Краматорськ та світ навколо нас > Краматорск и его жизнь

Пандемія коронавірусу у Краматорську Covid-2019

<< < (30/32) > >>

Weisser Engel:
Привет всем. Кто знает, какие сейчас (вчера, сегодня) есть вакцины в пункте Эпицентра? Или спрашивать бесполезно, потому что сейчас какая-то вакцина есть, а завтра может не быть? Спрашиваю, потому что хочу привиться вакциной, которая признается в Европе во всех или в большинстве стран. То есть подходит Модерна или Пфайзер.

Berelyoh:

--- Цитата: Weisser Engel від 10 Листопад 2021, 16:22:03 ---Привет всем. Кто знает, какие сейчас (вчера, сегодня) есть вакцины в пункте Эпицентра? Или спрашивать бесполезно, потому что сейчас какая-то вакцина есть, а завтра может не быть? Спрашиваю, потому что хочу привиться вакциной, которая признается в Европе во всех или в большинстве стран. То есть подходит Модерна или Пфайзер.

--- End quote ---
Лучше на месте спрашивать, так как реально может ассортимент меняться в течении дня, но вроде Пфайзер вчера был в Эпике, стоя на кассе слышал.

Weisser Engel:

--- Цитата: Berelyoh від 10 Листопад 2021, 16:46:49 ---
--- Цитата: Weisser Engel від 10 Листопад 2021, 16:22:03 ---Привет всем. Кто знает, какие сейчас (вчера, сегодня) есть вакцины в пункте Эпицентра? Или спрашивать бесполезно, потому что сейчас какая-то вакцина есть, а завтра может не быть? Спрашиваю, потому что хочу привиться вакциной, которая признается в Европе во всех или в большинстве стран. То есть подходит Модерна или Пфайзер.

--- End quote ---
Лучше на месте спрашивать, так как реально может ассортимент меняться в течении дня, но вроде Пфайзер вчера был в Эпике, стоя на кассе слышал.

--- End quote ---
Дякую.

Олександр Ворсін:
Предприниматели Краматорска уже месяц бесплатно кормят медиков, работающих на передовой борьбы с коронавирусом

Олександр Ворсін:
Вакцинація від COVID-19: запитання і відповіді

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version