Гумор, розваги, дизайн > Интересные сайты

Корисні сайти

(1/1)

rayo:
9 корисних українських сайтів, про які ви могли не знати
http://coma.in.ua/29700

rayo:
Павло Петренко
3 августа в 10:00 ·

Друзі, хочу нагадати, що Міністерством юстиції створено єдиний реєстр боржників.

Чим він може бути корисним саме вам?

✅ якщо ви плануєте нові стосунки, то можете заздалегідь перевірити, чи є ваша друга половинка у реєстрі неплатників аліментів;

✅ якщо ви займаєтесь бізнесом, то можете перевірити, чи сплачує конкретне підприємство зарплату своїм працівникам. Ця інформація дозволить прийняти правильне рішення, чи варто мати справу з тим чи іншим контрагентом.

https://erb.minjust.gov.ua/

Користуйтесь та поширюйте!

Borzow:

Для тех,кто в курсе,что такое IPTV телевидение.Этот плейлист можно смотреть на смарт приставках,андроид тв,смарт телефонах и ресиверах,поддерживающих просмотр IPTV.
Есть возможность получить плейлист с его просмотром до ноября месяца бесплатно.Плейлист довольно таки не плох,каналов много и постоянно добавляются.Есть даже 4к,спорт и взрослые.Плейлист обновляемый,поэтому прописывать нужно url ссылкой!!
Полученный M3U8 разрешено ОДНОВРЕМЕННО просматривать на 3-х устройствах или плеерах (VLC на ПК это тоже устройство). Устанавливать можно на неограниченное количество в доме.
Полученный аккаунт СТАЛКЕР/MINISTRA разрешено УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО НА 1 ПРИСТАВКУ или эмулятор. Перемещение аккаунта между приставками приведет к ошибке!
В сумме вы можете получить один M3U8 и один Сталкер, либо до 4-х аккаунтов Сталкер без M3U8.
НЕТ ПЛЕЙЛИСТА? А ВЫ ПРОВЕРИЛИ СПАМ ПАПКУ СВОЙ ПОЧТЫ? Вас пригласили? Подайте запрос на плейлист или портал.Адрес сайта я не буду писать здесь!
В теме не писать!Пишите мне в сообщении и указывайте свою почту,на неё и пришлют приглашение !!
Да,и это без всякого подвоха и развода!Я до этих услуг ни каким боком.Так же по приглашению получил плейлист,зарегился у них на сайте и смотрю на всех приставках телефонах бесплатно.Каналов куча и они добавляются.Удачи.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

Go to full version