Краматорськ та світ навколо нас > Краматорск и его жизнь

Ставка единого налога

(1/3) > >>

Merlin:
Сессия горсовета г.Краматорск подняла ставку на оказание компьютерных услуг по единому налогу со 120  до 160 грн. Обоснование просто идиотское и взятое с потолка. Как раз в тему:" Компьютерные клубы бабки загребают лопатами".
Хотелось бы узнать, кто конкретно делал экономический расчёт?

Сотрудникам компьютерных клубов: на повышение зарплаты не расчитывайте. Благодарность - слугам народа.

Клиентам: готовьтесь к повышениям цен. Благодарность - тем же.

Merlin:
Собрал информацию по Украине:
Киев - 150 грн
Харьков - 80
Луганск (в зависимости от района) - 80-100
Волынь, Ковель - 60

Краматорск........ 160  :o

Это шо бы выпендриться? Мол, знай наших. Хоть в чём-то столицу перепрыгнем. Или у нас экономисты самые умные?

Warlock:
Мдааа ... насчет клиентов понятно (ведь они тоже деньги лопатой гребут, точнее их родители), а вот что делать бедным администраторам без повышения зарплаты :o За что детей кормить  :-[ :-[ :-[ Прийдется брать лопату поменьше (совковую домой отнесу). У этих ... "слуг народа" есть хоть элементарное понятие о работе комп. клубов? Они хоть раз наблюдали за загрузкой зала? Интересно куда пойдут дети когда родители перестанут давать им деньги на игры? А я недавно у ларька видел спор двух малолеток, которые решали, что купить сигарет или сходить поиграть, в тот раз победил геймерский дух  8) , а что будет в следующий раз ... я даже и не знаю :-/

PORTAL:
Вова, а кто цены поднимать-то будет ???

Merlin:


--- Цитата: PORTAL ---Вова, а кто цены поднимать-то будет ???

--- End quote ---

я

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version