Гумор, розваги, дизайн > Болталка

Космос

<< < (2/7) > >>

Борис:
да, кстати, по телефону звонить безполезно, на незнакомые номеры отвечаю не я, оптимальный вариант, если будут дельные предложения - спросить у админа форума мой йапи, а дальше - через провайдера..полагаю, если у вас достаточно ресурсов для вывода на орбиту космического аппарата, то уж найти пользователя форума как-нибудь сможете :?


на виниле еще родители покупали  :bye2

Борис:
фух, потроллю немного :)
марс - южная летняя оранжевая планета
венера - северо-восточная зимняя голубая планета
пока всё. не, я могу до бесконечности, но время людское ограничено  :o

Борис:
просто я очень люблю смотреть ночью в звёздное небо, как говорил философ кант: две вещи никогда не перестанут удивлять меня - моральный закон внутри меня и звёздное небо надо мною. с детства люблю, все целовались с подружками, а я с подружками разглядывал звёзды, потом тоже целовался, но и звёзды часто рассматривал! самое звёздное небо ночью летом в горах! тогда звёзд в десятки и сотни раз больше видно, чем на равнине! ведь это так прикольно: тут своя жизнь на земле, а там тысячи и миллиарды таких планет, по любому где-то есть похожие на нас существа! и да, в детстве родители достали книгу мне - энциклопедический словарь юного астронома, а энциклопедический словарь юного физика до сих пор имеется в домашней бумажной библиотеке, но бумажные книги - уже к сожалению прошлое!

aleksan1:

 :)

Борис:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version