ЗМІ Краматорська > «Русское радио - Краматорск»

Микрофоны для радиовещания

<< < (2/7) > >>

Merlin:

--- Цитата: z117 від 22 Січень 2007, 18:55:57 ---Бусинка...

--- End quote ---

Извините, а это к кому?

RomaR:

--- Цитата: z117 від 22 Січень 2007, 18:38:56 ---Милый АнтЗ.....по меркам радиостанций, маломальски подходящий микрофон стоит от 1,5 тыс. у.е
не думаю что у РР такие деньги водятся
--- End quote ---


--- Цитата: z117 від 22 Січень 2007, 18:55:57 ---.я знаю что и сколько стоит....1,5 тыс. у.е....это так микрофон для домофона на входе в радиостанцию.....для эфира как минимум 7 тыс. у.е.
--- End quote ---

А круто "минимум" за 15 минут вырос почти в 5 раз...

Ну вот сразу вижу уровень ваших «знаний»… 70% станций (в том числе Русское радио, Мелодия, Хит…) работают на микрофоне SHURE SM7. 600 баксов вижу, но полторы, а тем более 7 штук тут нет в упор… Хотя возможно краматорская Мелодия считает эти станции "радиоузлами рынка" и у них стоит ну уж совсем супер-пупер техника....

AntZ, я удовлетворил ваше любопытство по поводу уровня цен на микрофоны? Могу вам сказать что прибор стоящий у нас в студии стоит не 600 баксов, но по качеству не хуже...

AntZ:

--- Цитувати ---AntZ, я удовлетворил ваше любопытство по поводу уровня цен на микрофоны?
--- End quote ---
так

z117:
г-н РомаР, а можно у вас поинтересоваться, откуда такая информация о 70%, вы сами побывали на всех станциях и задокументировали этот факт, или просто у вас такое мнение, если РР, т.е "Радиоузел Рынка" ;-) работает с такой техникой то в величину звездной болезни вы считаете что у всех остальных должна быть техника более низкого уровня или аналогичная???

z117:
г-н РомаР...даю вам ссылку на микрофон "Beyerdynamic MC833-N", которым пользуются 80% FM-радиостанций Украины и России...и говорят что по качеству хотелось бы чегонить получше, его стоимость порядка 3600 тыс. у.е.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version