ЗМІ Краматорська > Газеты, радио, ТВ

Что произойдет с газетой "здрасте"

<< < (2/24) > >>

wolf:
Ну, пошли мне мыть кости...

RomaR:

--- Цитата: St. ---2 Хел....Пиши - я на тебя надеюсь. Больше-то некому.
--- End quote ---

 
Это точно. Объективно оценивать себя любимого действительно очень трудно. Это все равно, что г-на Юрия Иванова-Тодорова (прим. Директор МХ "Золотой граммофон") прашивать какая радиостанция в Краматорске самая рейтинговая.
 

--- Цитата: Hel ---шутите, это ж чревато неадекватным восприятием критики коллегами.
--- End quote ---

 
И опять присоединяюсь!!!! Я уже когда-то пытался обсудить тему «качества газетных материалов» – так после этого тут такая истерика началась….
Просто если писать правду о газетах, о нужно переходить на личности. А все личности в городе очень уж обидчивые. Вместо извлечения урока из замечания начинают орать «САМ ДУРАК!!!!!»

ruit:
Ну почему сразу мыть кости, хотя по-моему тебе не привыкать. Просто интересно станет ли она кокурентом для городских новостийных газет  и как быстро. :wink:

Hel:

--- Цитата: St. ---2 Хел. Тебе, если напишешь,в ВМ еще 3 часа Инета дадут :))). Пиши - я на тебя надеюсь. Больше-то некому.
--- End quote ---

 
 :lol: очччень смешно. А может ты мне че-нибудь предложишь в качестве приза. Тогда я подумаю  :P  
 
Я-то могу и написать, только точнее сформулируйте задачу.  8)

St.:
Пускай тебе ArguS формулирует -= он же предложил написать. А я буду ходатайствовать... :)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version