Гумор, розваги, дизайн > Дизайн

бумага для печати

(1/3) > >>

esse:
ищу бумагу для печати с фактурой лён, А4 или А3 подойдет
в "классе" нет и не знают, когда появится...

мне не особо к спеху, и не хочется в инете заказывать из-за нескольких листов...
если увидите где-нибудь в городе, маякните, плз )

Black Adder:
Даже не знал что они бывают разных фактур.
А для чего они такие нужны, если не секрет?

YourOK:

--- Цитата: Black Adder від 17 Вересень 2012, 20:18:38 ---Даже не знал что они бывают разных фактур.
А для чего они такие нужны, если не секрет?

--- End quote ---

ну как же... тонкая, толстая... глянцевая, матовая, тисненная, художественная...
фото нормального формата (А3 и больше) на тисненной (полотно, холст и т.п.) в рамке на стене - типа "картина маслом"... смотрится просто супер!

заказываю по инету... дома ящик бумаги, в основном ЛОМОНД... есть принтер до а4... никак не доберусь попечатать...  то одно, то другое… может теперь зимой...

ESSE,
несколько листов - это конечно сложно, надо искать у фотографов... или в ателье... удачи!  :good:

ЗЫ: данную тему лучше бы перенести в фотогалерею - быстрее ответят.

esse:
угадал ) как раз для печати репродукций картин, чтоб было на холст похоже... одну уже напечатала на обычной матовой А3 - сойдет... а вот несколько графических - просятся только на фактурную...

а фото для А4 мне больше нравится на матовой и под стекло )

спрашивала в "репортере" там вообще не поняли, что я ищу - они только фотки штампуют...
а с фактурными у нас, наверное, работают только типографии, которые визитки делают...

YourOK:
ну че там гадать, все ж понятно...  :)
сама печатаешь? для а3 нужны хорошие снимки с большим разрешением... чем снимаешь?

ну а по теме - повторюсь - перенеси свою просьбу в "фотогалерею", там же есть у нас ребята "с понятием", может кто и печатает на такой бумаге...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version