой Гвинее не сидится. Пусть у себя дома грозит, верно?
p.s. А потом оказалось, что мужик этот не хотел, чтобы они встречались потому, что негритенок этот - его внебрачный сын, которого он в Африке нагулял. Ну и допустить было нельзя, чтобы брат трахнул сестру, и родился урод. Потом все решилось мирно и счастливо: оказалось, что дочка была не от этого мужика, и все стало на свои места.

Evra:
Дорогие зрители, вы прослушали краткое содержание сериала "Чорный кофэ" :D

henri2002:
Как-то раз дочка Билла Клинтона пришла к отцу и сказала:
- Папа, я наконец-то нашла себе жениха. Пойдем, я тебя с ним
познакомлю.
Ну, он согласился. Пришли к жениху, дочка представила его.
Но Клинтон отвел ее в сторону и сказал:
- Милая, мне очень жаль, но дело в том, что до того, как
я встретил твою маму, у меня были отношения с матерью этого
парня. Ты не можешь выйти за него замуж - он твой брат.
Дочка, естественно, расплакалась и убежала.
Через некоторое время она нашла себе другого жениха, но как только
она его представила папе, тот сказал ей то же, что и в первый раз.
Вскоре ситуация повторилась. На этот раз дочка решила пожаловаться
маме. Приходит она к Хилари и говорит:
- Мама, что это за несправедливость? Как только я нахожу парня,
который мне нравится, папа говорит, что он мой брат и я не
могу за него выйти замуж.
Хилари улыбнулась и сказала:
- Да ты его можешь не слушать. Он вообще-то не твой отец.

dmp:

--- Цитата: Evra від 21 Вересень 2015, 07:11:08 ---Дорогие зрители, вы прослушали краткое содержание сериала "Чорный кофэ" :D

--- End quote ---
Не, это был другой сериал, про частных детективов, куда обратилась мамаша девочки с просьбой понять, почему папаня то продвинул негритенка по жизни, а после отношений с его дочкой резко задвинул. Но не в этом дело. Вот кто из присутствующих хочет, чтобы его дочь вышла замуж за обычного негра? Или на худой конец - монгола? Естественно, будете гнать его ссаными тапками. А по закону - дочка должна раздвинуть ноги, а иначе - расизм. Вот не дибилизм ли?
Тем более - нежелание иметь зятя-негра, и цветных внуков, - это вполне по-европейски, и не призыв к куклускланщине, а сохранение своих генов. А иначе негры и азиаты так всех баб перетрахают асимилируются, что славяне, с белым цветом кожи, будут только на картинках
p.s. Вот помню еще со школы, что на планете есть 3 расы: европиоидная, монголоидная, и негроидная. И говорят же - европеец, монгол, а вот негр - почему-то обидное. Хотя, даже по-испански, Negro - это черный. А Шварцнеггер - (шварц - нем. черный) - тут вообще издёвка  :)

Romanus:

--- Цитата: dmp від 21 Вересень 2015, 06:01:09 ---Я просто фигею, дорогая редакция: у мужика дочка начала встречаться с афроамериканцем негром. Мужик этот - ни разу ни обезъяной, ни черномазым будущего зятя не обзывал, а просто запретил дочке с ним встречаться. Ну кому понравится, что внуки будут метисами? Так этот черножопый заявил, что подаст на него в суд, потому что это - расизм.

--- End quote ---

Короче батя за дочку решил, с кем ей общаться да замуж выходить.  :D

А дочке сколько годков-то?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version