Краматорськ та світ навколо нас > Краматорск и его жизнь

Ставка единого налога

<< < (2/3) > >>

PORTAL:
Вова, это отлично, :) что ты решил поднимать цены, я тоже над этим думаю. Ну и что из этого выйдет, я поставлю 3 грн/час, ты поставишь 3 грн/час. А клубы которые меня окружают будут держать цену 1, 1.5, ну максимум 2 грн. :(  Да и ночь выше 7 грн. делать никто не собирается. О каком повышении цен может идти речь.  ??? ??? ???

Merlin:

--- Цитата: PORTAL ---Вова, это отлично, :) что ты решил поднимать цены, я тоже над этим думаю. Ну и что из этого выйдет, я поставлю 3 грн/час, ты поставишь 3 грн/час. А клубы которые меня окружают будут держать цену 1, 1.5, ну максимум 2 грн. :(  Да и ночь выше 7 грн. делать никто не собирается. О каком повышении цен может идти речь.  ??? ??? ???

--- End quote ---

Да неужели же все предприниматели у нас - дебилы и не могут просто просчитать формулу "затраты-доходы" ? Или все хитрож..ые и пытаются набить клиентуру демпингом цен?

Merlin:
По необходимости зашёл вчера на второй этаж скворечника на Дворцовой, 10. На одном этаже - два клуба: Импульс и Джем. 1грн - до обеда, 2грн - после. Убеждать их, что это иало и невыгодно? Думаю, напрасно. Или сами поймут, или нет никаких проблем ни с виндой, ни с налоговой. Что скажете?

Ambush:
тема конечно интересная ... при попытке договориться с соседними клубами о единой цене ни к чему не привела  :(
так что получается клуб клубу волк, а не конкурент даже.
цена 1гр. как правило стоит в клубах в которых железо прошлого века и(или) обстановка как на вокзале в сортире  :-[  так что нормальный клуб себе цену знает и контингент у него соответствующий ...  :P

Merlin:


--- Цитата: Ambush ---тема конечно интересная ... при попытке договориться с соседними клубами о единой цене ни к чему не привела  :(
так что получается клуб клубу волк, а не конкурент даже.
цена 1гр. как правило стоит в клубах в которых железо прошлого века и(или) обстановка как на вокзале в сортире  :-[  так что нормальный клуб себе цену знает и контингент у него соответствующий ...  :P

--- End quote ---

Всё правильно. Господа, где Вы видели буханку хлеба за 20 копеек??? Просто возьмите и посчитайте СЕБЕСТОИМОСТЬ одного часа работы на компьютере. Это ж не так трудно сделать. Многое поймёте после этого...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version