Краматорськ та світ навколо нас > ДГМА (КИИ)

Фотогалерея ДГМА (КИИ)

<< < (2/5) > >>

radza:
Пытаюсь



В центре-легендарный Пи-Фи - вёл практику по высшей математике (Пётр Арсентьевич).
"Наступного разу на занятія до мене приходьте у тапочках, бо на руках у Вас пальців не хватає..."
Это опять МЛП-11-А

radza:
Осень начиналась с сельхозработ



В центре - Рулёв, зам. кафедры "Литейное производство"

Merlin:

--- Цитата: radza від 23 Березень 2012, 13:01:42 ---В центре-легендарный Пи-Фи - вёл практику по высшей математике (Пётр Арсентьевич).
"Наступного разу на занятія до мене приходьте у тапочках, бо на руках у Вас пальців не хватає..."

--- End quote ---

У нас его называли ПифЕй. :)

А вышку вел не менее легендарный Марк Вениаминович Вишняков.

"На 5 знает он (и показывает пальцем вверх), на 4 - я. Вы - все остальное. Но это не значит, что вы не будете получать 5".

radza:
Володя Березин умудрялся Вишнякову шпору на спину тулить, пока он принимал экзамены у впереди сидящего.
Вообще легендарных личностей хватало
1 Диамантопуло (это же надо было такую филию сочинить!!!)-сопромат. По легендам, за то что ставил массово двойки, его подловили и стали бить. Вырвавшись, он ушёл от преследователей в свою квартиру, напоследок прокричав из-за закрытой двери:"ставил двойки и буду ставить!..."
2 Бесподобная Тамилла Павловна - практические по сопромату. Некоторые были без ума от её фигуры, в частности, талии. При всём этом сопромат знала досконально...
3 Филенков-физкультура. В наше время он ваял диссертацию, посему ставил на уроках над нами всякие опыты. Обожал кроссы. Вспоминаю позеленевшего Сергея Букшу, после одного такого забега-не для слабонервных...
4 Соколовский(?)-материаловедение. Обожал историю-"Тому, кто скажет сейчас, в каком году родился Юлий Цезарь, поставлю зачёт". Для здоровья таскал в портфеле гантели. Боялись его комсорги, ибо попавшегося на списывании во время "летучки" он выгонял из аудитории до тех пор "Пока у меня на столе не будет Ваша объяснительная, а также протокол комсомольского собрания по поводу разбора Вашего возмутительного поведения".
5 Научный коммунизм. Это просто кладезь различного рода личностей. Не запомнил зав кафедры-вечно поддатый в мятом костюме мучина, Четвёрки получали только первые пять человек. Нудный монотонный голос... "На 5 знали Ленин и К.Маркс, я на 4..." Карасёв, который сделал переворот в нашем мировоззрении "Почему упала роль комсомола?...? Такие закидоны в то время... Позже он оказался у Горбачёва в совентниках.
6 Теоретическая механика-Ерфорт, а также зав.кафедры, Не помню имени, но стиль приёма экзаменов надо было пережить: Расскажите мне теорему о главном моменте... Начинаешь рассказывать... Я Вас прошу, расскажите мне теорему о главном моменте... Рассказываешь... После третьего вопроса начинаешь юлить, а вдруг что-то не так... Так ВЫ что, не знаете теоремы о главном моменте? К Ерфорту: "как он у вас занимался?" Да нормально. Ладно давайте Вашу зачётку. Вылетаешь в коридор, смотришь - "отлично"....

Oessi:
у нас Ерфорт тоже переспрашивал "вы уверены?"если сразу правильно сказал, но после вопроса думаешь, значит плохо знаешь)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version