Краматорськ та світ навколо нас > Одноклассники

Вопросы и предложения по разделу "Одноклассники"

<< < (17/17)

Radist:
Wolf, вопрос к Вам, почему "Хороший ты мужик, Радист" в этой теме, а здесь нехороший? Разница какая?

irina45:
У меня есть много фотографий учителей и ребят 11 школы / 1950-1963 г.г./ Моя мама работала в этой школе библиотекарем  до 1956 г., а я училась с 1952 по 1963 г.г. irina45

Radist:

--- Цитата: irina45 від 31 Січень 2013, 22:59:33 ---У меня есть много фотографий учителей и ребят 11 школы / 1950-1963 г.г./ Моя мама работала в этой школе библиотекарем  до 1956 г., а я училась с 1952 по 1963 г.г. irina45

--- End quote ---
Вы хотите их отсканировать и выставить или хотите, чтобы мы помогли Вам это сделать?

Alex:
Ув. irina45 !
Просмотрите, пожалуйста, личные сообщения

ArguS:
irina45, все ваши ответы на личное сообщение пришли ко мне. Обратите внимание, что в письме, которое приходит вам на почту, есть такие фразы:

"Вы получили личное сообщение от НИК на Форум Kramatorsk.INFO - форум Краматорска.

Обратите внимание: это всего лишь уведомление. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо."

и далее:

"Ответить на это личное сообщение здесь: [ссылка]"


Другими словами, чтобы ответить на личное сообщение, вы должны не на письмо отвечать, а перейти по ссылке в свой профиль в раздел "личные сообщения". И уже там ответить.

В виде исключения тексты ваших личных сообщений, которые благодаря вам попали на мой e-mail, пересылаю тому, кому они адресованы.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version