ЗМІ Краматорська > Газеты, радио, ТВ

Свобода слова

<< < (115/116) > >>

RevostamNew:

Свобода слова Савіка Шустера – ОНЛАЙН

тень отца Гамлета:
Савик Шустер! А "бабки" вернул за "клубные карточки" ?  "развел народ" клубными карточками  бабло срубил с людей и свалил! ВОРЮГА ТЫ САВИК! ВОРЮГОЙ БЫЛ ВОРЮГОЙ И ОСТАНЕШСЯ!! Иди ты думаеш я не в курсе твоих махинаций с "клубными карточками"??

тень отца Гамлета:
Скандал между Шустером и Коломойским в эфире: "Верните 155 миллиардов и я верну вам 2 миллиона". ВИДЕО
Бизнесмен Игорь Коломойский обвинил ведущего программы "Свобода слова" на телеканале "Украина" в присвоении 2 млн. 300 тысяч долларов.

https://censor.net.ua/news/3149696/skandal_mejdu_shusterom_i_kolomoyiskim_v_efire_vernite_155_milliardov_i_ya_vernu_vam_2_milliona_video

P.S Ну я же говорил что ШУСТЕР ВОРЮГА!  Беня правда тоже не лучше. Но это не означает раз есть большой вор то нужно оправдать маленького вора. ВСЕ ОНИ ВОРЫ!"!

тень отца Гамлета:


Кстати а Зиновий Герд (Паниковский) ну очень смахивает на Савика Шустэра! Сходство есть дажэ визуальное!

тень отца Гамлета:
А если говорить о свободе слова вообще то очень хреновая тэндэнция намечаетса. Раньше жукрналист-журналисту был брат  а теперь журналист журналисту  ВОЛК! Раньше даже конкурирующие между собой телеканалы и журналисты проявляли  журналисткую СОЛИДАРНОСТЬ и вместе на "баррикадах" друг друга поддерживали.  А теперь журналисты ВОЛКАМИ СТАЛИ И ТАК И НОРОВЯТ КОНКУРЕНТА  СПИХНУТЬ С МЕДИА РЫНКА! Вот пример . Хочет НАЦРАДА  с пытань тэлэбачення  лишить лицензии "112" канал и "ньюз ван"! Так там на "пятом канале " и на "прямом" Аж шампанское открывают уроды вонючие. Не нарадуютса все никак что от конкурента избавились. А раньше все телеканалы на "баррикады" бы пошли в защиту  ОПАЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ! В сволочизм превратилась медиа тусовка Украины! Окромя Юры Бутусова  его "цэнзора" везде одни КОЗЛЫ!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version